Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

НУП после лигаментотомии, возможен ли?


Алексейajsndn

Вопрос

Всем привет!

Хочется узнать, а есть ли смысл заниматься НУПом, если год назад делал операцию по увеличению члена!?

В 2021 году к сожалению я не знал, что существует НУП, но член хотелось увеличить.Загуглил, узнал, что есть такая операция как лигаментотомия. 2 месяца раздумий , нашёл врача, записался на консультация и вот в июне 2021 года я ее сделал. Плюс ещё 30мл гиалуроновой кислоты для увеличения обхвата(никому не советую ее колоть)!

Врач выдал мне экстендер penimaster pro, сказал носить 4 месяца по 4 часа.

К сожалению у меня произошли изменения в жизни и я мог носить его только вечером после работы 2-3 часам не каждый день. Я не знал что есть классическая методика и силовая, получается что я носил по силовой ( выкручивал штанги на максимум).

До операции член у меня был 12,2 см в длину,сейчас 15,5,  в диаметре не могу сказать, не мерял до операции.

Хотел начать  программу новичка, то из-за гиалуронки мне не удобно делать Джелк, гиалуронка скапливается в крайней плоти. Держится гиалуронка 1,5-2 года( хорошая германская).Уже прошло 1 год и 3 месяца.

Вот хочу спросить совета!!!

1.есть ли смысл заниматься НУПом после лигаментотомии, когда уйдёт гиалуронка?

2.может мне сейчас опять возобновить ношения экстендера , но уже по классической методике( есть возможность носить по 4 часа), потом когда гиалуронка уйдёт , то завести дневник и заниматься по программе новичка?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Алексейajsndn связка уже срослась, поэтому особой пользы от лигаментотомии уже не будет, но можно носить экстендер и на классике, и на силовой, почему нет?

По-поводу гиалуронки, ты на 100% уверен, что была именно она? По-моему она столько времени не держится. Да и плюс к тому, чтобы она куда-то мигрировала... может я что-то не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Gonzo

Есть разные производители и виды гиалуронки по плотности.

Обыно гиолуронка держится около полу года, ее как правило косметологи используют для увеличения губ, морщины скрыть.

Урологи как правило используют гиалуронку другой плотности, их всего пару производителей и держится она до 1,5 лет, иногда и 2 года, в зависимости от организма( так мне рассказывал врач)

эмигрирует она скорее всего из-за большого объёма, 30 мл в моем случае много, 10 мл было бы достаточно и как правило она именно с середины члена в крайнюю плоть и основание члена эмигрирует. Я один раз ее удалял с крайней плоти у уролога инъекциями лонгидазы, но через пару месяцев она опять там скопилась. Меня особо это не беспокоит, ещё несколько месяцев и она сама разрушится, а удалять лонгидазой уже смысла не вижу, сама скоро уйдёт.
 
А волнует меня то , смогу ли я ещё увеличить член в длину после лигаментотомии, занимаясь с экстендером, джелком и и.д.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0

@GonzoВот фото как это выглядит!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • 0
48 минут назад, Алексейajsndn сказал:

@GonzoВот фото как это выглядит!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это в состоянии покоя? Странно что у тебя она мигрировала... Ее что под кожу закачали? Ее вроде как под фасции вводят.

@Алексейajsndn А результат от лиги у тебя конечно очень крутой, я бы даже сказал колоссальный. Есть те кто делают и получают +0 в эрекции, большинство вытягивают +1-2 см, но +3.3 это считай тебе крупно повезло.

Ссылка на комментарий
  • 0

@LilPeepДа, в состоянии покоя!

Точно не могу сказать куда вводили, на ощупь как будто под кожу.

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Алексейajsndn сказал:

А волнует меня то , смогу ли я ещё увеличить член в длину после лигаментотомии, занимаясь с экстендером, джелком и и.д.

Сможешь, если член тянется, вопрос тут скорее в этой гиалуронке и как она повлияет на НУП.

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет! Нехера себе , от этой операции получил +3 см в эрекции???????? 

Это где ты так делал ??? Кто врач??? Сколько заплатил? Ты уверен что ты правильно мерил до и  после?? 

Конечно сможешь увеличить!! Да же не вздумай руки опускать! По крайне мере , точно попробовать стоит!  Тебе я так понимаю на связках член удленили! А как же на туники на тканях попробовать увеличить член? 

Вообще не заморачивайся! Тебе здесь точно никто не скажет! Начинай и делай! 

Я почему то уверен , что +0.5-1см длину может каждый сделать! 

Ссылка на комментарий
  • 0
24 минуты назад, DELOVOY сказал:

Привет! Нехера себе , от этой операции получил +3 см в эрекции???????? 

Это где ты так делал ??? Кто врач??? Сколько заплатил? Ты уверен что ты правильно мерил до и  после?? 

Конечно сможешь увеличить!! Да же не вздумай руки опускать! По крайне мере , точно попробовать стоит!  Тебе я так понимаю на связках член удленили! А как же на туники на тканях попробовать увеличить член? 

