Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос женатым: правда что ....?! (далее в теме)


Stan

Рекомендуемые сообщения

Правда, что у женщины после родов влагалище становиться широким и никогда не станет как раньше, что аж член там со свистом летает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Leon

    6

  • Stan

    4

  • nupboy

    4

  • pes

    4

Топ авторов темы

Я женатый, но детей пока не завели. Я читал что после пары месяцев влагалище принимает практически ту же форму что и до родов. Но если честно

такие же "страхи" присутствуют и есть вероятность что станет свободно. -) Для женщин есть специальные упражнения которыми ширину влагалища можно привести в первоначальное положение. K&&

Ссылка на комментарий
Правда, что у женщины после родов влагалище становиться широким и никогда не станет как раньше, что аж член там со свистом летает?

Конечно, роды делают свое дело. Тем более, если это было не один раз. Но насчет того, станет ли влагалище таким, каким было до родов - это в какой то степени зависит и от самой женщины. Мышцы влагалища ведь тоже можно тренировать и учиться ими пользоваться. Другое дело - не все женщины умеют и хотят этим заниматься. Ну, а мужчинам и приходится потеть, изощряться, чтобы доставить и женщине и себе удовольствие (достичь оргазма) при значительном несоответствии размеров в паре "мама-папа". Вот здесь то и проявляется роль EG (!). Хотя многие мужчины, занимаясь НУПом, почему то во что бы то ни стало стремятся подогнать длину.

Ссылка на комментарий

Не знаю у кого как! У меня второй брак, есть сын,от первого дочь. Не скажу что какую то разницу ощутил в обоих. И причем в то время не нупил. Вообще влагалище может приспособиться под любой член.

Ссылка на комментарий

Трудно сказать,но у меня нет такого что после родов там у жены ведро стало,но стоит учитывать что и я РОС паралельно.

Я как раз нупом начал заниматься когда дочь родилась это 3 года назад(на радостях).Тогда помню купил свой первый экстендер МАле Эйдж,гавно пластмасовое.

Ссылка на комментарий
Правда, что у женщины после родов влагалище становиться широким и никогда не станет как раньше, что аж член там со свистом летает?

 

Не только после родов. С возрастом все меняется, т.к. мышцы постепенно слабеют, атрофируются. И у мужчин с возрастом происходит то же, только в обратную сторону. Вот НУП и помогает в решении всех этих проблем. Вообщем физкультура во всех проявлениях полезна.

Ссылка на комментарий

хм, всё зависит от тонуса стенок влагалища . может и ведро влезть , а можно и палец не всунуть - и всё это у одной и той же . а рожавщие безусловно способны вместить больший размер . но если у вас болтается как в ведре то уговорите на лечение . не для вас разумеется , а для её же здоровья !!

Ссылка на комментарий

все это ерунда. У меня жена родила, сначала было не очень. Сильно широко. Но через пару месяцев все пришло в норму. Плюс упражнения кегеля, и теперь как девственница! А ведра у тех кто не хочет в этом плане следить за собой! Так что не надо качать свои письки, просто объясните женщине что она должна делать! Ей и самой это потом понравится!

Ссылка на комментарий

Тут еще вопрос о том во сколько рожает женщина, если после тридцати, то довольно трудно вернуть как было в в восемнадцать. У меня жена рожала обоих после тридцати. Насчет ведер, не знаю, таких не встречал.

Ссылка на комментарий

Да ерунда все это, какое было влагалище, такое и осталось... первого родила в 18, второго в 24... никакой разницы... а вот была у мея девушка (правда один раз такая попалась), дак у нее мой член реально как карандаш в стакане.... Короче какой размер был, такой и остается))

Ссылка на комментарий

у моей бывшей после 2-х детей всё также как и до с влагалищем, а вот живот висит. Хоть и утягивала его. Не стал на место. Вообще эти параметры индивидуальны.

Ссылка на комментарий

Да, кстати, парни... к слову, переписываюсь с замужней (2-е детей). Спросил, какой ей размер больше нравиться: сказала, что 16 на 4.5

Ссылка на комментарий

После двоих детей у моей размер то практически не изменился, а вот чувствительность почемуто стала хуже, до родов кончала при простом сексе, после первого ребенка не во всех позах, а после второго - только когда стимулируешь клитор. Хотя пишут что после родов чувствительность увеличивается, а моя орет что больно если как следует жаришь. Вот и пойми этих баб!!!

Ссылка на комментарий

Может я это и имел ввиду, может это не размер увеличился, а чувствительность пропадала. Потому что такая же фигня. Но последнее время вижу как она заводится и оргазмировать стала не только от стимуляции клитора. Тут либо чувствительность вернулась, либо, все таки размер начал доставлять. Хотя тоже всегда меня осаждает, когда я жарить начинаю. И всегда говорит, что нельзя так, мол он у тебя великоват для этого.

Ссылка на комментарий

Да ребята шелка больше стала. но потом она поправилась на несколько кило изза. кормления грудью. и шелка стала маленькая. но после как только перестала корми груди исчезли похудела и шелка стала шелом. Решил заняться нупом только сегодня присоединился. Пробую третий раз за 4 дня. Сегодня случайно кончил и почти не почувствовал. Размер маленький стыдно писать даже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...