Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос женатым: правда что ....?! (далее в теме)


Stan

Рекомендуемые сообщения

Да ребята шелка больше стала. но потом она поправилась на несколько кило изза. кормления грудью. и шелка стала маленькая. но после как только перестала корми груди исчезли похудела и шелка стала шелом. Решил заняться нупом только сегодня присоединился. Пробую третий раз за 4 дня. Сегодня случайно кончил и почти не почувствовал. Размер маленький стыдно писать даже.

Про стыд забудь Мы здесь все так или иначе недовольны своими размерами. Мы к этому не причастны, но нам это исправлять

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Leon

    6

  • Stan

    4

  • nupboy

    4

  • pes

    4

Топ авторов темы

Женщинам тоже кегель надо делать чтобы мышцами влагалища научиться сжимать. Чувствительность возвращает. Свою пытаюсь заставить, говорит что все время забывает. Надо на голодный паек посадить в плане оргазмов <> , чтоб стимул был. :8

Ссылка на комментарий
Женщинам тоже кегель надо делать чтобы мышцами влагалища научиться сжимать. Чувствительность возвращает. Свою пытаюсь заставить, говорит что все время забывает. Надо на голодный паек посадить в плане оргазмов <> , чтоб стимул был. :8

Не помню в какой стране есть школа, где женщин обучают как накачать мышцы влагалища (их вроде 5 групп). Попадалось видео первого посещения, женщине давали полую небольшую грушу подключенную к манометру. Введя её во влагалище она пыталась максимально сжать и видела результат. Потом эту-же грушу себе засовывала инструктор и демонстрировала как должно быть. Их там вроде обучали как сжимать отдельные мышцы или все сразу, точно не помню. Короче школа подготовки жён для состоятельных мужей.

Ссылка на комментарий

В Китае или в Японии, там тренят мышцы влагалища, они им орех могут расколоть-это не точно, но слышал, а так если насиловать начнешь-она как сожмет, что сам от боли скорчишься и ничего больше не захочешь, если высунуть сможешь, не оторвав!))))

Ссылка на комментарий

Даже легенда есть, что девушка, у которой по приказу императора убили родителей, научилась так сжимать влагалище, что императору оторвала член и он умер от кровопотери...)

Ссылка на комментарий

Еще бы во рту у некоторых зубов не было... ваще бы было клево, а то мне тут одна минет делала - я чуть не ох...ел.. как щука блин... [_ai

VIP услуга - минет беззубой старухи

Ссылка на комментарий
Freeza, можно по типу капы (заслонки) одевать на нижную и верхнюю челюсть crazy

У зубных врачей есть спец. устройство чтобы рот не закрывался.

Ссылка на комментарий

Да это еще ерунда... Мне одна девственница дрочила вместе с яйцами... Вот это было пипец!! Как схватила и давай наяривать, я чуть не ох...л... ЭЭЭЭЭЭЭ говорю, погоди ка дорогая...

Ссылка на комментарий

ААААААААА, все не могу, ААААААААААА, я умер во дела, я бы не додумался до такого наверное, жесткач-это же больно, дал бы ей пендаля под зад и выпроводил бы на 3 веселые буквы, пускай порнуху хоть посмотрит, а может она извращенка и любит БДСМ? crazy

Ссылка на комментарий

Незнаю мужики,с зубами не сталкивался.а вот с маленьким ротиком да.у моей жины маленький ротик,в начале нашей интимной жизьни она с трудом брала мой ху..к в рот.хотя у меня то далеко не толстый член.я маленько её поднатоскал ,натренил её ротик.и теперь радуюсь жизни,сосет супер.больше половины заглатывает.да так сосет что аж фонтан спермы льется уже на 2ю минуту.а на счет влагалища после родов это да.расширяется ого го.как наступило время когда уже можно было занятся секасам,я аж офигел.какая дырища у нее там стала.один раз она попросила чтобы я засунул свой член вместе с чем небудь т.к она не ощющала меня в себе.и как вы думаете что поместилось вместе с моим членом? А вот и не угодаете,бутылка из под пива и мой малыш.я вшоке был,а она наконец кончила.а до этого почти неделю я пыхтел как поровоз чтоб она кончила и некак не мог добится этого.но потом она начала делать какую то специальную гимнастику и подмывалась с жжеными квасцами.и все её щель стала сужатся .и стала даже еще меньше чем была до родов.вот так вот

Ссылка на комментарий
Незнаю мужики,с зубами не сталкивался.а вот с маленьким ротиком да.у моей жины маленький ротик,в начале нашей интимной жизьни она с трудом брала мой ху..к в рот.хотя у меня то далеко не толстый член.я маленько её поднатоскал ,натренил её ротик.и теперь радуюсь жизни,сосет супер.больше половины заглатывает.да так сосет что аж фонтан спермы льется уже на 2ю минуту.а на счет влагалища после родов это да.расширяется ого го.как наступило время когда уже можно было занятся секасам,я аж офигел.какая дырища у нее там стала.один раз она попросила чтобы я засунул свой член вместе с чем небудь т.к она не ощющала меня в себе.и как вы думаете что поместилось вместе с моим членом? А вот и не угодаете,бутылка из под пива и мой малыш.я вшоке был,а она наконец кончила.а до этого почти неделю я пыхтел как поровоз чтоб она кончила и некак не мог добится этого.но потом она начала делать какую то специальную гимнастику и подмывалась с жжеными квасцами.и все её щель стала сужатся .и стала даже еще меньше чем была до родов.вот так вот

Офигеть, поучительно. А может все таки рано начали секситься?! Через время сама бы затянулась.

Ссылка на комментарий
Незнаю мужики,с зубами не сталкивался.а вот с маленьким ротиком да.у моей жины маленький ротик,в начале нашей интимной жизьни она с трудом брала мой ху..к в рот.хотя у меня то далеко не толстый член.я маленько её поднатоскал ,натренил её ротик.и теперь радуюсь жизни,сосет супер.больше половины заглатывает.да так сосет что аж фонтан спермы льется уже на 2ю минуту.а на счет влагалища после родов это да.расширяется ого го.как наступило время когда уже можно было занятся секасам,я аж офигел.какая дырища у нее там стала.один раз она попросила чтобы я засунул свой член вместе с чем небудь т.к она не ощющала меня в себе.и как вы думаете что поместилось вместе с моим членом? А вот и не угодаете,бутылка из под пива и мой малыш.я вшоке был,а она наконец кончила.а до этого почти неделю я пыхтел как поровоз чтоб она кончила и некак не мог добится этого.но потом она начала делать какую то специальную гимнастику и подмывалась с жжеными квасцами.и все её щель стала сужатся .и стала даже еще меньше чем была до родов.вот так вот

 

Надеюсь мне такое не грозит,а то я вообще под землю провалюсь [_ak

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...