Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mr.Sidr - "Попробуем снова"


Рекомендуемые сообщения

О нупе я узнал 3 года назад и даже создал свой профиль, вел дневник. Но это было давно и не правда, да и пароль с почтой я уже забыл. Тода я занимался не системно, делал всякую фигню, переусердствовал. Потом был перерыв год

Решил попробовать заново вкатится в тему, ТК начал жось лето и есть свободное время.

Хочу увеличить толщину, потому что с ней не очень и руки большие - член кажется маленьким в них. Дойти до 18 19 нбел тоже было бы не плохо 

------------------------------------------

Параметры 

Возраст 17

Рост 190

Образ жизни средне подвижный 

NBpel 17.2

Bpel 18.5

Eg 12.3+-

Ерекция 7/8

Угол ~30 градусов от тела 

Не обрезан

----------------------------------_------

Делаю 

300 сухих джелков три или два раза через день 

Массаж яиц (оттягиваю сну стучу) больно нравятся ощущения такого мешка между ног

 

-------------------_--------------------

Раньше делал всякие с джелки, растягивания и другое. Но сейчас стало лень и я просто понял что надо манульно работать.

Все таки думаю добавить мод джелк, для толщины. 

Также балуюсь с эйджингом, но пытаюсь уйти от него 

Хочу вести дневник чтобы ввести системность и доп мотивацию 

Ссылка на комментарий

Сразу есть вопрос. Вот как быть с возбуждением в нупе ? 

Чтобы сделать все упражнения нужно какое то время, но если не поддрачиваьь то эрекция уменьшается. А если поддрачивать, то почти всегда ухожу в эйджинг. Посоветуйте как быть.

 

 

Ссылка на комментарий

Пробуй - клэмпинг. Хотя ты  молод, может член и так подрастет. Оптимально, как мне кажется, пару месяцев делать тяги, вытянешь на 1-2см, при этом  убьешь эрекцию, не пугайся. Ангионом восстановишь, ну а клэмпингом будешь увеличивать обхват. Но клэмпинг экстремальная техника, можно и угробить аппарат.:hi:

Ссылка на комментарий
В 11.06.2023 в 14:53, Mr.Sidr сказал:

300 сухих джелков три или два раза через день 

Массаж яиц (оттягиваю сну стучу) больно нравятся ощущения такого мешка между ног

@Mr.Sidr Прочти тему у НЕРО -Созидание мощного члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2023 в 17:53, Mr.Sidr сказал:

да и пароль с почтой я уже забыл.

Обратись к @Gonzo можно восстановить доступ к акку. Или удалить. 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2023 в 20:54, vfkjq сказал:

Пробуй - клэмпинг. Хотя ты  молод, может член и так подрастет. Оптимально, как мне кажется, пару месяцев делать тяги, вытянешь на 1-2см, при этом  убьешь эрекцию, не пугайся. Ангионом восстановишь, ну а клэмпингом будешь увеличивать обхват. Но клэмпинг экстремальная техника, можно и угробить аппарат.:hi:

ну ты обнадежил)

 

Вот и прошло первое более-менее приличное количество времени за нупом. Проблема фапа осталась актуальной. Несколько раз (сегодня тоже) пропускал тренировки или не дорабатывал из за эйджинга. 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошел месяц, из которого я занимался наверное недели две )

Но видимо мне повезло или это просто подростковый рост. Так или иначе я прибавил 

Eg до 13 см в середине, по краям пару миллиметров и друг) в руках стал казаться не тонким.

ППроблема прон и эйджинга осталась. Я пытался бороться с ней и нупить, но получалось с трудом. Я решил сначала избавится от прон-зависимости, параллельно укрепить мышцы кеглем (кстати из-за эйджинга мышцы очень сильные. Очень сложно довести их до усталости кеглем).  

Хочется крепкой эрекции ( в меня вроде твердая, а вроде и продавливается немного), чтобы головка была постоянно наполненна( часто ствол стоит а головка "пустая" + она очень легко продавливается)

Буду работать над здоровьем и возможно нупить. 

Сначала не мастурбировать каждый день, потом не мастурбировать вообще (из-за этого нет сил и желания общаться с девушкам

Нужно еще заставить себя делать массаж яиц дольше чем неделю подряд. Не нравится когда они близко к телу, хочется чтобы свисали)

Но терзает вопрос на счёт безопасности сего действия.

Что посоветуете для проблем описанных выше?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.07.2023 в 23:28, Mr.Sidr сказал:

Но терзает вопрос на счёт безопасности сего действия.

Что посоветуете для проблем описанных выше?

@Mr.Sidr Ты молодой и рост еще незакончен, поэтому не старайся по полной делать трены по НУП. Не старайся решить все свои проблемы здесь и сейчас .

Посмотри темы : Продукты пчеловодства в помощь мужчине и Растения и в помощь мужчине. Пробуй апитерапию . 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sambucus сказал:

@Mr.Sidr Ты молодой и рост еще незакончен, поэтому не старайся по полной делать трены по НУП. Не старайся решить все свои проблемы здесь и сейчас .

Посмотри темы : Продукты пчеловодства в помощь мужчине и Растения и в помощь мужчине. Пробуй апитерапию . 

 

Спасибо! Но у меня нет проблем с потенцией, либидо и гармонами (пока молодой). 

Проблемы мои скорее вызваны мастурбацией. Поэтому буду бороться с ней и укреплять мышцы 

Отпределидся что буду делать программу Неро, где нужно делать 

Массаж яиц

Миникегел

Тренировка icm

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...