Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

Да Мишаня, очень заинтересовала эта тема. К росту отношусь как к неизбежному, знаю, что за пару-тройку лет добьюсь результата. Но мне пару сантиметров малоинтересны, если я не смогу эффективно этим пользоваться :D Главная моя цель УДИВЛЯТЬ !2! Добиться результата в росте, пусть и не внушительных размеров, а чуть больше среднего. Но главное хороший, крепкий стояк и способность затрахать

Обхват расти, когда длину в 18 см сделаешь, тогда будет круто, правда сейчас клемпю и он кажется небольшой, замеряю 18 см есть, просто когда толще, то кажется меньше по длине, парадокс :)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Обхват сразу попер в рост, как только сосудистые подключил, видимо он был уже готов за эти месяцы экса, просто подкачал член и на тебе 15 см всего за какой то месяц. А вот дальше уже понадобится усилие . Длина что то не хочет, но я думаю следующий сантиметр получу только месяца через три. Фриз, расскажи про кегель, раньше делал его похоже не во всем диапазоне качал как бы с акцентом к лобку, а сегодня попробовал жать со всей мочи, так, что и копчик прочувствовал. Ты как чувствуешь кегель? Я пока не могу понять, как мышцой простату блокировать. Вчера, бляха, упустил момент, надо было в конце тренировки пробовать, а я с дуру решил в начале попробовать, ну и не удержал Нолмс, как то цитировал тут одного Американского товарища, так он описывал, что когда научился кегеля делать , ходить не мог, что мол, не сразу он понял, как ее прорабатывать эффективно.

    Ссылка на комментарий

    Привет! Ну во первых самое простое - когда во время мочеиспускания останавливаешь струю, вот это и есть кегель) Во вторых положи палец на промежность, между анусом и яйцами и напрягай ЛК мышцу - должно чувствоваться движение мышц... В третьих.. Сперва почувствуй простату.. Засунь палец в попу и на расстоянии 5 см от входа в сторону живота нащупай шероховатое уплотнение... подави на нее СЛЕГКА, посжимай ЛК мышцу в этот момент.. смотри не кончи) Звучит страшно, но надо это сделать... Или мадам свою попроси) Если достаточно и правильно делать кегель, то всегда чувствуешь приятное жжение в простате) И во время кегеля тоже наслаждаешься исходящими от нее ощущениями) будто слегка дрочишь...

    Ссылка на комментарий

    Принцип кегеля я конечно понимаю, просто до простаты еще не дошел -) В целом кегель я сейчас чувствую уже уверенно, но именно так, чтобы прочувствовать еще и простату еще не получается. Идем дальше x@@

    Ссылка на комментарий

    Освой технику пальцевого замка.. Очень помогает при ситуациях, когда перешел границу...

    Ссылка на комментарий
    Освой технику пальцевого замка.. Очень помогает при ситуациях, когда перешел границу...

     

    что за пальцевый замок? описано где то?)

    Ссылка на комментарий

    =) Сегодня исполняется ровно шесть месяцев с того дня как я начал увеличивать член. Результаты не большие, но все же они есть. Помню, когда увидел свой первый прирост , буквально обалдел от эйфории, думал, что если и дальше так пойдет, то к концу шестого месяца получу +3см к длине. :) Наивный :) Хотя сейчас когда держу в руках хорошj эрегированный член, вижу,что это уже совсем другая колбаса :) Итоги подводить не буду, размеры замерять тоже. Продолжаю работать дальше, впереди еще три цикла по шесть месяцев, и конечная цель 20см в nbpel и 16см в eg :) Временно убрал из программы экстендр, за эти шесть месяцев достаточно растянул его, следующие полгода работаю ручками. В программе динамические растяжения, веревка, джелк, клемп, пчелы :) Исправил режим дня, теперь сон у меня нормальный, 7-8 часов. Диета, стараюсь питаться правильно, не менее 5 раз в день, согласно правилам спортивного питания. Включил в рацион микроэлементы ZMA, и хотя их спортсмены не жалуют, говоря, что все это фигня, но я по себе чувствую, что на мне работают, видимо из за постоянных стрессов и недосыпания уровень тестостерона периодически падал. Сейчас чувствую подъем. Кроме того, всем известно, что эти микроэлементы способствуют росту клеток и восстановления( цинк+магний). Планирую в ближайшее время заказать минеральную лампу. Вроде пока всё :)

    Ссылка на комментарий

    Отлично, растешь, и это супер! *&^ ты порадуешь нас еще своими размерами для мотивации новичков! ;)(

    Ссылка на комментарий

    Здаров Нупбой! Ты гдето писал что мол если эксом с пчелками тянуть,можно порвать там чтото и убить эрекцию.Я так не думаю. Ведь когда мы треним после пчел,ткани мягче и податлевей,а значит словить травму после пчел вероятность гораздо меньше. Это как без разогрева связок растягиваться.Порвешься точно,а разогрелся,ткани мягче стали,и вперед,трень смело! У меня в эксе тянется очень хорошо после пчелок!

    Ссылка на комментарий
    Здаров Нупбой! Ты гдето писал что мол если эксом с пчелками тянуть,можно порвать там чтото и убить эрекцию.Я так не думаю. Ведь когда мы треним после пчел,ткани мягче и податлевей,а значит словить травму после пчел вероятность гораздо меньше. Это как без разогрева связок растягиваться.Порвешься точно,а разогрелся,ткани мягче стали,и вперед,трень смело! У меня в эксе тянется очень хорошо после пчелок!

    Посмотрим, это я теоретизировал конечно. После джелка тянется в эксе тоже отлично, но потом все болит и скукоживается

    Ссылка на комментарий

    Пока экс убрал, решил сосудистыми поработать. Осенью верну экс в программу. Торопиться некуда, буду смотреть, что из этого получается. Сейчас хочу посмотреть рост от работы руками, поработаю так пол года. А потом совмещу и экс и сосудистые.

    Ссылка на комментарий

    А ты сколько экс проносил? Совсем ведь немного?((( Давай носи хотя бы 3-5 месяцев...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...