Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

Да,пчелки это тема.. ))

Почему я раньше не подсел на них... scratch

А у на до сих пор не погода, я еще ни одну пчелу не видел в этом году. Ос видел, а вот пчел нет.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    да лео красава!!!помогает всем всегда!!!у проблема в шухере или в стояке. вообщем я не дома.много объяснять в общем, так тянуться руки а факторы не позволяют.....ээх.зачетная прога лео 5 баллов
    sps Брат, надо же как-то дальше расти, на месте стоять - не в кайф, вот и придумал, надо сначала на себе опробовать-но что да подрастет, если не длина то обхват, или и то и другое
    Ссылка на комментарий

    Добавил вчера к штангам 1см, и установил свой личный рекорд 4,5 часа экса за один подход, видимо удачно бинт накрутил. Думаю начать клемпить, делать 3-5 подходов по 10 мин. Джелк на 100% эрекции думаю пока прекратить Буду осваивать мокрый джелк на более слабой эрекции.

    Ссылка на комментарий

    Привет Нупбой))) А чего так много то добавил? Я кстати на большой длине больно, не больно - все равно перематываю каждые час-полтора... Джелк обязательно делай...

    Ссылка на комментарий

    Привет. Добавил по ощущениям, я скручивал полтора сантиметра после месячного перерыва в апреле, сейчас буду наращивать потихоньку длину по ощущениям. Я только дома ношу экс и наблюдаю за физиологическим состоянием. Джелк на 100% не буду делать пока из за того, что не могу продавить его хорошо, не чувствую проработки в глубине, слишком твердый. Только кожу темнить. На 100% делать буду продавливание уретры как и раньше.

    Ссылка на комментарий

    Ну то есть будешь делать джелк на меньшей эрекции? Конечно на 100% ничего не сделать...

    Ссылка на комментарий

    Раньше получалось, потом было все сложнее и сложнее, а сейчас редко когда получается протолкнуть большой объем крови.

    Ссылка на комментарий

    Итак, почти три недели без джелка, отмечаю осветление потемневшей кожи. Пока незначительно, но уже есть островки с нормальным цветом. В программе экстендр и клемп.

    Ссылка на комментарий
    Итак, почти три недели без джелка, отмечаю осветление потемневшей кожи. Пока незначительно, но уже есть островки с нормальным цветом. В программе экстендр и клемп.

    Можешь ещё мазать мазью Арника для осветления, в книге Кеммера она упоминалась как осветляющее средство, если попробуешь- поделись впечатлениями.

    Ссылка на комментарий

    Замерил сейчас в эксе сколько в nbpel, получилось 19,5. Всего +2см. Наверное для того, чтобы активировать рост нужно, чтобы эта разница составляла 3-4 см?

    Ссылка на комментарий

    По цвету я особо не парюсь. Просто любопытно стало посмотреть как цвет восстанавливается. Я тут подружке своей наплел по этому поводу. Она у меня спросила, а что со цветом, никогда не видела ничего подобного. Я ей говорю жена любит накачать его перед сексом, ну и объясняю ей технику джелка. Короче она у меня теперь джелкует Тольку руки слабые, не продавливает как надо

    Ссылка на комментарий

    Не, культуристку не надо Мне честно говоря только на картинках нравится смотреть на фитнес-девочек со стальными жопами

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...