Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вешалка эффективна ли?


Doktor_izi

Рекомендуемые сообщения

Можно ли использовать одну вешалки из упражнений? Каких результатов стоит ожидать? Интересны именно цифры в сантиметрах, приблизительные

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Doktor_izi сказал:

Можно ли использовать одну вешалки из упражнений? Каких результатов стоит ожидать? Интересны именно цифры в сантиметрах, приблизительные

Не могу сказать! Но читал что растут от него! Если ты делаешь вешалку, а что после неё ещё делать?) Не экс же носить или тягать руками ! 

Мне кажется , вешалка это как отдельный способ отрастить член! 

Почитай на форуме! На гратисе то же можешь почитать 

Ссылка на комментарий
В 05.07.2022 в 21:47, DELOVOY сказал:

Не могу сказать! Но читал что растут от него! Если ты делаешь вешалку, а что после неё ещё делать?) Не экс же носить или тягать руками ! 

Мне кажется , вешалка это как отдельный способ отрастить член! 

Почитай на форуме! На гратисе то же можешь почитать 

вешалка это способ порвать связки, что и приведёт к вытягиванию скрытой части...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 10.07.2022 в 13:59, twtretertre сказал:

вешалка это способ порвать связки, что и приведёт к вытягиванию скрытой части...

К чему это все может привезти? 

Ссылка на комментарий

@twtretertre 

порвать связки вешалкой невозможно

даже если 50 кг повесишь!

вот растянуть и вытянуть скрытую часть это да

реально!

Ссылка на комментарий
В 05.07.2022 в 16:38, Doktor_izi сказал:

Можно ли использовать одну вешалки из упражнений? Каких результатов стоит ожидать? Интересны именно цифры в сантиметрах, приблизительные

Я начинал после большого перерыва именно с вешалки. Мне именно она заходит хорошо. Начал в конце декабря 2022 года с 1,3 кг. Сейчас 2,5 кг. Результат +1,3 см. Самое интересное что это заметило 2 девушки. Со словами «Эмммм Саш, а что случилось?)»

В 05.07.2022 в 16:38, Doktor_izi сказал:

Можно ли использовать одну вешалки из упражнений? Каких результатов стоит ожидать? Интересны именно цифры в сантиметрах, приблизительные

Сейчас к вешалке планирую подключить Clamping. Вешалка работает хорошо на длинну, а Clamping на общий обьём. 

Ссылка на комментарий
В 15.02.2023 в 16:25, Шторм сказал:

Я начинал после большого перерыва именно с вешалки. Мне именно она заходит хорошо. Начал в конце декабря 2022 года с 1,3 кг. Сейчас 2,5 кг. Результат +1,3 см. Самое интересное что это заметило 2 девушки. Со словами «Эмммм Саш, а что случилось?)»

отличный результат!

но клемпинг явно рано подключать!

Ссылка на комментарий
В 15.02.2023 в 17:25, Шторм сказал:

Я начинал после большого перерыва именно с вешалки. Мне именно она заходит хорошо. Начал в конце декабря 2022 года с 1,3 кг. Сейчас 2,5 кг. Результат +1,3 см. Самое интересное что это заметило 2 девушки. Со словами «Эмммм Саш, а что случилось?)»

Сейчас к вешалке планирую подключить Clamping. Вешалка работает хорошо на длинну, а Clamping на общий обьём. 

А на обьем как вешалка действует?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marsohod сказал:

на обьем как вешалка действует?

Вешалка читал , что на основание хорошо увеличивает 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...