Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как увеличить член экстендером?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    18

  • Tony

    3

  • Kamil

    2

  • СириусСам

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

купил себе ЭКС

и не могу разобраться с пружинами этими,вообщем читанул детальнее оказалось что китайский бюджетный экс)

http://1.bp.blogspot.com/-8z8RvU2Y_Pg/U ... 642896.jpg

 

вообщем длина 14 см эрагированного члена. Подкручиваю по резьбе длину.Но подскажите на какую длину ставить?

Ссылка на комментарий

купил себе ЭКС

и не могу разобраться с пружинами этими,вообщем читанул детальнее оказалось что китайский бюджетный экс)

http://1.bp.blogspot.com/-8z8RvU2Y_Pg/U ... 642896.jpg

 

вообщем длина 14 см эрагированного члена. Подкручиваю по резьбе длину.Но подскажите на какую длину ставить?

Заранее благодарен sps

Ссылка на комментарий

Дааа,левенький экс ты себе взял,намучеешся с ним. Длину стартовую ставь чтоб в эксе был как в состоянии эрекции,самое то!!!

Ссылка на комментарий
Дааа,левенький экс ты себе взял,намучеешся с ним. Длину стартовую ставь чтоб в эксе был как в состоянии эрекции,самое то!!!

 

а не длинее ставить?

 

вроде где-то читал что надо ставить на +1-1.5 см от размера

 

то то намучаюсь то я уже понял,так как разобраться с ним можно,но надо часа 2 уделить времени,с подкручиваниями и т.д.)но он же будет давать эффект?

Ссылка на комментарий
Дааа,левенький экс ты себе взял,намучеешся с ним. Длину стартовую ставь чтоб в эксе был как в состоянии эрекции,самое то!!!

 

а не длинее ставить?

 

вроде где-то читал что надо ставить на +1-1.5 см от размера

 

то то намучаюсь то я уже понял,так как разобраться с ним можно,но надо часа 2 уделить времени,с подкручиваниями и т.д.)но он же будет давать эффект?

Платформу с ремешковым креплением купи дополнительно, с петлей намучеешься-1) боль и дискомфорт 2) все время будет вылетать из пазов 3) даже если не будет вылетать с каждым добавленным миллиметром экстендера петля будет тянутся, т.е. экс длиньше, пч практически на месте

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Кто-нибудь сталкивался с пузырем на крайней плоти/коже пениса после снятия экстендера?

 

Сегодня носил вакуумный Penimaster Pro. Всего 2-й раз, время ношения - примерно 1,5 часа.

 

В результате наблюдаю такую картину.

 

Кто-нибудь подскажет причину и время восстановления? Само вздутие никак не беспокоит, головка закрывается без проблем.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

С виду обычный лимфатический отёк, до завтрашнего утра скорее всего вернётся в норму

Причина- индивидуальная реакция на вакуумный колпак экса

 

В следующий раз обрезай лишнее в фотографии и уменьшай до 700 пикс по большей стороне

Ссылка на комментарий

Да, но возможен повторный отёк

При сосудистых упражнениях (джелк) при хорошей нагрузке тоже возможен похожий отёк, но он в основном на крайней плоти, если джелк совмещать с клемпом- то ещё и головка немного отекает

Ссылка на комментарий

Чтоб лимфы было минимум нужно головку обматывать медицинским пластырем. Есть где то тема как обматывать головку им.

Ссылка на комментарий
В 28.07.2014 в 11:51, ivaylo_bgr сказал:

может ли с ето устройство идти на работу , небудучу замеченнь/м ,что вь/ носите его под брюки?

Ну если только штаны такие одевать которые из современных вариантов, когда кажется что в штаны наложил). Вот в таком варианте не видно будет. А в обычных брюках не вариант))). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 12:28, serezha.nesteroff сказал:

Ну если только штаны такие одевать которые из современных вариантов, когда кажется что в штаны наложил). Вот в таком варианте не видно будет. А в обычных брюках не вариант))). 

Ну как бы даже если мне такая модель и не нравится, но ради увеличения члена я все же стал бы такие носить, то на работу мне такой фасон просто непозволителен. 

Ссылка на комментарий
В 12.11.2012 в 11:34, Holmes сказал:

Время ношения, перерывы

==========================

Вот что говорят кто добился большогог роста:

Моё сугубо личное мнение:

1 час неприрывного ношения закрепляет вчерашний результат, но не даёт ++

Всё, что больше часа неприрывного ношения начинает "откладываться" в рост.

