Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В теме Нупа я с 2015 года. 

Перепробовал много всего. В основном для интереса. Но дольше чем на месяц меня не хватало. 

Экс петлевой. ( тогда он только появился и это был ад. Вплоть до применения лидокаина).

Экс вакуумный. ( уже лучше, но мороки много, особенно если ты пьешь много воды).

Помпы. Обычные и водные.

Гормональный крем Андрактим. (Отдельная песня, хотя вполне рабочая тема).

Джелкинг. 

Сразу скажу, что с 2015-2022 год занимался не регулярно и бросал. Да и результаты по этому +1-1,5 см так себе!

но!!! В конце 2022 года я увлекаюсь подвешиванием. И результат не заставил себя ждать. Видимо именно для меня это подходит больше всего. Занимаюсь регулярно. 5/2

Даже свой лайф хак есть, для тех кто в отпуске и забыл все девайсы дома.

за 1,5 мес результат от подвешивания +1 см. рабочий вес 2,5 кг ( начинал с 1,3 кг)

по 2 часа в день 1 час в первой половине и 1 час вечером.

чередую два вида фиксации: вакуум и петлю на эластичные бинты, если словил пузырь. 

Теперь хочу подключить Clamping. 
ВОПРОС:

У кого есть опыт сочетания вешалки и Сlamping? 
Какой опыт есть у Вас?
на мой взгляд это два самых рабочих подхода, каждый из которых решает свои задачи. Как лучше сочетать? День через день лучше или в один день? 
Буду благодарен за опыт.

 

Ссылка на комментарий

Привет. Самое интересное не написал, РАЗМЕРЫ) Размеры то какие были и стали? длина обхват с вдавленой линейкой и без? Как правильно измерить?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Шторм сказал:

Какой опыт есть у Вас?

Приветствую, вижу ты давно в теме, думаю и опыта поболя чем у меня! Советовать ничего не буду, просто поделюсь тем как делаю сам. Вешаюсь с начала месяца, после тренировки делаю только мокрый джелк с передавливанием основания, я не пользуюсь зажимом, сдавливаю рукой и медленно тяну к головке. Второе упражнение я не помню как правильно в общепринятом, я называю "гармошка"  Одной рукой ок хватка под головкой, второй у основания и медленно соединять их, визуально выглядит как гармошка:) делаю как сухой так и мокрый вариант не больше 30-40 повторений после подвеса. Так как от подвеса растёт основание, то смысл упражнений это выравнивание толщины ствола относительно основания, чтобы потом как морковка не выглядел)) ну и кровушки заодно нагнать после трени!

Ссылка на комментарий
В 15.02.2023 в 22:38, alexxx85 сказал:

Приветствую, вижу ты давно в теме, думаю и опыта поболя чем у меня! Советовать ничего не буду, просто поделюсь тем как делаю сам. Вешаюсь с начала месяца, после тренировки делаю только мокрый джелк с передавливанием основания, я не пользуюсь зажимом, сдавливаю рукой и медленно тяну к головке. Второе упражнение я не помню как правильно в общепринятом, я называю "гармошка"  Одной рукой ок хватка под головкой, второй у основания и медленно соединять их, визуально выглядит как гармошка:) делаю как сухой так и мокрый вариант не больше 30-40 повторений после подвеса. Так как от подвеса растёт основание, то смысл упражнений это выравнивание толщины ствола относительно основания, чтобы потом как морковка не выглядел)) ну и кровушки заодно нагнать после трени!

Ссылка на комментарий
В 15.02.2023 в 19:10, Elusive сказал:

Привет. Самое интересное не написал, РАЗМЕРЫ) Размеры то какие были и стали? длина обхват с вдавленой линейкой и без? Как правильно измерить?

Сори, я не знаю как тут принято. В 2015 году был старт с 14,8 см сейчас 16,7

 

Вообще я конечно удивлен. 
столько было мороки с экстендарами. 
а тут регулярная вешалка 5/1 и слэмп сразу дают хороший и заметный результат. Почмотрю что будет к лету, но пока темпы меня радуют.

Ссылка на комментарий

@Шторм Зачем ты создал еще 4 темы для каждого сообщения? Пиши все здесь в своей персоналке.

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...