Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сможет ли она смериться со "скромным размером"?


alexxx85

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на одном форуме по психологии отношений на весьма интересную тему... Решил поделиться, может кому то будет полезно почитать что чувствует женщина когда напрыгавшись на больших буях снова решает вернуться к мужу короткостволу. А зная о том что женщины мало вариативны, можно предположить подавляющее большинство, не получая желаемого в постели,  будут испытывать в душе что то подобное, но получая от мужчин выгоду никогда им в этом не признаются, а наоборот будут вливать в уши сладкую прокуятину о том какой он герой любовник, в то время как она будет искать большой хер, а потом вдруг скажет что мы оказывается слишком разные, не сошлись характером или найдет ещё какой нибудь мнимый  повод чтобы послать вас и натрахаться в свое удовольствие, в то время как мужчина будет переживать и зачастую винить себя, не понимая истинных причин, а потом, когда она наепётся, примет её обратно, услышав что то типо мы должны дать ещё один шанс нашим отношениям...  Поэтому друзья, особенно молодые парни, никогда не верьте тому что говорит вам женщина, потому как что у неё на самом деле на уме, она не признается даже близкой подруге. Верьте в первую очередь себе, прислушивайтесь к старшим мужчинам, тем что не имеют зависимость от звезды, мотайте все на ус и не поддавайтесь слишком эмоциям, это не наша природа. А если женщина действительно в вас искренне заинтересована вы это почувствуйте и без слов, но для этого нужно научиться безошибочно определять где она звездит, а где искрина и никак не поддаваться на разного рода психологические уловки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

9

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

 

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=Сами по себе,поддаивания и распахтывания.

@alexxx85 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#:~:text=__ Главная проблема,хуже недоёбанной бабы.

Все зависит от умения мужчины и его желания получить и отдавать свое удовольствие. При этом, даже если у парня член с бревно и как у жеребца, но если он ведет с ней по типу " наше дело не рожать сунул вынул и бежать" то он такой ей запомнится как -скорострел и неумеха.

Я полагаю, здесь собрались такие ,которые желают не только вырастить ПЧ, но  научиться быть сексуальным на долгие годы. Удачи

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlexBabnik сказал:

@alexxx85 Забавно)) Она не писала, какой у него размер?

так вот же, я всю ветку для этого и читал, чтобы найти упоминание, но цифр указано не было, но тем не менее оказалось не зря, много чего интересного открывается! а про размер по линейке её спрашивали, но она отвечала, что никогда не мерила, что и так зрительно видно какой член, маленький, средний или большой. Эти цифры реально, парни, для нас, ну и все мы знаем что даже одинаковые цифры могут выглядеть по разному, есть много анатомических особенностей этому способствующих. 

Ещё можно отметить тот факт, что женщина с опытом начинает иначе воспринимать размер члена, то есть пока она в живую не увидит реально большой буй, она может и к вашему среднему как к большому или к маленькому как к среднему... Возможно это тоже одна из причин почему я так поздно пришёл к нупу, у меня до 30 лет были в основном девки с не большим опытом и мои 13 см (это при хорошей эрекции)  не вызывали у них вопросов, но сейчас когда я снял психо блоки по другому посмотрел на все даже краткосрочные связи, могу сделать вывод, что много слились именно по этой причине, конечно они обыграли все иначе, чтобы мне этого не говорить на прямую, но сейчас понимаю, что все указывает именно на это. Были кстати и те кто говорил впрямую, но их не так много, и это уже следствие моих провокаций, когда я умышленно хотел узнать их настоящее мнение, как нибудь под настроение напишу отдельное об этом!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 17.02.2023 в 23:38, sambucus сказал:

 

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=Сами по себе,поддаивания и распахтывания.

@alexxx85 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#:~:text=__ Главная проблема,хуже недоёбанной бабы.

Все зависит от умения мужчины и его желания получить и отдавать свое удовольствие. При этом, даже если у парня член с бревно и как у жеребца, но если он ведет с ней по типу " наше дело не рожать сунул вынул и бежать" то он такой ей запомнится как -скорострел и неумеха.

Я полагаю, здесь собрались такие ,которые желают не только вырастить ПЧ, но  научиться быть сексуальным на долгие годы. Удачи

А как Вы считаете все таки что первичнее, овладеть искусством любви (прокачать внутреннюю силу) или достичь физического совершенства, стать обладателем внушительного размера пч (физическое проявление мужской силы)? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

А как Вы считаете все таки что первичнее, овладеть искусством любви (прокачать внутреннюю силу) или достичь физического совершенства, стать обладателем внушительного размера пч (физическое проявление мужской силы)? 