Для меня оптимально 1,5 - 2 часа в день.

Экстендер нужно носить как угодно, но обязательно 7 дней в неделю!

Пропуск 1-го дня - считай откат на день.

2 часа в день - вполне нормально для роста.

Но если пропускать дни, да еще так часто, раз в неделю, от экстендера роста не будет! Или совсем

чуть... Только каждый день!

1.5 часа - это минимум.

Я делал один, но максимально эффективный подход, добиваясь полной релаксации и вытяжения.

Бывало 3 часа и более за подход.

Второй подход я считаю не столь продуктивным, поскольку уже больно, появляется вероятность травм и

шансы прозаниматься так же на следующий день резко снижаются.

А секрет в постоянстве. Не просто в среднем 2 часа в день. А каждый день по минимум 2 часа!

За первые полгода, в общей сложности у меня было всего 3 или 4 дня пропуска.

(Да только классика. Силовая методика мне не дала почти ничего. А от классики опять попёрло после отдыха)

Еще очень важен прогрев. И не только самого органа, но и нахождение в очень жаркой комнате - это

значительно усиливает тракцию.

Логика простая:

Относил 1:20 - 1:30 - значит закрепил вчерашний результат.

Относил более полутора часов - получил плюс

Пропустил занятие - получил откат на 2 дня назад

А мне мало одного дня отдыха. Проверял многократно. Только 2 дня подряд дают полное восстановление и

рост. И новую штангу я чаще всего прикручиваю на 4-й день. И не по прихоти а по обстоятельствам.

Год занимаюсь по схеме 5\2 и вырос за этот период на 3.5см.

(я занимаюсь исключительно длиной - немного джелка и экстендер, подвес, экстендер)

Я добился прироста >4.5см. за 1.5 года

Первые 4 месяца носил Андро по 3-4 часа в 2 подхода (как в инструкции). Результат +2см.

Затем опять экс., но уже и с джелком и с бадягой. Результат - за 1 месяц +1см. Потом на эксперименты

с помпой потратил в общей сложности 4 месяца с нулевым результатом. Но когда рост был, он был

достаточно быстрым и хорошо заметным. (чего и вам от всей души желаю!)

Итого - за год 4.5см.

 

Очень важно время экспозиции!!! По мнению многих андрологов (наших и зарубежных) носить за один

подход надо не менее 1.5 часов....лучше один раз проносить 4 часа подряд, чем 8 подходов по 1 часу.

 

Экс, Логика такая:

Относил час непрерывно - закрепил вчерашний результат.

От полутора часов и дольше - уже каждая минута в рост. Причем каждая последующая минута важнее предыдущей.

Пропустил день - откат на два дня назад.

 

В эксе не действует правило сильней тяни - больше вытянишь. Это не вешалка.

Тут играет роль только время ношения, а натяжение - минимально достаточное.

Рост начинается после часа ношения. Каждая последующая минута после часа, эффективней предыдущей.

 

В один заход мех. экс таскать более 2.5-3х часов вредно - я, например, стараюсь помочиться каждые 3 часа

 

Если б не усталость такней, я б перерывов с эксом вообще не делал, а то после них экс еле

натягиваешь на ПЧ, и даже как-то выбиваешься из графика, лень подступает

 

А вот нужно ли отдыхать когда используешь экстендер? Или можно 7 дней в неделю носить его по 6

часов. Я думаю, что можно носить 6 дней - потом один день отдых. Если кто носил, поделитесь советом.

Экстендер и задуман что бы носить не снимая,как можно дольше.Но со временем при остановке роста

приходится либо переходить на таскание тяжестей,либо вносить изменения в график занятий.Замечено,что

паузы благотворно влияют на дальнейший рост-тебе самому решать какие они будут.

 

Если носишь каждый день по-многу--каждые 10-14 дней 2-3 дня отдыха--отката точно не будет--зато

длительность ношения возрастает, конечно все индивидуально--но отдыхать все же надо

 

 

Читал исследования о том, что разница между 6 часами в день и 10 особо не наблюдается. То есть одна

группа носила 8-10 в день, другая 4-6, результаты одинаковые. Член не резина, тоже устает от

растягивания и рост замедляется.

