Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kot - "Kot: прога роста"


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день)На данный момент длина члена 14.5см, обхват 13см, хочу 17.5см, обхват 13.5-14см.

Думаю делать так.

1. Прогревание 5 мин

2. Мокрый джелк(пока 50 раз)

3. Прогревание 5 мин

4. Сухой джелк(пока 50 раз)

Нормально это для новичка, скажите что такое кегель, как делать так, что бы член не был по форме биты, в состоянии хорошей эрекции член немного искривлен в сторону живота и очень тяжело отодвинуть член что бы он был немного перпендикулярно полу.Спасибо

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

У тебя отличный член - а в нупе будет просто супер *&^

 

Прога нормальная, только какой смысл в одну прогу делать и сухой и мокрый джелк? Лучше что-то одно, что больше нравится.

 

Кегель - это сжимание/отпускание мышцы для тренировки члена и его стойкости в сексе и эрекции - подробно читай тут. Если что не понятно - спрашивай...

 

А для того, чтобы член отогнуть от живота - применяй растяжение связок, это тебе даст прирост члена в длину, применяй [fowfers][/fowfers],

круговые вращения членом и др. - см. перечень упражнений

Ссылка на комментарий

Для начала хочу выразить благодарность администрации и просто посетителям этого форума которые поддерживают участников в этом не легком деле, сегодня утром почитал много тем на этом форуме и очень удивился что ничего не сказано лишнее, никаких насмешек, грубостей я не встретил, наоборот люди пытаются помочь, а это сейчас редкость, это очень хорошо мотивирует.

 

Думаю буду делать пока мокрый, да и мне удобней в душе разогрел и пошло дело на лад)Кстати как узнать на когда пч разогрет до нужной консистенции.Сегодня сделал примерно 150 джелков и скажу что после тренировки пч стал больше, может это на время, но очень хорошо мотивирует.Скажите что нужно что бы закрепить резутльтат, допустим я достигну желаемого размера, а потом, что дальше?Насчет кегеля, когда его можно использовать и что нужно добавить к еще мокрому джейлу?Замеры члена постараюсь сделать в скором времени. :D

Ссылка на комментарий

Разогревай в районе 3 минут под теплой водой.

Результат достигается и обычно будет хватать 5-7 минутного джелка чтоб он сохранялся всегда,а может и того рос дальше мелкими шажками,у всех по разному.

Кегель делай когда удобно,за компом,на работе,дома,он всегда на пользу.

К мокрому джелку можно добавить всевозможные ,мануальные растягивания.

РОСТА......

Ссылка на комментарий

Просто когда читают темы других участников и если не тренироваться месяц, то падает примерно 1 см, правда ли это? Вчера после сразу после джелка замерил и там было 16 см очень приятные чувства)Кегель хорошая штука, 2 года назад было дело тренировался и хорошо получалось останавливать, прекращать семяизвержение, но потом плохо стало получатся, что так?

Средние замеры такие

NBPEL - 14-15

EG - 13-13.4

NBPFL - 13.5

Ссылка на комментарий

Смотря какой стаж в нупе,если за месяц нарастил 1.5 см и бросил,то скорей всего все вернется,но таких быстрых результатов не бывает-это сказочники кто пишут,только фото попросишь в студию сразу с ними что то случается.

А вот если года 1.5 -2 и ты нарастил см так 3-4 то возможно минирмум уйдет,но остальное останится с тобой.Тут такая закономерность.

Ссылка на комментарий

Если делать сухой джелк разогрев обязателен?Если делать Круговое растяжение полового члена по классическому варианту, то на сколько процентов должен быть стояк?

Ссылка на комментарий

Разогрев обязателен всегда! иначе член покроется красными капилярами и синяками! Растяжки делают в спокухе вроде как)

Ссылка на комментарий

ааа у меня после первого раза было штук 15 маленьких красных точек на пч, вот они от куда, хорошо буду знать

Ссылка на комментарий

осторожней будь, грей не пренебрегай) так и до тромба донупить не далеко! меня помню тромб полгода мучал

Ссылка на комментарий
осторожней будь, грей не пренебрегай) так и до тромба донупить не далеко! меня помню тромб полгода мучал

А когда появляется тромб?

Ссылка на комментарий
у меня он выскочил от усердных тренировок - мучал пч по полной программе, да и не грел я толком!

Я имею ввиду через которое время начинает проявляться тромб

Ссылка на комментарий

Сегодня промерял.

Длина 15.3

обхват 13.8

Делаю мокрый джелк 250 раз через день.После того как делал сидение на член он стал каким то тонким и в спокойном состоянии стал тонкий, почему так?

Ссылка на комментарий
После того как делал сидение на член он стал каким то тонким и в спокойном состоянии стал тонкий

У меня тоже так было, не парься, главное что бы рост был :)

Ссылка на комментарий
Сегодня промерял.

Длина 15.3

обхват 13.8

 

что-то у тебя размеры сильно меняются. замерь точнее, не после упражнений, и на максимальной эрекции - перед тем, как слить.

удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...