Я считаю, что иметь хорошую эрекцию, нескорострельность и умение заниматься сексом стоят на первом месте и важнее, чем просто большой член.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

@alexxx85, приветствую. Что за форум? 

Привет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Я считаю, что иметь хорошую эрекцию, нескорострельность и умение заниматься сексом стоят на первом месте и важнее, чем просто большой член.

мое мнение эти проблемы решит нуп, не знаю не одного парня скорострела с приличным размером, а эрекция это в первую очередь уверенность. 

вопрос немного в другом, я имею ввиду последовательность и готовность того чтобы начать работать с энергией внутри себя

одно дело научится искусно стрелять из рогатки, другое из револьвера, все таки  я считаю,что с револьвера куда проще поражать цели   

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, alexxx85 сказал:

А как Вы считаете все таки что первичнее, овладеть искусством любви (прокачать внутреннюю силу) или достичь физического совершенства, стать обладателем внушительного размера пч (физическое проявление мужской силы)? 

@alexxx85 Конечно первично: умение управлять своей секс энергией то есть с помощью мозга -мысль должна опережать действие и тем самым создается нейро мышечная связь на многие годы.

Физическое совершенство достигается не только огромным членом ,а прежде всего иметь вполне хорошо развитое тело и без излишков веса.

И вот на основе знаний и умений управления секс энергией , хорошо развитого физического состояния тела вполне возможно достичь хороших результатов в увеличении ПЧ по НУП.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 19.02.2023 в 18:23, sambucus сказал:

@alexxx85 Конечно первично: умение управлять своей секс энергией то есть с помощью мозга -мысль должна опережать действие и тем самым создается нейро мышечная связь на многие годы.

Физическое совершенство достигается не только огромным членом ,а прежде всего иметь вполне хорошо развитое тело и без излишков веса.

И вот на основе знаний и умений управления секс энергией , хорошо развитого физического состояния тела вполне возможно достичь хороших результатов в увеличении ПЧ по НУП.

