Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kot - "Kot: прога роста"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Вчера сделал джелк в часов 7 вечера, утром в часов 8 замерил, а почему отличаются?

    Больше или меньше? :D

    Ссылка на комментарий

    Добрый день.Есть вопрос, когда начал заниматься нупом, то делал только Джелк, стояк каменный, утром, вечером, днем не важно, делал мокрого примерно 150 и этого хватало что бы он его раздуло, сейчас и 200 не хватает что бы его раздуло, думаю переходить на сухой.Полторы недели назад добавил Сидение на члене, стояк каменный пропал, утром вообще не стоит, немного уменьшился в размере, почему так???

    Ссылка на комментарий

    От растягов и сидений на члене эрекция ухудшается, но она быстро восстанавливается джелком и кегелем, растяги нужны в любом случае-это основа как и джелк, у меня тоже хуже эрекция после растягов и сидений, так что все нормально

    Ссылка на комментарий

    И так господа, немного о результатах, про очень хорошем стояке диаметр 14см, бывает чуть больше, длина около 15.7, вторую неделю делая сухой джел.

    Ссылка на комментарий

    Отличный результат, ег быстро надул. теперь главное продолжать джелк, чтоб результат не откатился, но основнге время уделять растягам, замерь bpel и bpfsl(растянутый неэрегированный) и из второго вычти первое если разница меньше 1 то надо бомбить растяги если больше, то качать мускул

    Ссылка на комментарий
    И так господа, немного о результатах, про очень хорошем стояке диаметр 14см, бывает чуть больше, длина около 15.7, вторую неделю делая сухой джел.

    Поздравляю с первыми очень неплохими результатами! ;)(

    Ссылка на комментарий
    Отличный результат, ег быстро надул. теперь главное продолжать джелк, чтоб результат не откатился, но основнге время уделять растягам, замерь bpel и bpfsl(растянутый неэрегированный) и из второго вычти первое если разница меньше 1 то надо бомбить растяги если больше, то качать мускул

    Получается то начала и до головки 14.5см, что за мускул?

    Ссылка на комментарий
    Отличный результат, ег быстро надул. теперь главное продолжать джелк, чтоб результат не откатился, но основнге время уделять растягам, замерь bpel и bpfsl(растянутый неэрегированный) и из второго вычти первое если разница меньше 1 то надо бомбить растяги если больше, то качать мускул

    Получается то начала и до головки 14.5см, что за мускул?

     

    Очень рекомендую прочитать теорию роста члена.

    Кароче каверозные тела которые ты мнешь джелком устроены как колесо - покрышка(туника) и камера(ПЧ мускул) Если ты растягиваешь тунику т.е. bpfsl-bpel>1 то пч мускул оказывается меньше туники и не полностью перекрывает сосуды и эрекция падает и не получается максимального раземера(камера накачана слабо и не распирает покрышку изнутри - колесо спущено)

    BPEL ты понял что такое - эрегированный член со вдавленной линейкой - грубо говоря он показывает размер ПЧ мускула, BPFSL - размер со вдавленной линейкой, только расслабленного члена максимально вытянутого за головку - показывает размер туники.

    Вся хитрость НУПа - вытянуть тунику растягами , следом подкачать ПЧ мускул до размера туники, чтоб он держал эрекцию в новом размере, а дальше опять в цикле - тянем тунику, качаем мускул и т.д.

    Если надо растить что-то одно сильнее например обхват - меняем процентное соотношение сосудистых упражнений и растягов в пользу сосудистых, Если нужна длина - наоборот больше растягов, но и сосудистые забывать нельзя иначе эрекция пропадет.

    Вот как-то так если простыми словами K&&

    Ссылка на комментарий

    У меня получается в спокухе вытянутый член меньше чем при стояке.

    Какие делать упражнения на сосудистые?Просто когда я делаю растяги мне как то страшно на свой ПЧ, делаю только форпс на длину и джелк на обхват.

    Ссылка на комментарий
    Подскажи пожалуйста, не могу понять, у меня длина растянутого не эрегированного члена меньше чем длина эрегированного, что нужно делать, какие растяги, какие упражнения?Спасибо

    А замеры точно делал?

    Это редкая ситуация - или крепкий супер-мускул и может быть туника... несколько слоев... -) А твердость при стояке? Член не изогнут?

     

    Советую усиленно подналечь на [vrk][/vrk] и тянуть ее во всех направлениях.

     

    Также растяги эрегированного члена!

     

    И надо приучаться к [clamp][/clamp] - нужно очень сильное давление в стволе члена создавать - давление изнутри, джелка, видимо, уже маловато?

    Ссылка на комментарий
    Да замеры точно, 14 см в не эре.и 15.6 в эр.Стояк каменный, член изогнут немного вверх, чуть чуть напоминает банан.Я так понял клеп это на обьем?

    Приведи bpfsl, bpel. Клемп преимущественно на обьем, но и не только! У кого тунику трудно растгивается, клемп поможет ее растянуть, а потом можно ещё и вручную потянуть, и [vrk][/vrk] потянуть

    Ссылка на комментарий

    Черт, член откатывается обратно на 13.5.Был строго 14, хотел сделать перерыв что бы посмотреть, начинает откатываться.Вопрос как может именно мастурбация влиять на рост члена, именно мастурбация, а не секс

    Ссылка на комментарий
    У меня получается в спокухе вытянутый член меньше чем при стояке.

    Это невозможно...(

    Ссылка на комментарий
    ТЫ СКОЛЬКО ТРЕНИЛ МЕСЯЦЕВ И СКОЛЬКО ПЕРЕРЫВ?

    Ну как, тренил, до тех пор пока не дошел до 14.1 см в окружности..Потом решил посмотреть будет ли откат, через три недели сделал замер и заметил откат, на данный момент 13.7

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...