Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Тьфу, тьфу через левое плечо:-) а как часто нужно замер делать? Я чет вообще статистику забросил.. Тут прочитал про прогу специальную... Вообще много узнаю здесь полезного... А ты когда тренеруешься? Я в обед или после работы, у меня квартира есть, дак вот там:-) дома жена, дак чет стесняюсь - у нее итак глаза круглые...

Ссылка на комментарий

я на работе в туалете и дома в ванне, и когда жена укладывает ребенка спать тоже подрениваю в зале)))) Жена че-то заподозрила, сколько лет ты с ней живешь и когда ты увеличил член?

Ссылка на комментарий

А как ты умудряешься на работе в туалете... Я как то попробовал - пипец неудобняк) Я уж 8 лет живу и примерно через полгода, после того, как начал, она сказала - что то он у тебя какой то здоровый стал))) и щас каждый раз об этом говорит... но довольная)) и перед подругами хвастается)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да так и умудряюсь, на 30 минут выйду и потреню там, потом еще в течении дня пару раз по 15-20 минут)) Это награда за твои старания-это всегда кайфово, когда тебе говорят что у тебя большой и т.д.)))))Роста тебе и с наступающим!!!)

Ссылка на комментарий

Привет Holmes! Спасибо Leon! Всех тоже с наступающим праздником)))) У меня простая, к сожалению без манометра и сам пока не нашел вакуумметр, чтоб приделать... Вот могу показать.. вчера снял :roll: мне чет стыдно фотки выкладывать...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Понятно секс-шоповская,кончно желательно с манометром чтоб контролировать давление.

Ты раз подсел на помпирование, описывай свой опыт и достижения в теме посвещенной помпированию,а то она у нас усохнит. Создай там что то типа: Мой прогресс с помпой и наблюдай какие изменения будут,будешь там описывать прогресс,интересно же.

Я как помпировать начну тоже так сделаю.

Ссылка на комментарий
Ты точно правильно померял 18 NBPEL, а то мне 20 кажется!!!? Прикольная помпа :)

20 это в помпе, а так 18:-) Опыт хорошо, опишу, как сказал Холмс... Щас прямо с телефона не очень удобно...

Ссылка на комментарий

Leon приветик! Ты куды пропал? не пишешь ничего... Прикинь, чет увлекся я мумией последнюю неделю! Отлично прожимает и мне кажется на длину тоже неплохо действует! )) Немного растягов включил после, раньше тоже их не делал... Как у тебя делы идут?

Ссылка на комментарий

Привет, Freeza, вроде тут никуда не девался)), мумия-это хорошо, на длину и головку действуют неплохо судя по отзывам! Дела идут нормуль, за исключением крови, бывает после трены иногда, отдыхать буду с неделю-две, охота весны и пчел, помпа по идее должна неплохо увеличивать член, а многие писали что не выросли на ней вообще и эффект временный, мне кажется если ей постоянно увлекаться, то результат будет и его надо просто зацементировать, просто нужно время как и в любом деле!

Ссылка на комментарий

Помпа отлично идет в сочетании с сосудистыми технниками,от одной помпы мало толку ,но в связке это хорошая вещь. Ею нужно заниматься четко по инструкции,поэтому хорошо бы иметь помпу с манометром,чтоб она не наговнила и не пустила весь рост на смарку.

Ссылка на комментарий

Ага, спасибо! Так и стараюсь делать! Помпу использую вперемешку с сосудистыми, по 10-7 минут. Примерно программа сейчас такая:

2 часа тяну веревку эксом, по часу в разные стороны, потом джелк - 200 раз, помпа, мумия, помпа, мумия, помпа, клемп под бедро или за ноги лежа на животе... все по 10 минут, примерно укладываюсь в 1,5 часа.. Режим: 5 работа, 1 отдых.. (сексом некогда заниматься - все болит)))

Вот насчет давления.... Это реально проблема... Сперва по количеству качков пытался ориентироваться - не катит, т.к. в зависимости, насколько эрегированный член суешь, количество качков разное... Пробовал до отказа груши(она у меня твердая) - перебор получается... больно, пятна, кожа аж слазит местами... Щас делаю так - засовываю сильно эрегированный член и качаю до того, чтоб он слегка коснулся верхней стенки помпы, или находился в верхней половине (на фото видно). А вообще приделаю трубку с вакуумметром.. Я уже приделывал, но только вместо вакуумметра купил манометр...))) Соответственно нихрена на получил))) Щас ищу вакуумметр... :D

Ссылка на комментарий

У меня есть возможность заказать через чела одного профессиональную помпу с манометром,я себе заказывать буду на днях,могу тебе тоже заказать если нада.Цена там окола 4500 т.руб

Ссылка на комментарий

Да пока не надо.. Я чет еще не понял ее, надо понаблюдать.. Но буду иметь ввиду)) спасибо..

Ссылка на комментарий

Мне тоже реально кажется (если так можно выразиться), что помпа длину тормозит и не просто, а укорачивает... Только вот я физиологически процесс не могу понять....

Ссылка на комментарий

Да вряд ли так... Толщина от помпы тоже бутафорская... Пока я реально только вижу пользу в подготовке к сосудистым упражнениям... После помпы они более эффективны как под собственным давлением, так и под клемпом..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...