Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сможет ли она смериться со "скромным размером"?


alexxx85

Рекомендуемые сообщения

В 21.02.2023 в 21:30, sambucus сказал:

. А с такими, которые  тебя доят и физически и финансово лучше в последующем не встречаться. Полагаю надо стараться находить ее по симпатии и взаимности. 

Это  верно замечено, да действительно  приживалки, способные лишь на потреблятство, автоматически отсеиваются, тебе просто не комфортно с такими даже на этапе общения, я в полной мере не знаю как это работает, лишь догадываюсь, но на них сразу блок - это факт! И поэтому встретив казалось бы ту самую, по симпатии и по взаимным взглядам на жизнь, ты теряешь голову от вспыхнувших чувств, думая, что наконец то встретил ту самую,  "нитакую"...

В 21.02.2023 в 21:30, sambucus сказал:

К вопросу познания себя -надо начинать с 14-15лет . Родители должны посоветовать  парню литературу по физиологии и анатомии человека ,а также книгу О 

Согласен, прививать с детства, как мальчикам так девочкам. На счёт источника, то не вижу разницы через какую школу придут знания, смысл один 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Pimly сказал:

Да уж. По размерам текста сразу понятно, что данная проблема прочно сидит в мужских умах..

ну вот и узнал, что значит проблема, теперь с 15×14 это тебе как бальзам на душу, знать как мы жили с 12.5 ×11 ))) 

14 часов назад, Pimly сказал:

в те времена, когда был обеспечен больше среднего уровня, имел хорошую работу, квартиру, дорогую машину - и по ощущениям ПЧ был как-будто бы и побольше:)

ага, а я тело как у голивудского актёра своял, научился часами не кончать, да и тачку тоже норм имею, но чё то пока нупом не занялся, корнюшон больше не казался))) 

9 часов назад, Ragnos2008 сказал:

Мужик ты либо решил по издеваться, либо я хз, 15 см у него и ему стремно. У меня б.....ть в стоячен 11.5 см вот тебе беда настоящая, а ты заливаешь про 15 см, еще и в моей теме "Чувствительность полового члена" решил меня добить полностью!!!

++

Ссылка на комментарий
В 24.02.2023 в 04:12, Pimly сказал:

Я там не про нуп. А про технику ДАО. И про пережатие точки под головкой во время подхода эякуляции. Это вредно. Прости😔 вообще не хотел кого либо этим задеть..

@Pimly Техника ДАО ,это не только и не столько как, что-то пережимать пальцем, а это воспитание себя заставлять думать и силой мысли отводить секс энергию от ПЧ ,тем самым создавать нейро мышечные связи. Практика ДАО нацелена прежде всего на умение управлять своей секс энергией на пользу своему здоровью.

Эта техника похожа на занятие с тренером по  йоге.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2023 в 12:52, alexxx85 сказал:

ну вот и узнал, что значит проблема, теперь с 15×14 это тебе как бальзам на душу, знать как мы жили с 12.5 ×11 ))

Согласен. Тут я переборщил со своими жалобами. Теперь вот самому дискомфортно, что задел этим чувства других форумчан. Искренне приношу свои извинения, мужики.. Я по натуре мнительный, так что мне реально очень жаль. Порой мне кажется, что у нас всегда будет чувство недовольства размером. Если конечно он уже не больше 20 😅

Так видимо мы устроены. И в этом наша проблема основная. В голове 🙄

3 часа назад, sambucus сказал:

@Pimly Техника ДАО ,это не только и не столько как, что-то пережимать пальцем, а это воспитание себя заставлять думать и силой мысли отводить секс энергию от ПЧ ,тем самым создавать нейро мышечные связи. Практика ДАО нацелена прежде всего на умение управлять своей секс энергией на пользу своему здоровью.

Эта техника похожа на занятие с тренером по  йоге.

Да. Именно так. Тоже читал книги по этой тематике. 

Я бы кстати с удовольствием походил бы на такие занятия.. 😂

Как говаривал Жванецкий: "Мы всегда за... Если, конечно, красивая женщина" 😅

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 15:56, Pimly сказал:

Теперь вот самому дискомфортно

Да перестань, здесь каждый трезво все про себя понимает, все норм есть мысли пиши, мы для этого здесь, чтобы высказываться, а не копить этот ком!!! я вот замалчивал в себе всю жизнь, а  теперь здесь пишу, чтобы с себя поснимать лишнее и другим опыт пригодится. И ещё больше писал бы, но время не хватает,будет появляться, буду писать!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 15:56, Pimly сказал:

Да. Именно так. Тоже читал книги по этой тематике. 

@Pimly Есть много книг по теме ДАО ,но по мне вот эта лучше для самостоятельного занятия https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=1 апреля%2C 2020-,О ДАО ЛЮБВИ,http%3A//phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html%231,-ОТ Себя%3A Методы

Там много упражнений для развития.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus 

сколько у тебя ушло времени от начала тренировок до первого сухого оргазма?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Tankiro сказал:

 

сколько у тебя ушло времени от начала тренировок до первого сухого оргазма?

Для меня лучше термин как  в ДАО -мультиоргазм . Получить его можно уже  через неделю брюшным дыханием с участием промежности.

Ссылка на комментарий

Что парни думаете скрытый кастинг для парнухи или что это вообще? Короче оставляю для мотивации :curtsey: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

Что парни думаете скрытый кастинг для парнухи или что это вообще? Короче оставляю для мотивации :curtsey: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Просто девочка знает чего хочет) Бородатого, хуястого мужика. :D

4 часа назад, alexxx85 сказал:

Короче оставляю для мотивации 

Теперь ещё и бороду отращивать?) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZoLotoi сказал:

Теперь ещё и бороду отращивать?) 

но её то куда легче, просто не мешай ей расти и всё) а для тех у кого слабо растёт, слышал, что есть миноксидил, с ним хоть у младенца будет рост) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.05.2023 в 13:16, ZoLotoi сказал:

 Психотерапия от Епифанцева. :)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

многие просто не понимают как влияет обхват, 15 с ег 11 будет меньше казаться чем 12-13 с ег 13+

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, alexxx85 сказал:

многие просто не понимают как влияет обхват, 15 с ег 11 будет меньше казаться чем 12-13 с ег 13+

Полностью с тобою согласен. У меня после роста обхвата сильно ощущения изменились. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZoLotoi сказал:

Полностью с тобою согласен. У меня после роста обхвата сильно ощущения изменились. 

Потому, что рост обхвата сильнее увеличивает объём члена, чем аналогичный рост длины. Вот расчет ниже это подтверждает. 

Формула объема цилиндра: V = πr²h, где V – объем цилиндра, r – радиус основания цилиндра, h – высота цилиндра, π – константа 3,14.
Формула длины окружности: L = 2 π r, где L – длина окружности, π – константа 3,14, r – это радиус.
Выразим объем через длину окружности: V = L²h/4π.
Заменим обозначения на нуперские: Vчлена = EG² * BPEL / 12,56.

Получается, что при подсчете объема члена, обхват члена участвует дважды, а длина члена только один раз. И увеличение обхвата гораздо сильнее влияет на объем.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...