Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BoyA - "Пора подрасти"


Рекомендуемые сообщения

Привет парни.

Пришел на форум чтобы побороть комплекс маленького члена. Из за размера переживаю уже давно, лет с 14. Тогда первый раз купил презервативы померил и они оказались слишком большими для моего члена. Отсюда стали расти комплексы. А после разговоров с друзьями стало еще хуже, хотя думал что может привирают про свои размеры, но в трусах было видно что не врут.

В итоге сейчас учусь в универе на первом курсе, живу в общежитии и понимаю, что надо что-то делать. Секса пока у меня не было, зато соседи по комнате это дело любят и члены у них я тоже видел, поэтому просто убеждать себя что все хорошо не стал и решил искать способы увеличить размер. Так и набрел на форум. Надеюсь на вашу помощь и понимание, потому как стесняюсь. Стояк в принципе еще более менее, а расслабленный надо бы увеличить посильнее.

 

NBPEL - 10

BPEL - 13,5

EG - 10,5

NBPFL - 4,5

BPFL - 8

NBPFSL - 12

BPFSL - 15

Ссылка на комментарий

Привет,все нормально будет,кури форум,начинай сам определись с чего,вобще все советуют прогу новичка.

Я бы посоветовал сделть упор на длину,как только получишь максимальный результат,то заняться толщиной.Можно попробовать экс приобрести .

Ссылка на комментарий

Не переживай друг, у меня та же проблема, живу тоже в общежитии. Не было секса. Справимся вместе, Телки нас сами будут хотеть, пиши мне если что личку, пообщаемся:)

Ссылка на комментарий

Даа) помню себя в общаге! Самый запоминающийся момент в душе. делаешь полутрочасовой сет. начиная с джелка, заканчивая, двойными хомутами. далее в общий душ с этим слоном. Незабываемо ;-)

Ссылка на комментарий

По длине у тебя член не такой и маленькой, обхват тонковат, конечно - но все это попровимо, надо регулярно заниматься день ото дня джелком, побольше член разминать и растягивать - и будет больше, куда ему деваться-то?

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду пробовать. Обязательно ли делать в одно и то же время упражнения? А то я не регулярно один в комнате остаюсь же.

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте!

Вопрос возник. Последний почти месяц стараюсь заниматься по новичковой проге, но получается не регулярно. Обычно раз два за неделю. Достаточно ли этого?

Ссылка на комментарий

Этого абсолютно недостаточно! Занятия надо проводить ежедневно,иначе,пустая трата времени! &::

Ссылка на комментарий

Надо, находить время, можно в туалете или в ванной, хотя бы должно быть 5 дней трен и 2 отдыха, а у тебя получаеся 2 дней трен, 5 -отдыха, все твои результаты нарощенные за 2 дня уйдут и толку мало будет, тут нужна регулярность, удачи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...