Согласен, но я думаю многим не совсем понятно о чем вообще речь, а чтобы начинающий искренне проникся этим учением и начал познавать истинную мудрость древних трактатов, важна его готовность к этому, а не просто праздный интерес. Моё мнение, подкреплённое личным опытом, что просто взять и стать мужчиной, способным управлять своей половой энергией это не так просто, как прочитать пару книг и начать практики, есть всем известные ступени, они же этика нравственные основы (яма - нияма), а также практики работы с дыханием (пранояма) Ну а если человек находится на ступени, когда ему просто нравится савокупляться, попросту чпокаться как кролик с разными партнершами и он просто хочет пока развивается в этом, чтобы насладиться  вдоволь, то нужны ли ему более высокие знания, я к тому что не рано ли школьникам давать программу университета в надежде на то что они её смогут освоить и применить, а что ещё более важно, не причинить себе вред??? Ведь мы знаем, что это не просто половой акт, который может долго продолжаться, это обмен половой энергией, цель котрого по нарастающей  создать вихрь этой энергии наибольшей силы и для этого обмена важна партнёрша способная поддерживать с вами высокие вибрации, то есть она так же должна пройти первые две ступени, либо вам придётся её обучать при условии её готовности. Проще говоря если ваша цель пока остается охотиться на бабочек, то высокотехнологичный бластер вам никак не поспособствует, это не значит, что он вам вообще не нужен, просто ловить бабочек удобнее обычным сачком, ну естественно чем сачок больше тем проще и быстрее!  Подавляющее большинство женщин даже не знают, что мужской оргазм и семяизвержение это не одно и тоже, и овладев этой техникой вам каждый раз придется это им обьяснять, потому что в их понимании если нет семени, то ты не кончил, а значит с ней что то не так...и даже если ты научишься на понятном ей языке это разъяснять, она сначала согласиться чтобы не показаться совсем уж тупой, но через время по её реакции ты убедишься, что ни хрена она не поняла! А кто то вообще подумает, что ты шизик или сектант какой то там:))  Более того если вы думаете, что узнав то что вы мультиоргазменный и можете управлять половой энергией, она как то сильно впечатлиться и оценит это, то нет, большой член будет куда более весомый аргумент вашей "акуенности" в её глазах! И если даже вы встретили свою, ту самую богиню - берегиню, которая вместе с вами стремится к высокому, то прежде чем отправиться в увлекательное путешествие к познанию истиной любви на высоких чакрах, она обязательно захочет убедиться а достиг ли ты совершенства физически и если твой бластер не внушительного размера, то она как минимум огорчиться и как бы она это не пыталась скрыть, вы сразу поймёте, почему? да потому что к тем навыкам что вы приобретёте добавиться также острое чутье и интуиция, да,  друг, ты научишься различать когда баба звездит, а и иначе меня бы здесь с вами не было!!!
Поэтому парни, кто уже имеет член приличного размера, уже вдоволь потешил этим свое эго, обрёл физическую уверенность, то я считаю вам самое время начать новый виток своей эволюции.
Лично я чтобы останавливать семя силой мысли потратил не один год... начинающим советуют начать с того, чтобы прямым кегелем тормозить струйку мочи, на практике же вам придется развить мышцы промежности до состояния при котором можно будет колоть орехи задницей, лишь тогда связь мозга и мышцы станет достаточной)) Пожалуй самое основное это комплексная чистка физического тела, а это полный отказ от алкоголя и курения, практика воздержания ( у меня самое долгое 6 месяцев, правда была одна полюция), в это время чистота питания, у меня были этапы сыроедения, плюс интервальное голодание, сначала на воде, потом сухое. И это ещё не все, ваша голова будет просто трещать от потока новой информации и разного рода инсайтов... разумеется в таком состоянии жить в городе это крайне тяжело, тебя непрестанно будет тянуть на природу, особенно в горы... это очень кратко мой опыт, если после прочитанного вы захотите пройти тот же путь, но не знаете ещё с чего начать, первое что нужно сделать прямо  сегодня - это стать трезвым человеком! Тогда учителя в виде новых знаний будут постепенно приходить к вам сами, потому что есть негласное правило, готов ученик - готов и учитель! Ну а если вы пока хотите просто удивлять девушек большим членом или просто получать удовольствие от плотских утех, моё мнение, нужно этим насытится вдоволь иначе вас неизбежно будет к этому тянуть вдальнейшем и внимание будет рассеиваться.  Я имел возможность обучаться более высоким знаниям ещё в молодости, но не был готов и выбрал другой путь, видимо мне нужен был другой опыт, возможно он нужен и вам. И я уверен если вы хотите иметь половой орган внушительного размера, вы на правильном пути, если бы я узнал о нуп в раннем возрасте, то начал бы именно с него.
А о тантре я узнал в 20 лет, когда ещё вообще не имел опыта с женщиной, и это не была статья или книга, это был живой пример, взрослый мужчина 50+ лет, здоровый и ведущий половую жизнь полным ходом, я на тот момент устроился в охрану, это был мой напарник и каждую смену он мне рассказывал как ему удаётся быть сексуально здоровым и не терять энергию, по средствам сохранения семени, и как вы думаете как я отнёсся к его наставлениям и учению в целом??? Правильно никак. Разве мог я в то время серьезно отнестись к этим знаниям, ведь все о чем я тогда думал только то, смогу ли я вообще своим маленьким членом хоть кого нибудь трахнуть!  Да, служба в армии только укрепила уже имеющиеся комплексы, теперь я точно знал, что у меня маленький, единственным утешением было то, что теперь я знал, что я такой не один и даже бывает и того меньше!!! В свою очередь мировоззрение того мужчины, уже было давно сформировано, для него управлять половой энергией было что то разумеющееся, он говорил каким то непонятным, тогда,  для меня языком про какие то энергетические каналы и меридианы, про энергию, как она поднимается  к чакрам, как ему удалось высвободить каналы и теперь он на новом уровне и может задействовать более высокую чакру и многое другое в этом духе... Я как мог, пытался внимать его наставлениям, но увы, в то время так ничего и не понял, более того, когда на горизонте появилась перспектива чпокнуть телочку и вовсе позабыл про все это на долгие года... Кстати я иногда в городе вижу этого мужчину, он все также ходит только пешком, даже зимой одет достаточно легко, выглядит всегда бодрячком и без малого спустя 20 лет практически не изменился внешне. С того времени я больше не общался с ним, но есть мнение что и в интимной жизни у него все по прежнему. 
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, alexxx85 сказал:

Лично я чтобы останавливать семя силой мысли потратил не один год...

13 часов назад, alexxx85 сказал:

практика воздержания ( у меня самое долгое 6 месяцев

Ты это все умеешь и обладаешь такими техниками? И реально на полгода воздерживался?:shock:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Ты это все умеешь и обладаешь такими техниками? И реально на полгода воздерживался?:shock:

я просто могу сдерживать семя не прибегая к механическому передавливанию семенного канатика, могу удержать состояние экстаза какое то время. Но смысл этой техники гораздо глубже чем просто доставить удовольствия себе или партнёрше. 

