Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Возможно это что-то новое)))


Рекомендуемые сообщения

В общем мои эксперименты и наблюдения привели вот к какой штуке. Делая джелк член не всегда продавливается так как хотелось бы, ощущение что проминаются только верхние слои, к тому же у меня член либо не стоит, либо по полной, среднее состояние наблюдается крайне недолго. Вобщем к чему это я, думаю все видели и знают обыкновенный круглый резиновый эспандер, вооот... если его просто надеть на член то ничего интересно не получилось, а вот если поэкспериментировать с этой незатейливой игрушкой

 

- если при движении от себя его повернуть так чтобы верхняя часть была дальше чем нижняя то давящие усилие передается на нижнюю часть члена, а верхняя при этом испытывает растяжение, т.е. происход перегиб, но не в одном месте а перетекающий по всей длине по мере движения

- если наоборот нижняя дальше передней то все наоборот, перегиб происходит вверх

- также можно делать вбок, но при этом лично мне член приходится держать за головку, а иначе он разворачивается

- если между эспандером и членом взяться пальцами то сильно возрастает давящая нагрузка, плюс локальное более глубокое продавливание в месте всавки пальца

- палец можно согнуть так, чтобы продавливание происходило ногтем

- подсунуть большой палец снизу и согнуть, ноготь будет сильно и глубоко продавливаться между пещеристыми телами до уретры

 

вот такие эксперименты)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...