Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ярослав Лемперт - "Вера, надежда и ожидание"


Ярослав Лемперт

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Не даст. Помпа в соло вообще почти никому никакого роста не давала. Все твое увеличение происходит за счет затекания члена лимфой. Это даже не ВУП. Лимфа сойдет, пч останется прежним.

Баловство это все. Если помпу использовать, то надо подключать другие методы, т.к. помпа может быть только вспомогательным инструментом, но не основным.

 

P.S. Как эти фирмы по качеству БиотекЮСА и Мишидо?

Привет! А если с ТДП лампой? Или ИК?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

За сколько лимфа примерно сходит был опыт ? 

Ну конечно опыт был) У меня этих помп разного размера навалом валяется - и ЛаПамп, и ЛеЛув, и еще какие-то.

Смотря как помпануть. Можно так запомпировать, что лимфа несколько дней сходить будет. Но при таком жестком помпировании это на стояк очень отрицательно влияет, просто сосуды в пч этой помпой мучаешь.

А у кого от помпы был даже какой-то постоянный ВУП и прирост, то после полного прекращения помпировать все это обычно уходило в изначальный размер, т.е. реального роста помпа в соло не дает, на многих это уже давно подтверждено. Ну может у меньшинства будет какой-то отклик в реальный рост, но это скорее исключение.

1 час назад, tipchik сказал:

Привет! А если с ТДП лампой? Или ИК?

Да хоть с чем, это ничего не меняет. Тем более сможешь ли ты пробить стенки колбы и нормально разогреть пч внутри колбы? Это уже другой вопрос. Я считаю, что с этим даже ИК лампа мощностью 250 Вт не справится.

Повторюсь, помпу можно использовать как вспомогательный прибор для других упражнений, но не как основной в соло.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

нормально разогреть пч внутри колбы

Я носком с рисом прогреваю член в помпе, прогревается так что модно получить ожог

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Я носком с рисом прогреваю член в помпе, прогревается так что модно получить ожог

Даже не представляю, как так можно)) Может ты стенки колбы так сильно нагреваешь, что о них можно получить ожог, коснувшись до них членом, а не сам так член прогреваешь?

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт
36 минут назад, npocmoDeD сказал:

Я носком с рисом прогреваю член в помпе, прогревается так что модно получить ожог

Расскажи пожалуйста, как у тебя ощущения от помпы и как ты видишь результативность?

Я феном пытался греть, ощущения такие, что воздуха внутри нет и не греется из-за этого почти вообще 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ярослав Лемперт сказал:

Я феном пытался греть, ощущения такие, что воздуха внутри нет и не греется из-за этого почти вообще

Потому что внутри колбы разряжение. Считай, что там подобие вакуума. А у вакуума теплопроводность нулевая. Поэтому никакой грелкой, или феном,  или носком с рисом прогреть член в разряженной колбе нереально. Только стенки колбы будут нагреваться, а не внутри. Я вот и не понимаю, как Дед мог прогревать носком с рисом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Если пол года тренироваться, у меня ощущения, что если делать 20минут х 3 тренировку, то неминуемо будет рост, он же тянется до размеров, которых раньше небыло. Наверное нужно греть в моменте, рост должен быть по eg?

Ещё, ПЧ должен полностью заполнять колбу или это нормально что не полностью? Есть предположения, что спустя время колба заполниться.

Вредно ли помпирование? Я делаю от 10 до 15 атмосфер. Полочек на коже пока нет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Я делаю от 10 до 15 атмосфер

Не атмосфер точно. 10-15 попугаев 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Я делаю от 10 до 15 атмосфер.

Это не атмосферы))) Это дюймы ртутного столба (inHg) и миллиметры ртутного столба (mmHg).

29,92 inHg = 1 атмосфера.

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Вот таких единиц 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Вот таких единиц 

Я и говорю.

Дюймы ртутного столба (inHg) и миллиметры ртутного столба (mmHg).

29,92 inHg = 760 mmHg = 1 атмосфера. Это приблизительно равно 1 бар.

 

Цитата

Почему вакуум измеряется в мм рт. ст.?

Низкий вакуум (low vacuum) часто измеряется в миллиметрах ртутного столба (мм рт. ст.) или паскалях (Па) ниже стандартного атмосферного давления. "Ниже атмосферного" означает, что абсолютное давление равно текущему атмосферному давлению.

Вакуумметр измеряет давление ниже атмосферного. Обычно атмосферное давление устанавливается равным нулю, а вакуумное давление задается отрицательными значениями, поэтому -1 бар (-15 фунтов на квадратный дюйм) означает полный вакуум.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

От 10 до 15 единиц это нормально? Сколько нужно делать?

Все по собственным ощущениям. Но вообще 10-15 это много. Это просто ты заливаешь член лимфой, не более того, таким разряжением укрепляешь белочную оболочку, ты наоборот мешаешь росту такими действиями. Ничего ты там помпой не растянешь, а только укрепишь.

Истинные помперы с Тандера всегда помпировали на низком разряжении в 2,5-3,5 inHg. И вот на таком разряжении у многих был толк, точнее очень долговременный ВУП. Но потом все равно многие сливали этот якобы рост, прекратив помпирование.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Делаю эксперимент на 2,5 - 3 месяца, после отчитаюсь)

Что добавить к помпе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

точнее очень долговременный ВУП

Чтоб был рост , нужно работать с таким вупом, тянуть . Это как с пчелами , просто ужалил и сидишь думаешь что член будет расти? Надо работать, нагружать ткани чтоб началось деление клеток 

48 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Делаю эксперимент на 2,5 - 3 месяца, после отчитаюсь)

Что добавить к помпе?

Тяги ,джелк , веревка. 

2 часа назад, AlexBabnik сказал:

прогревать носком с рисом.

Ты по пробуй, ты говоришь о вакуме, я с тобой согласился бы если бы расстояние между стеной колбы и членом было 2 см и более . А так меньше 1см по кругу, 

Хотя одним носком ты прав вряд прогреть, у меня их 4 )))), по весу где то 1кг риса, 1.5 - 2 кружки 200гр

1 час назад, Ярослав Лемперт сказал:

10 до 15 единиц это нормально

Скинь шкалу фото своего манометра 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярослав Лемперт сказал:

Вот таких единиц 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Увидел 

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Ребята, должно быть так после помпы?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Нормально так лимфы нагнал. Профессионально. У меня бы раньше начались разрывы капилляров..  Круто чо:crazy:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Ребята, должно быть так после помпы?

Наверное передержал , лимфа просто скопилась. Я дума ничего страшного , сойдет. Помосируй легонько, разгони

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...