 

Ко всему есть инфа, что ношение 6+часов не так уж хорошо сказывается на рост

Согласен с тобой, т.к. я носил 10+ часов и это не было для пч гуд.

 

У меня рост намного быстрее пошел, после того как перестал снимать экстендер после 2 часов ношения,

то есть откручиваю лишние 1 см штанг и продолжаю носить (боль в районе уздечки перестает болеть),

на 3 часу опять прикручиваю 1 см и пошел дальше )))

 

Какое количество часов в день должен применяться экстендер?

Эффект от применения экстендера наступает при его применении более трех часов в день. Оптимальное

время ношения - от 6 до 12 часов в день. После каждого подхода (60-120 мин) следует снимать

экстендер и проводить массаж члена для восстановления кровообращения.

После перерыва с массажем (обычно 5-15 мин) экстендер одевается для следующего подхода. Определяющим

будет общее время ношения экстендера в сутки, поэтому подходы могут быть разделены по времени.

 

Именно 50 часов в неделю считаю оптимальными для собственной практики ношения экса. Пробовал носить

больше, и по 70 часов в неделю - член через неделю такой носки убивается в хлам, и такое ощущение,

что перестает тянуться.

 

Через 1,5 часа снимаю и массирую: при этом надо снимать андроринг?

Да. Коже под ним тоже нужно вдохнуть свежей кровушки. Но если тебя ничего не беспокоит, носи 3 часа

подряд, в один подход. Это будет эффективние всего.

 

Нужно носить минимум 2 часа, а лучше >4 часов в сутки (с перерывами) для результата по классической

методике.

 

Мое ИМХО что нужен максимально долгий подход без перерыва(туалет, массаж), по своим чувствам

ориентировался, если часов после 5 снимаешь, его аж покалывает, и понимаешь, что вытянулся

конкретно, а когда через каждый 1-2 делаешь перерывы, то через после суммарных 5 часов такого

ношения нету того эффекта

 

САМЫЙ большой прирост был, когда я носил экс по 10 часов в 2 подхода каждый день в течении первых 2.5

месяцев БЕЗПРЕРЫВНО

Так же появилось ощущение, что в области лобка ушел почти весь жир от давления - разницы между

вдавленной и невдавленной линейкой почти нет.

 

Я ношу андро всего около 100 минут в день, но делаю это максимально эффективно, что подтверждается

хорошими результатами. За эти 1,5часа вытягиваю из него 1,5, иногда почти 2 см.

Добавлено:

Может многие не согласятся, но на мой взгляд, при вытягивании важны только две составляющии:

1) сколько миллиметров удалось вытянуть

2) сколько времени удалось удержать в таком состоянии.

Одно без другого не даёт результата.

Поэтому второй подход, когда вытяжение уже меньше и удерживать долго уже больно, я считаю малоэффективным.

 

После 20-40 минут отдыха уже нет смысла надевать экс. Пенис сжимается, его уже никак не растянешь.

"Пересменок" нужно стараться делать как можно быстрее! Не дольше 5минут.

Скажи один подход днём 2 часа и один подход 2 вечером на механическом экстендере достаточно для роста,просто не хватает больше времени на экстендер, думаю чередовать механику с вакумником впоследствии,но пока в течении 6-8 месяцев хочу использовать только экстендеры а дальше видно будет, может клэмп и помпа,но я никогда не подкручивая штанги когда креплю головку к основанию сжимаю пружины экса по максимуму видно лишь одну резку,в процессе первого часа член вытягивается и видно две резки,после 1.3 часа становится видно 3 резки но два часа относить все же очень тяжело,а если сделать перерыв пять минут и попробывать сделать второй сет то вообще максимум минут на 40 хватит,я к тому что для тренировки пч это нормально 2 часа днём и два часа вечером,в момент тракции член всегда практически в натянутом состоянии без провисла,не как струна конечно но натяжение среднее, как вы думаете мой подход к тренингу даст результаты?

 

Ссылка на комментарий

@Luis , привет. Если правильно надевать и носить, то идеальный экс(Penimaster Pro). Это что по комфорту во время ношения. Насчет эффективности пока не скажу, в процессе. Главное, что во время ношения не должно быть никакого дискомфорта, если он есть, значит, либо неправильно надел, либо неправильно носишь. Кожа в камеру не должна попадать. Тяни по классике, в идеале всегда по классике. Выкручивай экс/добавляй 2,5-5мм к штангам через каждые 10 дней на одиннадцатый день. Я лично ношу с натяжением максимум 100 грамм, не больше(первая риска скрыта на 1 мм). 