Сначала я хотел 3 месяца, но спустя чуть меньше трех, случилась полюция и решил с того момента ещё 3 месяца, так вышло 6

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, alexxx85 сказал:

 Более того если вы думаете, что узнав то что вы мультиоргазменный и можете управлять половой энергией, она как то сильно впечатлиться и оценит это, то нет, большой член будет куда более весомый аргумент вашей "акуенности" в её глазах!

@alexxx85 Да, согласен не каждая оценит твои знания и как бы умения в теме мультиоргазма и более того может и чекнутым назвать, но ты не длянее эти навыки приобрел ,а для себя. А с такими, которые  тебя доят и физически и финансово лучше в последующем не встречаться. Полагаю надо стараться находить ее по симпатии и взаимности. 

К вопросу познания себя -надо начинать с 14-15лет . Родители должны посоветовать  парню литературу по физиологии и анатомии человека ,а также книгу О ДАО Любви. В этой книге в частности есть призыв  -научи своего сына мастурбировать в школе. Там же есть азы сексуальной грамотности. В сои 15лет он парень  уже начинают мастурбировать. И важно чтобы он не истощал себя до угревой сыпи на лице ,а смог управлять своей сущностью сам. При этом,  в дальнейшем, он конечно будет себя совершенствовать  в управлении своей секс энергией.

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да уж. По размерам текста сразу понятно, что данная проблема прочно сидит в мужских умах.. Такое дело. Гормоны, желание превосходить или хотя бы не сильно отставать. 

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pimly сказал:

Так что решил для себя тянуть. Эксом. И тут такой расклад либо да либо нет. Если вытяну хотя бы до 17 то,

Да если 16 длина это средний норм размер! А сколько толщина? Окружность? 

Ссылка на комментарий

14. Раньше не мерил. Только вот вчера померил метром. Тему тут про толщину ПЧ прочитал:) и стало интересно. А так визуально  у меня и раньше вроде такая толщина была. Может чуть меньше.

Кстати.. Вот тут недавно задумался и вот что заметил ;) Количество денег как-то прямо пропорционально влияет на длину ПЧ (психологически) :) на практике по себе отметил, что в те времена, когда был обеспечен больше среднего уровня, имел хорошую работу, квартиру, дорогую машину - и по ощущениям ПЧ был как-будто бы и побольше:) но вот после 2018 как-то всё пошло наперекосяк.. И самомнение в сантиметрах словно меньше стало.. Так что, толстый кошелек тоже фактор ;) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pimly сказал:

Так что, толстый кошелек тоже фактор ;) 

Ну возможно ты себя при крупных деньгах чувствуешь крутым , и всё остальное то же кажется крутым! Чувтвуешь возможно власть! Деньгами прикрываешь комплекс размера члена ! Это я так мысли вслух )) 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pimly сказал:

Прошёл через всё это. Сейчас мне 41 и, знаете, поменялись взгляды.. Да. В молодости очень тяжело было осознавать, что твой ПЧ около 15 см. А по фильмам и по рассказам пацанов так вообще "контраст" сильно бил эмоционально. Отсюда неловкость и неуверенность.. Далее - первый раз неудачный.. Пока уговорил, пока подготовился, да и место было напряжение.. В любой момент запалить могли.. И запалили) потом вообще.. Никак. 

 

Мужик ты либо решил по издеваться, либо я хз, 15 см у него и ему стремно. У меня б.....ть в стоячен 11.5 см вот тебе беда настоящая, а ты заливаешь про 15 см, еще и в моей теме "Чувствительность полового члена" решил меня добить полностью!!!

Тут вроде народ отвечает, мастера НУП, вот товарищь Pimly написал в моей теме чтобы я не вздумал заниматься НУПом что всё это чушь полная, что там будут воспаления из-за того что есть эрекция и не буду доводить до конца, из-за этого типа будут проблемы

  • Лайк 4
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ragnos2008 сказал:

Мужик ты либо решил по издеваться, либо я хз, 15 см у него и ему стремно. У меня б.....ть в стоячен 11.5 см вот тебе беда настоящая, а ты заливаешь про 15 см, еще и в моей теме "Чувствительность полового члена" решил меня добить полностью!!!

Тут вроде народ отвечает, мастера НУП, вот товарищь Pimly написал в моей теме чтобы я не вздумал заниматься НУПом что всё это чушь полная, что там будут воспаления из-за того что есть эрекция и не буду доводить до конца, из-за этого типа будут проблемы

Я там не про нуп. А про технику ДАО. И про пережатие точки под головкой во время подхода эякуляции. Это вредно. Прости😔 вообще не хотел кого либо этим задеть..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...