Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Topal - "Собиралась уйти девушка... Ращу член!"


Рекомендуемые сообщения

Длину члена умножаешь на обхват и делишь на число P (3.14) <> шууууутка

 

Почитай теорию роста члена. Там все подробно написано =)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 199
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Topal

      72

    • Leon

      21

    • Mavr

      18

    • Неро

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Длину члена умножаешь на обхват и делишь на число P (3.14) <> шууууутка

     

    Почитай теорию роста члена. Там все подробно написано =)

     

    Ну ты и скользкий тип :D

    Конечно если учитывать факт, что растягивания воздействуют непосредственно на внешние ткани пч и косвенно на внутренние, то можно немного приблизится к 50х50. Но ты не забывай, что и работа на обхват воздействует не только на пч-мускул, но и на тунику. А если еще учесть ускорение Кореолиса, силу притяжения земли и зависимость магнитного действия тока от количества витков в катушке генератора твоей машины, который некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора, выполняющегно роль синхрофазатрона, в котором комбинация двух принципов автофазировки способствует большему ускорению заряженных частиц, то член и сам вымахает как у негра за время, рассчитанное как

    Длину члена умножаешь на обхват и делишь на число P (3.14)

    Кстати, очень интересная интерпретация числа 3.14 G%%

    Ссылка на комментарий

    Сегодняшняя треша (что-то тяжело последнее время стало, член жжет ужасно после трени)

     

    1) Мануальные растяги -16 минут

    2) Растяги веревкой -16 минут

    3) Динамические растяги -5 минут

    4) Обороты -20 в каждую сторону

    5) Растяги от спинки дивана -15 минут

    6) Джелк -25 минут (ну до сих пор мне от него ни в одном глазу, думаю на клемп переходить)

    =)

    Ссылка на комментарий
    Что можно подкладывать если хомут для клемпа великоват?

    Эластичный бинт можно...все что годно, только мягкое. Я, например, подкладываю кусок от пояса, который надевают для похудения. У меня где-то есть в теме.

    Ссылка на комментарий

    при идеальном твоем раскладе bpfsl 19.7-20 см, bpel 19.7 и при условии что твой пч-мускул полностью растягивает тунику, я беру жировую прослойку в 1.7 см исходя из твоих начальных данных, тогда будет 18-нашка :)

    Ссылка на комментарий

    В последние несколько тренировок я заметил, что мой малыш очень плохо тянется, болит, и вообще не хочет тренироваться. Плюс ко всему появились маленькие синие шишки, как гематомы. Оценив всю ситуацию я решил взять отдых на денька четыре, а перед отдыхом сделать замеры.

    Вот собственно говоря замеры. Тренил чуть больше полмесяца, но непрерывно и подолгу.

    И это при всем при том что эрекция была аля улю и еле удавалость заставить его попозировать перед линейкой :D а то боится сцуко ( конечно не спорю, где-то может есть погрешности, но в целом картина такая)

     

    Bpel 17 ( +1.5 )

    Nbel 15.3 ( +1.5)

    Eg колеблется от 11.8 до 12. Ну ладно будем считать, что он у меня 11.8. Итого все равно + 0.4 получается.

     

    Вообщем результатом я не доволен, хочу Нбел 18.................... :3 :3 :3.

    Ссылка на комментарий
    Bpel 17 ( +1.5 )

    Nbel 15.3 ( +1.5)

    Eg колеблется от 11.8 до 12. Ну ладно будем считать, что он у меня 11.8. Итого все равно + 0.4 получается.

     

    Вообщем результатом я не доволен, хочу Нбел 18

    Не греши, у тебя есть рост и хороший рост! f$

    А какой у тебя bpfsl?

     

    А чтобы Nbel был равен 18, сколько Bfsl должен быть???
    20 ))

     

    Грей и тяни!

     

    Пора подключать [clamp][/clamp] и растяги под клемпом.

    Ссылка на комментарий
    А какой у тебя bpfsl?

     

    Бфсл не получается точно померить, т.к я всегда тяну ОК хваткой. Ну а так на глаз, такой как Бпел наверно :)

    Ссылка на комментарий

    хех

    смотрите что нашел на женском паблике в контакте

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Емае сегодня заметил, что писька начинает быть похожей на бейсбольную биту :8

    Хееееелп что делать?

    И еще после джелка, кожа у основания головки какого-то сине-фиолетового цвета. Что это может быть?

    Ссылка на комментарий
    Емае сегодня заметил, что писька начинает быть похожей на бейсбольную биту :8

    Хееееелп что делать?

    И еще после джелка, кожа у основания головки какого-то сине-фиолетового цвета. Что это может быть?

    Бита-значит усилия не правильно распределяешь, пробуй делать джелк обратной хваткой, так его можно схватить у самого основания. Ничего плохово в ней нет имхо.

    Ссылка на комментарий
    Юли-это очень жесткий и медленный джелк

     

    Только в юли хватку нужно не до конца вести, да? (это я по видео сужу)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...