Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник zonder - "Нужен совет"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.Начал заниматься 01.11.2012г. Мои данные таковы

1. Возраст 32

2. Рост 180

3. Работаю

4. Образ жизни - подвижный

II Основные размеры члена:

BPEL=17

NBPEL=14,5

BPFSL=17

EG=11,5

III Степень эрекции- 9

IV угол в эрекции по отношению к телу- 80градусов

Хотел бы

NBPEL=17

EG=14

Начал как положено с проги новичка. График 2/1. Спустя месяц перешел к комплексу упражнений для роста члена в длину, так как первоначальная задача увеличение длины.Поначалу как и писали на форуме болели верхние связки. Но вот какая ситуация- в середине декабря значительно ухудшилась эрекция. Я серьезно запаниковал, но почитав форум нашел похожие ситуации немного успокоился. Растяги перестал делать вообще и стал делать только сухой джелк. Через неделю все наладилось причем в один из дней утром дымил по взрослому где-то с час. На данный момент результаты следующие:

BPEL=18

NBPEL=14,5

BPFSL=19

EG=12

Измерял вроде правильно. Вот теперь и вопрос это нормально, что все показатели изменились таким образом, а NBPEL на одном месте. Ведь приоритетная задача увеличение именно NBPEL. Прошу совета какую прогу лучше делать, на какие упражнения делать упор исходя из сказанного.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • NBPEL вещь аморфная. В твоём случае нужно заняться спортом серьёзно и сбросить жирку, так и NBPEL увеличишь на сантиметра 2...

    Разница между BPEL и NBPEL в 3,5 см, я в шоке... Или меряешь неправильно...У меня разница 1 см, к примеру. А так ты уже неплохо вырос в длину, про что свидельствует рост BPFSL...

     

    Длина у тебя норм, а вот EG по соотношению к длине не очень, поэтому логично было бы строить прогу 70% сосудистых и 30% растягов.

    Из упражнений [fowfers][/fowfers][suhoi_jelq:ttucm14h][/suhoi_jelq][proga_n:ttucm14h][/proga_n] Стаж у тебя уже 2 месяца то потиху можно и[sadsak_slinki:ttucm14h][/sadsak_slinki] или даже [clamp][/clamp]

     

    А так смотри Каталог упражнений

    Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

    Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий

    Так в том то и дело, что веду довольно активный образ жизни, занимаюсь спортом. Не сказал бы что и жирка много

    Ссылка на комментарий
    Так в том то и дело, что веду довольно активный образ жизни, занимаюсь спортом. Не сказал бы что и жирка много
    Так откуда тогда разница между BPEL и NBPEL в 3,5 см? Может меряешь неправильно NBPEL, потому как BPEL померять неправильно сложно...

    Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

    Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий

    Уточненные данные

    BPEL=17

    NBPEL=14,5

    BPFSL=18.5

    EG=12

    То есть BPEL и NBPEL без изменений,а BPFSL +1,5. Это вообще нормально?

    Очень жду рекомендаций

    Ссылка на комментарий
    Уточненные данные

    BPEL=17

    NBPEL=14,5

    BPFSL=18.5

    EG=12

    То есть BPEL и NBPEL без изменений,а BPFSL +1,5. Это вообще нормально?

    Очень жду рекомендаций

    Опять разница в 3,5 см Ну да ладно основные параметры всё равно BPEL и BPFSL.

    Рекомендации те же, что и выше.

    Начало НУПа 28.11.2012: NBPEL 21 EG 15

    Стремлюсь к: NBPEL 23, EG 18

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий
    Да наверное все-таки стоит еще раз перемерить. Тогда отпишу.

    Мой тебе совет - пока будешь заниматься НУПом, учитывай BPEL, а не Nbpel.

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Парни, спасибо за советы. sps Разница BPEL-NBPEL= 2,5 была на начало НУПА

     

    Изначально BPEL=17 и BPFSL=17, а поэтому стал усиленно налегать на растяги. Сейчас BPFSL=18,5, а BPEL=17 по-прежнему. Вообще какая между ними связь?(то, что по разнице определяют сдерживающий фактор понятно). Я имею ввиду при увеличении одного показателя второй тоже должен меняться или необязательно? Я так понял , что BPFSL+1,5 свидетельствует о том, что туника растянулась, т.к писал ранее заметил ухудшении эрекции. Теперь надо усиленно бомбить обхват сосудистыми?

    Ссылка на комментарий
    Парни, спасибо за советы. sps Разница BPEL-NBPEL= 2,5 была на начало НУПА

     

    Изначально BPEL=17 и BPFSL=17, а поэтому стал усиленно налегать на растяги. Сейчас BPFSL=18,5, а BPEL=17 по-прежнему. Вообще какая между ними связь?(то, что по разнице определяют сдерживающий фактор понятно). Я имею ввиду при увеличении одного показателя второй тоже должен меняться или необязательно? Я так понял , что BPFSL+1,5 свидетельствует о том, что туника растянулась, т.к писал ранее заметил ухудшении эрекции. Теперь надо усиленно бомбить обхват сосудистыми?

    Это верно! Но полностью от растяг не отказывайся. Подкорректируй их соотношение в пользу сосудистых, а дальше видно будет.

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Просто не хочется как тут писали на форуме "убить" эрекцию. Тем более прецедент был и испугался не по-детски(не думал, что это может случиться так быстро через 1,5 месяца после начала НУПа)Наверное тяги, направленные на тунику пока не стоит делать, а вот растяги вниз на связки практиковать.Как насчет Fowfers?

    И еще будут ли какие-либо корректировки исходя из того, что скорее я "растун"

    Ссылка на комментарий

    В твоем возрасте эрекцию сильно не убьешь - все это очень быстро поправимо джелком )= Для роста надо и тунику тянуть, и связки = желательно равномернее, результат от этого лучше будет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    ), и один из постулатов НУПа гласит - если растет длина расслабленного члена, растет длина и эрегированного. А если одна растет, а другая нет - это скорее всего какие-то неточности измерения или слабый пч-мускул.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Джелк поправляет стояк после растягов)

    на момент 12.12.13 г. имею:

    18 см длина (+3 см)

    13.1 см обхват (+3,1 см)

    Ссылка на комментарий

    Полюбому, поэтому и джелк и растяги делаются в комплексе в проге новичка

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...