Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

После 2-х месяцев перерыва сразу оденешь экс ?

Привет, всем! Одел сразу, но пока только по два часа. Больше не получается, но я и не ставлю цели. Экс будет в качестве растягов, перед мануальными техниками. Год назад я видел хорошие показатели совмещая эти техники, но тогда я побоялся потемнения.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я что то устал уже от нупа. Длина совсем не прет,я столько усилий приложил,но все безрезультатно. Думаю может опять перейти на Ег,он у меня хоть растет в отличии от длины. Вроде 17,2 есть,это не плохая длина,сделать Ег 15 и так то болт нормальный.

    Я недавно с шлюхой время проводил на сборах))) Так вот спросил у нее,как ты думаешь сколько у меня см,после секса, она говорит у тебя длинный см так 19-19,5,мне так смешно стало ,так что даже шлюха оценить не может. Хотя у нее услуги и с игрушками прилагаются с фаллосами в 20см. Так что этим бабам нет смысла верить.

    Так что 17 см это ништяк длина старина.

    Ссылка на комментарий

    У меня тоже иллюзии по невероятным успехам в приросте развеялись, 5 см это не про меня. 18см в nbpel я видел , но обстоятельства заставили меня отложить полноценные тренировки и по сути с весны 2013 года ничем серьезным я не занимался. Хватит ли мне сил заставить себя? Не знаю, но очень хочется сделать, что нибудь неприлично большое Но я прекрасно понимаю, что и стабильные 18см в длине уже очень неплохо против тех 16, с которых я начинал. И что самое главное есть потенциал по увеличению EG, ведь 15см это практически без усилий, а значит с усилиями скорее всего можно выжать и 16см. И в этом сила, для секса просто афигительная сила. Таковы мои цели 18/16. Это реальные, достижимые для меня результаты, не обманываю себя, и на большее не надеюсь.

    Ссылка на комментарий
    У меня тоже иллюзии по невероятным успехам в приросте развеялись, 5 см это не про меня. 18см в nbpel я видел , но обстоятельства заставили меня отложить полноценные тренировки и по сути с весны 2013 года ничем серьезным я не занимался. Хватит ли мне сил заставить себя? Не знаю, но очень хочется сделать, что нибудь неприлично большое Но я прекрасно понимаю, что и стабильные 18см в длине уже очень неплохо против тех 16, с которых я начинал. И что самое главное есть потенциал по увеличению EG, ведь 15см это практически без усилий, а значит с усилиями скорее всего можно выжать и 16см. И в этом сила, для секса просто афигительная сила. Таковы мои цели 18/16. Это реальные, достижимые для меня результаты, не обманываю себя, и на большее не надеюсь.

    _ay

    Ссылка на комментарий
    У меня тоже иллюзии по невероятным успехам в приросте развеялись, 5 см это не про меня. 18см в nbpel я видел , но обстоятельства заставили меня отложить полноценные тренировки и по сути с весны 2013 года ничем серьезным я не занимался. Хватит ли мне сил заставить себя? Не знаю, но очень хочется сделать, что нибудь неприлично большое Но я прекрасно понимаю, что и стабильные 18см в длине уже очень неплохо против тех 16, с которых я начинал. И что самое главное есть потенциал по увеличению EG, ведь 15см это практически без усилий, а значит с усилиями скорее всего можно выжать и 16см. И в этом сила, для секса просто афигительная сила. Таковы мои цели 18/16. Это реальные, достижимые для меня результаты, не обманываю себя, и на большее не надеюсь.

    Вполне реально, даже думаю что 19х16 вполне возможно! *&^

    Ссылка на комментарий

    Посмотрим scratch Не упомянул одно принципиальное различие в ношении экстендера . Теперь одеваю его перед сном за 30-40 мин, по истечении которых, выкручиваю штанги и ложусь спать. Сну не мешает, просыпаюсь от неприятных ощущений, снимаю и сплю дальше. За последние два дня время увеличилось до трех часов. Сплю вроде чутко , но пока это эксперимент. Мозг контролирует тело, лежу строго на спине, под членом валик, над членом валик, чтобы не передавить вену при смене позиции. Если так пойдет и дальше, то вполне возможно у меня появится второй, трех часовой сет, вечер-ночь, а если зайду еще дальше, то и утром будет один. Плюс мануальные получасовые тренировки с джелком и клемпом.

