Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Я просто все никак поверить не могу, что выбился в хорошие середнячки, и получая вот такие подтверждения радуюсь как ребенок

    Ссылка на комментарий

    Скоро тебе пользоваться будет нечем Либо по спец заказу

    да не, эти же и на намного больший шлямбур кое-как налезут ;) Только я вот их ни разу у себя в городе не видел, ни в одной аптеке и ни в одном магазине, только в Киеве...
    Ссылка на комментарий

    Из за особенностей резинового ремня на эксе пенимастер не могу хорошо растянуть пч. Резинка начинает сползать. Надо что то думать, как то модернизировать ремень. _be. Застрял на 20,5 см, хотя уже пора двигаться дальше

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий
    Молодчага Нупбой!!

    Привет, Мишаня! Не знаю что бы приспособить вместо этого ремня. Попробую сегодня просто лейкопластырем зафиксировать. Давно уже надо тянуть дальше. Видел у тебя в теме обхват у тебя уже за пятнашку перевалил, круто ты его раскачал от первоначальных данных и длина у тебя афигенная . У меня уже третий месяц расслабленный режим. С первого августа перехожу на нормальный режим тренировок, добавлю часов к эксу,буду тянуть связки как Леон, и буду клемпить. Эрекция сейчас отменная. Перед сексом сейчас всегда делаю клемп на 5-10 мин, этого вполне хватает расправить член на полную и сделать это можно быстро. С мультиоргазмом пока плохо получается, но в целом само качество секса по ощущениям (я думаю благодаря упражнению кегеля) поднялось на высокий уровень. Нуп,чудесное открытие, жаль, что не узнал о нем раньше.

    Ссылка на комментарий

    Сижу уже час в эксе без резинового ремня, зафиксировал лейкопластырем, пока все отлично, член в струну, ничего не ослабевает. Если все пройдет удачно, наконец то преодолею этот рубеж. Добавлю время на ношение экстендера и к концу октября (годовщина нупа) очень хочу вытянуть еще один сантиметр.

    Ссылка на комментарий

    Привет Нупбой!!! Час уже хорошо, желаю тебе 2-3 часа удачно проносить. А лейкопластырь какой ширины? Сколько раз обматываешь? Надо будет тоже попробовать вместо петли.

    Ссылка на комментарий
    А я перед сексом делаю джелк в клемпе 100 раз, очень клево раздувает...

    Джелк в клемпе я пока еще не освоил. Клемп делаю по простому, с помощью зажимов, под ними могу делать только сгибания в разные стороны и немного тяну.

    Ссылка на комментарий
    Gaziz сказал:
    Привет Нупбой!!! Час уже хорошо, желаю тебе 2-3 часа удачно проносить. А лейкопластырь какой ширины? Сколько раз обматываешь? Надо будет тоже попробовать вместо петли.

    Привет. Лейкопластырь шириной в 3см , две трети согнул и проклеил, один оборот сделал через площадку в прорези, остальные два накрутил сверху. Пока никаких минусов не выявил, хотя уже почти 2 часа в нем. Натяжение мощное , под ремнем такого в последнее время не наблюдалось.Головка не пережата, в общем пока все прекрасно, а то были уже мысли покупать пенимастер про с вакуумной головкой. Хотя там тоже вроде проблем хватает.

    PS.

    Итого 3 часа , натяжение прекрасное , ничего не сползает, снял легко. Теперь буду так фиксировать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Привет!!! 3 часа с комфортом на сильном натяжении- супер. Поздравляю!!! Как возобновлю ношение экса обязательно попробую такую фиксацию. На счет пенимастер про я думаю не стоит покупать новый, в твоем случае достаточно базисной системы+ платформа под нее, основание и стержни одинаковы что у механического пеника что у вакуумного. Так гораздо дешевле будет. Я тоже на свой экс так же думал докупить вакуумную систему от пропеника, хотя у меня проэкстендер, но диаметр и расстояние между штангами одно и тоже

    Ссылка на комментарий

    Так там цена почти одинакова! Я конечно думал об апгрейде, но если честно меня в этом все устраивало, с вакуумом не хотел связываться, хотя там вроде по компактней система получается и можно в брюках носить. С комфортом это конечно не назовешь, но правильная обмотка уже пол дела. Единственное, на сильном натяжении, основание начинает давить.

    Ссылка на комментарий

    Вчера добавил 0,5 см к штангам. Три часа в эксе, натяжение супер, ничего не провисает. Надо было уже давно выкинуть стандартный ремень.

    Ссылка на комментарий

    Быстрее бы уже лето закончилось crazy Зимой был куда организованней и в плане нупа и в плане спорта. А сейчас вообще ничего не хочется, в офисе душно, это выматывает. Дома ремонт, которому ни конца, ни края. Экстендр ношу регулярно по 3 часа. Но очень хочется подключить полноценный убойный мануал. Леон своими успехами вдохновляет

    Ссылка на комментарий

    Не говори Лёха,зимой как то больше время на нуп было. Щас работы дохрена. Только часов с 9 могу себе время уделить. Экс 2-3 часа выходит таскать ток. Щас подключил растяги за основание в низ по типу Леона,ток через бедро. Перед эксом в душе тяну. Связки снова болеть начали. У тебя какой экс напомни?

    Ссылка на комментарий

    Привет. Пенимастер. Вышел на трех часовой рубеж. Преодолел застой из за проблем в фиксации. Начинаю наращивать штанги. В общем то жаловаться не на что, экс потихоньку работает. Я на него два года отвел. Стремлюсь к 20 см в nbpel, больше не буду, но по достижении цели нужно будет полировать результат насколько я понимаю.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...