Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник jelkyn - "Целеустремлённый новичёк"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 55
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • jelkyn

      22

    • Leon

      9

    • 8 INCHES

      5

    • Holmes

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Вот фото с см по просьбе Holmes'a ;?)

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Откуда у тебя такой здоровенный в 16 лет? По наследству? Не заметил, когда он таким вымахал, во сколько лет?

    Будешь еще качать? ::#

    Ссылка на комментарий

    Нормально... в 16 то лет... Правда я сам не помню сколько у меня был в 16, но в длину скорее всего не меньше...

    Ссылка на комментарий

    Тебе очень повезло что ты в таком возрасте узнал про Нуп т.к естественный рост члена еще не прекратился и ты можшь достич просто колосальных результатов,впрочем хватит одного джелка толчку за твоими сантиметрами.

    Ссылка на комментарий

    :hi Неро, точно не могу сказать))))) у отца никогда не видел, но хотя судя по тому когда он в плавках ходил, то что это наследственное сказать не могу. Я на свой то особо не заглядывался :) а качать естественно буду

    Ссылка на комментарий

    Holmes, я про НУП вообще узнал совершенно случайно...на сайтке каком-то была реклама, типа увеличение члена на 5 см за месяц дома. Меня просто заинтересовало как его дома можно увеличивать...Стал вводить в поисковике, а там про подвешивание и джелк писали,. И потом решил подробнее про джелк почитать. Листал страницы, и сюда как раз попал. Почитал немного, фото посмотрел...а потом решил что попробую увеличить и зарегистрировался !_#

    Ссылка на комментарий
    :hi Неро, точно не могу сказать))))) у отца никогда не видел, но хотя судя по тому когда он в плавках ходил, то что это наследственное сказать не могу. Я на свой то особо не заглядывался :) а качать естественно буду
    Значит в деда))) ))
    Ссылка на комментарий

    Заметил особенность одну: не сливал уже месяца три, масса прёт хорошо в качалке))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...