Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

mww - "Потенциал в каждом из нас"


Рекомендуемые сообщения

Прошло чуть больше месяца из изменений:

Местами немного улучшилось качество сна, но не всегда все было прекрасно.

Занятия над собственным телом дают свои плоды.

Рост: 177-178(наверное просто за счёт того, что изначально чуть неправильно измерил, ну и чуть вытянул позвоночник и перестал сутулиться много)

Nbpel - 17.1

Bpel - 18.6

Eg - не замерял

Эрекция улучшилась, могу сказать, что уже 7,5/10.

 

Целую неделю не трогал член и а итоге увидел такую картину, что головка прям полностью наполняется и это просто за счёт отдыха. Весь последующий месяц буду продолжать улучшать эрекцию и здоровье, так и к этому добавлю занятия полноценным нупон, упор буду делать на сосудистые.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 29.03.2023 в 08:31, mww сказал:

Эрекция улучшилась, могу сказать, что уже 7,5/10.

 

Целую неделю не трогал член и а итоге увидел такую картину, что головка прям полностью наполняется и это просто за счёт отдыха. Весь последующий месяц буду продолжать улучшать эрекцию и здоровье, так и к этому добавлю занятия полноценным нупон, упор буду делать на сосудистые.

@mww Привет! Ты молодой и это хорошо ,что ты уже здесь узнаешь кто ты и что ты здесь ,а не во дворе.

Совет: Не спеши в  тренах НУП, у тебя рост организма еще закончен ,нагрузки по трену держи на уровне -умеренные.

Лучше больше времени уделяй изучению всей инфы по мужскому здоровью выложенной на этом форуме. Прочти темы Созидание мощного члена ; Мультиоргазм по ДАО ,научись оргазменной мастурбации с тем чтобы ты умел управлять своей секс энергией.

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#comment-108186:~:text=О ДАО ЛЮБВИ ,еще не было так

 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2023 в 08:31, mww сказал:

уже 7,5/10

Получается не полная. А если пережать основание, bpel увеличится?

Ссылка на комментарий
В 31.03.2023 в 14:47, Elusive сказал:

Получается не полная. А если пережать основание, bpel увеличится?

Когда как, обычно, если передать основание, то головка заполняется и соответственно увеличивается, то есть увеличится, да. Только там разница уже не такая большая, головка уже лучше заполняется, чем раньше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mww сказал:

Когда как, обычно, если передать основание, то головка заполняется и соответственно увеличивается, то есть увеличится, да. Только там разница уже не такая большая, головка уже лучше заполняется, чем раньше.

Насколько больше увеличивается?

Ссылка на комментарий
В 09.04.2023 в 13:03, Elusive сказал:

Насколько больше увеличивается?

Даже не вникал в это, попытаюсь измерить разницу как нибудь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошел практически месяц.

Подведу итоги:

Нупом почти не занимался по обстоятельствам. Начал улучшать ментальное здоровье, начал избавляться от стресса и лечить голову(мысли)

Набрал +2 кг, в зал пока не хожу, но иногда занимался дома.

В следующий месяц думаю, что будет место для нупа и нужно будет попробовать кое какие вещи.

Что думаете насчёт того, чтобы получить кратковременный прилив тестесторона? Это поможет для восстановления пч после тренировок, может ускорит рост, тем более пока идёт рост организма у целом?

Где то читал на форуме об этом, но не помню где

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mww сказал:

Прошел практически месяц.

Подведу итоги:

Нупом почти не занимался по обстоятельствам. Начал улучшать ментальное здоровье, начал избавляться от стресса и лечить голову(мысли)

Набрал +2 кг, в зал пока не хожу, но иногда занимался дома.

В следующий месяц думаю, что будет место для нупа и нужно будет попробовать кое какие вещи.

Что думаете насчёт того, чтобы получить кратковременный прилив тестесторона? Это поможет для восстановления пч после тренировок, может ускорит рост, тем более пока идёт рост организма у целом?

Где то читал на форуме об этом, но не помню где

Ну если с физическими показателями все норм то думаю не стоит, лучше натурально увеличить тестостерон (спорт,мог и ТД) И тем более ты же не тренируешься же до максимума 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Abosj сказал:
  • Ну если с физическими показателями все норм то думаю не стоит, лучше натурально увеличить тестостерон (спорт,мог и ТД) И тем более ты же не тренируешься же до м

Можно просто попробовать пробить витамины(но не препораты), чтобы улучшить выробтку тестостерона или косвенно улучшить его выроботку, но опять же не прибегая к фарма. Или я что то могу путать?

До максимум пока не тренируюсь, чисто форму поддержать, по чуть чуть набирать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mww сказал:

Можно просто попробовать пробить витамины(но не препораты), чтобы улучшить выробтку тестостерона или косвенно улучшить его выроботку, но опять же не прибегая к фарма. Или я что то могу путать?

До максимум пока не тренируюсь, чисто форму поддержать, по чуть чуть набирать.

витамины, диета с достаточным количеством жиров, силовые тренировки, нуперские упражнения, что увеличивают кровоснабжение яиц - это всё может дать хороший прирост тестостерона

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Самсон сказал:

сколько пацанов получили негативные последствия от занятий :cray:ужас!

Кто как, а я конкретно из за стресса поломал здоровье не только пч, к тому же сейчас почти восстановил здоровье пч с помощью нупа, осталось ещё столько же работы провести или больше.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Самсон сказал:

сколько пацанов получили негативные последствия от занятий :cray:ужас!

@Самсон Да, так особенно молодые. В прогу Новичка надо вести предупреждение от усиленных занятий в начале НУП для молодых парней.

Они не читают дневники других ,а сразу  истязают свои ПЧ усиленной нагрузкой, при этом не тренируют мышцы малого таза и ловят перетрен .

Ссылка на комментарий

Сделал замеры и решил их сохранить.

Самые первые замеры не сохранял к сожалению, так бы было с чем сравнить .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Начал проводить тренировки:

2 дня обхват,2 дня отлых, 2 дня длинна и меж этим хочу добавить ангион методы, но пока не уверен правильно ли получается. Так же начал снова ходить в зал.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mww сказал:

Сделал замеры и решил их сохранить.

Самые первые замеры не сохранял к сожалению, так бы было с чем сравнить .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Начал проводить тренировки:

2 дня обхват,2 дня отлых, 2 дня длинна и меж этим хочу добавить Ангион методы, но пока не уверен правильно ли получается. Так же начал снова ходить в зал.

Получается середина у тебя вроде толще чем основание?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, mww сказал:

Сделал замеры и решил их сохранить.

Понаростят себе 18+ хуйов в 15 лет, и ещё на что-то жалуются😆

Не я на самом деле в восторге, даже добавлю что сам в спортзале каких-то ощутимых для себя результатов начал достигать только в последнее время, когда совмещаю с нупом. До этого всё больше усталость была и разочарование

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alex782 сказал:

Понаростят себе 18+ хуйов в 15 лет, и ещё на что-то жалуются😆

А где тут 18+? И это bpel 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elusive сказал:

Получается середина у тебя вроде толще чем основание?

Скорее больше приплюснута, но никогда не была больше

5 минут назад, Elusive сказал:

А где тут 18+? И это bpel 

Вот вот)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mww сказал:

Скорее больше приплюснута, но никогда не была больше

28 минут назад, Elusive сказал:

Просто ты среднее ЕГ написал 14,3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...