Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gilman - "Gilman: Расту!"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, как же я рад, что нашел этот форум и благодарен тому человеку, который решил все тут собрать, да и в дружеской атмосфере. Без всяких троллей, которыми сейчас кишат многие форумы.

Перейду к делу, как только нашел форум, сразу зарегестрировался, и сейчас потихоньку читаю темы. Но хотелось бы побыстрее уже начать, потому решил спросить у опытных советов, с чего начать, какие упражнения выполнять?

Мне 23, а член я заметил перестал рости, когда перестал рости и я, мой рост 180.

Замерился и имею следующие данные:

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки) 13

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой 15

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена) 13

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки 9.5

BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой 12

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева 14

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой 15

но это еще не все, член кривоват. В детстве помню читал, что во время полового созревания не стоит ходить в джинсах и тугих штанах. Но, все же всю юность проходил в джинсах.

Сейчас имею небольшой кривой член M#

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прошу посоветовать, упражнения которые помимо вытягивания еще и выпрямляло.

Жизнь у меня по большей части не активная, сидящая работа.

Так же хотел бы узнать, стоит ли на началах использовать помпы типа этого _https://www.bathmatedirect.com/

Ссылка на комментарий

Поздравляю нового начинающего нупера с началом нупа!

Довольно таки не малый пч.

По твоим параметрам тебе нужно его тянуть трактором! :)

Начинай с [proga_n:1mam5abe][/proga_n]

Она поможет тебе приучить член к тренам и нагрузкам.

Через 2 - 3 недели добавим очередные упражнения.

Освой хорошо [suhoi_jelq:1mam5abe][/suhoi_jelq], если будут

сложности то попробуешь [jelq][/jelq].

Коррекцией можно заняться сразу после проги новичка.

Читай и начинай практику.

Огромного тебе роста!!! =)

Ссылка на комментарий

Помпу не советую, т.к. она дает временный эффект и убивает рост в длинну, что не допустимо при 13*13

Экс я тебе тоже не советую. Руками получается гораздо быстрее и больше вытянуть член, нежели эксом.

Экс некоторые называют машинкой для пыток.

Ссылка на комментарий
Экс некоторые называют машинкой для пыток.

Это точно! :D

 

Gilman, привет! :hi

Ничего себе у тебя маленький 15х13! *&^ средний и даже выше среднего по толщине. Артем прав, если ты BPFSL измерил правильно после хорошего прогрева и сильной вытяжки - то тебе надо тянуть и тянуть... Советую круговые вращения к [proga_n:1u2ronvz][/proga_n] и, возможно, [fowfers][/fowfers]

У тебя какой угол эрекции, член высоко стоит?

Ссылка на комментарий
Артем прав, если ты BPFSL измерил правильно после хорошего прогрева и сильной вытяжки - то тебе надо тянуть и тянуть..

Измерял все по инструкции на сайте. А вот что значит тянуть и тянуть, не совсем понимаю, это хорошо или плохо?

 

Да и еще после вчерашнего нупа(тянул окуратно, равномерно) появились синяки на головке, по началу так и должно быть? и стоит ли мне сегодня завтра продолжать или же дождаться пока пройдет?

 

По поводу угла незнаю. Нету транспортира для замера угла. А так хотелось бы немного выпрямить конечно.

Ссылка на комментарий

Измерял все по инструкции на сайте. А вот что значит тянуть и тянуть, не совсем понимаю, это хорошо или плохо?

 

Да и еще после вчерашнего нупа(тянул окуратно, равномерно) появились синяки на головке, по началу так и должно быть? и стоит ли мне сегодня завтра продолжать или же дождаться пока пройдет?

 

По поводу угла незнаю. Нету транспортира для замера угла. А так хотелось бы немного выпрямить конечно.

Тянуть и тянуть значит налегать на растяги, т.д 70% растяги и 30% сосудистые.

Синяки это нормально, у всех так поначалу, Если небольшие можешь продолжать, но контролируй чтобы не разростались.

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

15х13 - это неплохо, это средний статистический член, совсем не малый, а по обхвату дальше больше среднего.

Советую освоить для удлинения [vrk][/vrk] и все растяжения делать веревкой - вращение по кругу, растяжения веревки вверх и вниз, потом можно переходить к эрегированной веревке.

Ну и регулярный стабильный [suhoi_jelq:3qunjts0][/suhoi_jelq] должен дать прибавку в росте.

Для длины надо пробовать и [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

Пусть я и не очень опытный в этом деле, но судя по фотке и прочитанной теории роста у Hepo, эрекция достаточно хорошая и угол составляет порядка градусов 50 и тем более BPEL=BPFSL, значит скорее всего сдерживает рост туника. Так что за счет упражнений направленных на увеличение длины можно добиться увеличения за счет связок (угол эрекции соответственно меньше станет и член длиннее). И туника не будет ограничивать ПЧ-мускул в расслаблении до максимальных размеров.

Ссылка на комментарий

И вот я вернулся, с одной стороны обидно видеть, куча людей которые начали в далекий 2013(когда я начал и забросил) и добились не плохих результатов, с другой стороны это так мотивирует.

Вспомнинается фраза: не важно сколько лет понадобится, эти года все ровно пройдут, вопрос лишь в том как вы их используете.

Прошло около двух лет.. А мои результаты из-за распе**яйства не вызывают чувство гордости, только комплекс появился, после того как повстречался с одной б**диной, хотя она мне и клялась, что трахаюсь я хорошо, но вот стенок ее влагалищь я особо не чувствовал когда она раздвигала ноги, приходилось использовать всякие техники, что бы она чувстовала мой пч.

Короч, решил вернутся, но на этот раз с полным осознанием, того, что мне надо.

На данный момент результаты следующие:

NBPEL - 13,5

BPEL - 15,5

EG - 12,5

NBPFL - 9.5

BPFL - 12

NBPFSL - 13.5

BPFSL - 16.5

цель остается таким-же NBPEL=18 EG=15, только на этот раз решил использовать всякие мативационные и напоминающие штучки, а также все фиксировать на бумаге и в интернете

с завтрешнего дня начинаю с программы навичка

Мат у нас запрещен. Несоблюдение этого правила может привести к бану

Artem.

Ссылка на комментарий

Роста тебе! А на б**дину забей, 12, 5 отличный обхват!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мат у нас запрещен. Несоблюдение этого правила может привести к бану.

Ссылка на комментарий

Здарова!

За это время у тебя ослабел пч мускул,

поэтому налегай на [suhoi_jelq:13lmpf6s][/suhoi_jelq]

да и растяги перед джелком выполняй

минут 5 для начала (и в пол силы примерно).

Делай 5 -7 мин растяги

Сухой джелк 7-12 мин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...