Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

LilPeep - опыт победы над HF


LilPeep

Рекомендуемые сообщения

От себя добавлю по поводу HF. Тоже страдал им до этого лета, похоже появился после активной мастурбации. Твердый он был конечно не 24/7, но большую часть дня. Заметил так же что после того как начитался тем об этом состоянии ситуация только ухудшилась. Так вот, как я избавился от HF, помогли мне две вещи, сработали относительно быстро примерно +- за месяц следа не было от него:
1. Выкинь все мысли о HF, забудь о нем. Из-за того что ты обжевываешь в голове эту тему возникает невротический процесс, который само HF провоцирует снова и снова. Я не призываю бросать тренировки по лечению hf, просто делай их не парясь о том что у тебя что-то не так с членом, что там это HF, на автомате делай.
2. Я проколол пчел, в этом сезоне немного, но член точно сказал СПАСИБО и hf больше нет никакого.:ok:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, LilPeep сказал:

От себя добавлю по поводу HF. Тоже страдал им до этого лета, похоже появился после активной мастурбации. Твердый он был конечно не 24/7, но большую часть дня. Заметил так же что после того как начитался тем об этом состоянии ситуация только ухудшилась. Так вот, как я избавился от HF, помогли мне две вещи, сработали относительно быстро примерно +- за месяц следа не было от него:
1. Выкинь все мысли о HF, забудь о нем. Из-за того что ты обжевываешь в голове эту тему возникает невротический процесс, который само HF провоцирует снова и снова. Я не призываю бросать тренировки по лечению hf, просто делай их не парясь о том что у тебя что-то не так с членом, что там это HF, на автомате делай.
2. Я проколол пчел, в этом сезоне немного, но член точно сказал СПАСИБО и hf больше нет никакого.:ok:

Ты прав на 100% и по первому пункту и по второму! HF - это не приговор, это синдром, который можно и нужно победить!  Но для наших парней будет важно знать, как ты делал, как часто колол пчел, напиши все что помнишь, в деталях. Дьявол кроется в деталях

Ссылка на комментарий
21 час назад, Неро сказал:

Ты прав на 100% и по первому пункту и по второму! HF - это не приговор, это синдром, который можно и нужно победить!  Но для наших парней будет важно знать, как ты делал, как часто колол пчел, напиши все что помнишь, в деталях. Дьявол кроется в деталях

Пчел колол месяц, итого 21 шт. Ставил по 3 шт, две в каверны и одну в губчатое. Колол повторно когда спадал отёк. В процессе я занимался Нупом, это никак не помешало избавится от HF, но тренировка была достаточно простой - 10мин прогрев, 20мин разных тяг и 15мин микс джелка. 
Пчелиный яд действительно удивительная вещь, он разжижает кровь, чистит простату и мышцы тазового дна так же помог расслабить!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@LilPeep Давно это понял и на себе проверил, поэтому пчела для нупера - верный друг! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...