    Ссылка на комментарий

    Прикольно придумал Nupboy, пока спишь идет трена, проснулся, а там уже член потренил-это называется максимальное использование времени, как раз тем, кому часов в сутках не хватает!

    Ссылка на комментарий
    Посмотрим scratch Не упомянул одно принципиальное различие в ношении экстендера . Теперь одеваю его перед сном за 30-40 мин, по истечении которых, выкручиваю штанги и ложусь спать. Сну не мешает, просыпаюсь от неприятных ощущений, снимаю и сплю дальше. За последние два дня время увеличилось до трех часов. Сплю вроде чутко , но пока это эксперимент. Мозг контролирует тело, лежу строго на спине, под членом валик, над членом валик, чтобы не передавить вену при смене позиции. Если так пойдет и дальше, то вполне возможно у меня появится второй, трех часовой сет, вечер-ночь, а если зайду еще дальше, то и утром будет один.

    привет! Вчера 1й раз сделал все точь-в-точь, как ты написал)) время днем таскать нет, опыт ношения есть, решил попробовать использовать экс во время сна. Днем 2ч проспал без болевых ощущений, ночью 3. Я подумывал о 2м ночном сете, но не решился. Т.к. спать охота, сонному намотать нормально сложно будет + у меня в 4-5ч поллюции бывает, а потом утренний стояк, увы _bk

    сколько грамм натяжение?

    Ссылка на комментарий

    Ночью второй раз мотать не хочется, просто много времени уходит, нужно размять член, отдохнуть. То есть получается, что понадобится будильник ставить, просыпаться, делать обмотку. Но с другой стороны, это было бы вообще круто, шесть часов рекомендованных. Полюций у меня не бывает, а стояк в эксе, как оказалось вовсе не страшный, несколько раз было. На сто процентов он не в состоянии встать. Риск конечно есть, но в целом, если ложишься не слишком уставшим, все под контролем. Про то, что ложиться в состоянии алкогольного опьянения рассуждать вообще бессмысленно, мы все знаем, что это недопустимо. Про граммы и натяжение , дружище, я этим не заморачиваюсь, день на день не приходится, когда полностью есть возможность выкрутить, а бывает вообще не кручу, потому что не тянется. Но в целом обычно на середине и чуть больше.

    Ссылка на комментарий

    А я вот раньше подумывал стретчер с фиксацией под колено на ночь одевать. А что? Им можно задать достаточно хорошую нагрузку, в нем нет жестких, металлических деталей, так что при неловком движении ничто не отломишь, а так же у него одна точка фиксации к пенису, нет давления в области паха и мошонки. Вот только лежать нужно в положении оловянного солдатика, не менять положение ног, чтоб не потерялась сила нагрузки)))

    Ссылка на комментарий

    Потом тело так затечет походу на утро, так и будешь оловянным солдатиком-не согнешься! А лучше спать и брыкаться, чтобы динамическая нагрузка!

    Ссылка на комментарий
    Потом тело так затечет походу на утро, так и будешь оловянным солдатиком-не согнешься! А лучше спать и брыкаться, чтобы динамическая нагрузка!

    Ито верно

    Ссылка на комментарий

    На утро проснешься после кошмарного сна, а член уже возле коленки болтается) Весело вы придумали, еще бы сосудистые во сне поделать, то можно вообще тренить во сне, а днем так чисто кегель! Кто-то писал, что одевал клемп на ночь, потом уснул и проснулся, а он потом болтается на члене, но это не безопасно! w::

    Ссылка на комментарий

    Про клемп в ночь, только самоубийцы могут подумать. Я целый год носил экс , наблюдая внимательно за обмоткой и состоянием, спал днем с эксом, привыкал и только сейчас начал практиковать, да и то не знаю, если будет хоть один прецедент, сразу откажусь от этой затеи.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...