Вообще не заморачивайся! Тебе здесь точно никто не скажет! Начинай и делай! 

Я почему то уверен , что +0.5-1см длину может каждый сделать! 

С этой операцией все индивидуально. Тут все решает экстендер после неё и состояние связки. Возможно он уже вырос 50/50 - половину дали связки, половину ткани самого члена выросли.

Ссылка на комментарий
  • 0
58 минут назад, LilPeep сказал:

С этой операцией все индивидуально. Тут все решает экстендер после неё и состояние связки. Возможно он уже вырос 50/50 - половину дали связки, половину ткани самого члена выросли.

Решает экстендер , но ты носил его не 4 часа , и тем более не каждый день как пологалось! Сколько отдал за операцию полностью но без толщины члена , а именно на длину ? И без экстендеоа

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Решает экстендер , но ты носил его не 4 часа , и тем более не каждый день как пологалось! Сколько отдал за операцию полностью но без толщины члена , а именно на длину ? И без экстендеоа

Я не автор если ты не заметил, а он его по силовой носил. Я видел на соседнем борде есть примеры, носили по 2 часа в день по классике и росли так же как те кто по 6 носил.

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, LilPeep сказал:

Я не автор если ты не замети

Блин реально ты не автор, чо я докапался до тебя  :laugh: 

Ссылка на комментарий
  • 0

@DELOVOY От самой операции я получил около 1см, первый месяц не мерял, носил 3 недели стрейчер, пока заживет шов и только в совокупности с экстендером за 6 месяцев получилось +3 в эреции(вообщем носил 10 месяцев с регулярными перерывами).

Цена примерно с учетом анестезии, анализов и самой операции около 60-80 тыс руб , трудно сказать, я сразу с гиалуронкой делал, вышло около 130 тыс руб.

Делал в Санкт -Петербурге в клинике Абиа , врач Сосновский Станислав Олегович, у него вроде видосы в ютубе есть.

Главное, прошу заметить, что после операции угол эрекции становится меньше.У меня был угол эрекции около80 градусов, сейчас 60-70.Если у тебя член параллельно полу, то после операции скорее всего в эрекции она не будет параллельно полу, а ниже.

Уверен, что мерил правильно, у меня был комплекс по длине и я смотрел кучу видосов, на сайтах лазил.Да и внешне заметно, особенно лёжа, раньше до пупка много не хватало, а сейчас буквально 1-1.5 см😄

 

@DELOVOY Именно связка операция и экстендер даёт такой результат.

Если сразу после операции не носить стрейчер , а потом экстендер пока связка не заживет, то все будет напрасно, а то еще и - будет!

 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 08.09.2022 в 12:52, Алексейajsndn сказал:

Врач выдал мне экстендер penimaster pro, сказал носить 4 месяца по 4 часа.

Понял, слушай , а врач показал как одевать экстендер ? 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 08.09.2022 в 12:52, Алексейajsndn сказал:

Всем привет!

Хочется узнать, а есть ли смысл заниматься НУПом, если год назад делал операцию по увеличению члена!?

В 2021 году к сожалению я не знал, что существует НУП, но член хотелось увеличить.Загуглил, узнал, что есть такая операция как лигаментотомия. 2 месяца раздумий , нашёл врача, записался на консультация и вот в июне 2021 года я ее сделал. Плюс ещё 30мл гиалуроновой кислоты для увеличения обхвата(никому не советую ее колоть)!

Врач выдал мне экстендер penimaster pro, сказал носить 4 месяца по 4 часа.

К сожалению у меня произошли изменения в жизни и я мог носить его только вечером после работы 2-3 часам не каждый день. Я не знал что есть классическая методика и силовая, получается что я носил по силовой ( выкручивал штанги на максимум).

До операции член у меня был 12,2 см в длину,сейчас 15,5,  в диаметре не могу сказать, не мерял до операции.

Хотел начать  программу новичка, то из-за гиалуронки мне не удобно делать Джелк, гиалуронка скапливается в крайней плоти. Держится гиалуронка 1,5-2 года( хорошая германская).Уже прошло 1 год и 3 месяца.

Вот хочу спросить совета!!!

1.есть ли смысл заниматься НУПом после лигаментотомии, когда уйдёт гиалуронка?

2.может мне сейчас опять возобновить ношения экстендера , но уже по классической методике( есть возможность носить по 4 часа), потом когда гиалуронка уйдёт , то завести дневник и заниматься по программе новичка?

Привет, бро заводи персоналку, думаю всем будет интересно послушать о твоем опыте с лигой. Я бы хотел узнать, а по сколько часов ты носил экс, и как часто, хотя бы приблизительно. У тебя пч сам ровный, или есть какие искривления?

Ссылка на комментарий
  • 0

@Gang BangerОбязательно заведу, но пока не до этого, 3 дня назад повредил связку и мениск в колено!

Пока что занят коленом, но за то есть время на форуме позалипать!

@DELOVOYОчень поверхностно, скинул пару видео на ват сап и сказал соблюдать инструкцию!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...