Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопрос к опытным.


Duck

Вопрос

Всем здраствуйте, у меня ПЧ в длинну 15, в обхват 13 см. Подскажите, возможно ли усердными занятиями, поднять планку длины, до 18 см? Спасибо

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Возможно все ,если очень захотеть.Другой вопрос сможешь ли ты себя настроить на долгую и усердную работу.Создавай персональную тему и вступай в наш дружный коллектив,будем помогать расти.Член у тебя хорошего размера,многие мечтают о таких.

Ссылка на комментарий
  • 0

Просто я ростом в 185 см и 72 кг, занимаюсь переодически, телосложение апалоновское) только вот ПЧ не подходит под габариты тела)

Ссылка на комментарий
  • 0

Да начнай с программы новичка.Она должна дать рост при правильном выполнении упрж.и режиме тренеровок. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 0
А то что член обрезан, никак не влияет на НУП?

Многие упражнения обрезанному делать проще - крайняя плоть не мешает =)

Ссылка на комментарий
  • 0
Думаю это очень мало,ведь за месяц это получается всего 2,4 см, очень мало.
Прогресс за неделю, ПЧ увеличился с 15 до 15,6 см. Это нормально? Или всё таки медленно?

 

Вы что? За месяц, если это на самом деле так, 2.4 см - будет просто здорово. *&^

Или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
  • 0

Не ленись читай форум,тут все есть.Это тонус,самые быстрые сантиметры это первые,иногда это 0,5см иногда 2 см,каждый последующий миллиметр будет даваться большим трудом.Роста.

Ссылка на комментарий
  • 0

Во шутники, 2.4 см за месяц мало, ахахаха)))))))))))))))))))))) Если бы так шло, то тут результаты на метр шли бы !2! <><>

ВЕСЕЛО С ВАМИ, поржал от души, у меня планы хотя бы на 2-3 см за год сделать, а там как попрет!

Ссылка на комментарий
  • 0

Как ни странно, но член увеличился за 2,5 + - 2 дня, недели, с 15,6 до 16,5 см. Мне очень нравится ваш сайт, Спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 0
Как ни странно, но член увеличился за 2,5 + - 2 дня, недели, с 15,6 до 16,5 см. Мне очень нравится ваш сайт, Спасибо)

;)(

А что и как делал?

Продолжай так и дальше. Важно, чтобы успех закрепился и рост продолжился *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...