Ссылка на комментарий
В 12.11.2012 в 11:04, Holmes сказал:

Информация для новичков:

 

- начальная длинна должна быть на 2-4 см меньше стоячего члена,

- наращивать длинну нужно "медленно, но верно" (0.5 см в 10-15 дней),

- носить как можно дольше за один подход (1.5 часа по-любому, а там сколько выдержишь),

- если не можешь проносить 1.5 часа без боли - убавь длину.

 

Отвечу на часто задаваемый вопрос: почему на нижнем пластмассовом кольце есть углубление, как носить

АНДРО углублением вниз или вверх?

Это углубление предохраняет уретру от пережимания и натирания в процессе движения, т.к. существуют

механические уретриты. Соответственно носится углублением снизу.

Петрович сказал что это для мочевого канала (специальная анатомическая выемка под уретру)

и нужно этой выемкой вниз носить.

 

После часа ношения головка розовая, но холодная, это нормально?

У меня такое уже через 20 минут. Ориентир не ее температура, а цвет и онемение.

Онемения головки нужно избегать, чревато серьёзными последствиями.

 

Через 20-30 мин головка синеет, это нормально?

И синеет, и чернеет и холодеет

когда немеет и колет, тогда лучше снять, восстановить

кровообращение и дальше развлекаться.

 

Люди, не пугайте друг друга некрозом (отмиранием). За 1.5-2.5 часа с членом ничего не случится, даже

если головка немного занемела - это, конечно, не самое лучше, что с ней может произойти, но ничего

критического. Снимаем, массируем слега, одеваем опять.

 

При ношении экса есть один тревожный показатель - ощутимая боль. Тогда надо скидывать бегом

Посинение, покалывание и немение, к сожалению норма при сильном затягивании.

 

Только чередование девайсов (механический и вак-экс) даст длительное нетравматичное ношение.

Натёр подвенечную борозду -- переходишь на вакуум.

Схватил пузырь от вакуума -- переходишь на механику.

 

>>К абсолютно любому экстендеру надо привыкать (петлевой, ремешковый, вакуумный).

 

Петля - это тонкое крепление по типу капельницы,а ремешок широкий такой с надсечками с обратной

стороны для фиксации и ушками для удобного снятия.

В случае идеальной анатомии (большая головка, выступ, короткая крайняя плоть) можно чисто

символически обмотать бинтом головку и венечную борозду, оттянув крайнюю плоть. Можно использовать

штатный поролон и прокладки. Фиксация будет комфортной и надежной. Если анатомия не "идеальная"

(головка не очень большая, выступ сглаженный, крайняя плоть длинная или сужена) проблемы с комфортом

и надежностью при фиксации решает специальное бинтование бинтом Peha-haft.

 

Когда ты только начинаешь носить экс желательно чтобы пружины были распрямлены.

Для того чтобы член постепенно привыкал к нагрузке и не сопротивлялся. Для того чтобы кожа в месте

крепления головки (жгут, ремешок, обмотка) привыкла и не травмировалась при дальнейшем увеличении

нагрузки. Я осознаю, что по мере увеличения штанг на моем эксе пружины будут сжиматься в будущем

(это нормально), но начинать (ЖЕЛАТЕЛЬНО) с маленькой нагрузки.

 

Старайся еще делать максимально быстрый "пересменок" между подходами экса. Не более 7-10мин.

Тогда член не успеет сжаться и будет тянуться дальше.

А после 30-40минут отдыха уже не имеет смысл делать подход, т.к. пенис сжимается и его уже ничем не

растянешь. У меня так, во всяком случае.

 

Рост на экстендере вообще скачкообразно идёт. С резкими выбросами. Это многие замечали.

Нужно запастись терпением.

Чтоб не ловить пузыри, надо клеить медицинский лейкопластырь, на урерту, желательно крест на крест, и бумажный 

Ссылка на комментарий

Ношу экс.вакуумный по 1 часу каждый день, натяжение нормальное есть рост и это радует, но три месяца носил в три подхода по часу как то не очень.

Ссылка на комментарий

Всем ПТ.  Кто посоветует, какой вакуумный экстендер лучше взять для комфортного использования? и где можно заказать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...