Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Topal - "Собиралась уйти девушка... Ращу член!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У меня вот такая история, попробую вкратце. Думаю у многих с этого форума такое бывало.

Я уже более 7 месяцев встречаюсь с девушкой. Все у кого были долгие отношения знают, что вначале идет конфетно-букетный период, чувства, сопли, нюни и люди счастливы просто от того, что находятся вместе.

Но потом наступает, т.к сказать бытовуха и все мелкие проблемы, которые вы раньше не замечали начинают всплывать. Вот и у меня всплыл. ( все это я написал к тому, чтобы тут не появились люди, которые будут яро утверждать, мол если любит останется)

Недавно мне девушка сказала, что не получает удовольствие со мной в сексе, и что никогда его не получала из-за размера моего члена.

Заметьте она не проста молча развернулась и ушла, а сказала что вот есть такая проблема, ты мужик и решай её. За что ей отдельное спасибо.

 

Вообщем у меня такие параметры.

Nbel-13.8

Bpel-15.5

Eg-11.4

Подскажите убойную программу.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Topal

    72

  • Leon

    21

  • Mavr

    18

  • Неро

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Топал. Почему через 3 месяца? Именно на такой срок вы догаварились о реабилитации?

А вообще данные классные, моя от 11 обхвата в первые же разы начала получать оргазм(она была девственницей)

Скорее всего у нее ты не первый. Но у тебя не плохая длинна и это плюс тебе.

 

Теперь лучший вариант для тебя, это постараться хотя бы за месяц резко увеличить обхват(это она сразу почувствует и оценит):

Начинаешь заниматься по проге новичка, как тебе уже посоветовали и

в этой программе для тебя главным упражнением станет [suhoi_jelq:3kroucor][/suhoi_jelq], если будет не очень комфортно выполнять, то мокрый.

Выполняй сухой джелк в проге по 15 мин утром и вечером. Важно сразу хорошо освоить это упражнение и делать его качественно,

так как это упражнение есть основа НУПа для любого нупера.

Пробуй, если что не понятно пиши.

Большого тебе роста и удевления твоей девушки. :hi

Ссылка на комментарий

Хм... Странная девушка... Стоит сто раз подумать, строить ли с такой серьезные отношения )=

Ссылка на комментарий

Сухой джелк круче, ИМХО! Осваивай именно его. Я пробовал заниматься мокрым, но больше разносит от сухого.

Ссылка на комментарий

Может про размер сказанно в сердцах и ты не так понял? Заполни Анкета новичка если есть вопрос [izmery][/izmery], то переходи по ссылке. Скажу так, что за месяц реально прибавить 1 см к длине и обхвату, а уж такое она сразу почувствует *&^ , главное регулярные тренеровки ))!

Ссылка на комментарий

Про размер сказано не в сердцах =)

А насчет девушки ничего тут странного. Спросите у любой девушки и она вам ответит, что не будет строить отношения с человеком, который её не удовлетворяет.

Ссылка на комментарий
Про размер сказано не в сердцах =)

А насчет девушки ничего тут странного. Спросите у любой девушки и она вам ответит, что не будет строить отношения с человеком, который её не удовлетворяет.

Дык может ты чегото не так делаешь??? И дело совсем не в

члене. Мне б твою длинну в своё время. Скажу не хвастая, у меня со своими 11см длинны и 13.5 толщины никогда не было не удовлетворенной девушки. Так что тебе может технику секса надо доработать ИМХО. НУП канечно дело хорошее,но как тут все говорят толщина идет хуже длинны. так что не знаю сколько тебе понадобится время чтоб в толщину вырасти. От себя же пожелаю удачи тебе с подругой!

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что в твоем случае дело как раз не в размерах, а в технике секса. Но вообще странная девушка, признаюсь тебе. Говоря такие вещи девушки могут очень надолго поселить в парне комплексы.

А она в постели активная, темпераментная, или больше пассивную роль принимает?

Ссылка на комментарий

Бывают разного типа девушки,некоторые кончают по три раза за 10минут секса(Со мной такое было),другие не кончают,только язык и пальцы в ход пускать приходится (тоже такое было),хорошо когда и длина и толщина есть при себе ,имхо 17 см минимум должна быть длина и 14 толщина,я не говорю что меньше это все,но лучше иметь в штанах что то подобное-с такими размерами только полная шлюха скаже что ей мало.

А техника должна присудствовать,ну имхо это дело наживное как говорится,чем чаще тем круче совершенствуешся!!!

Ссылка на комментарий

В данной ситуации из-за сказанного девушкой комплексовать не стоит. Надо просто включаться в работу и улучшать размеры своего органа. А девушка наверное права, она тоже имеет право получать удовольствие.

Я начал заниматься НУПом не потому, что не удовлетворял жену. С этим все было нормально. Техника делает своё дело. Я не всегда сам получал полное удовлетворение. Ну и год занятий все изменил. Основной упор сделал на сосудистые, добился нормального обхвата и продолжаю заниматься в этом же направлении. Ну, а длина параллельно тоже нормально прибавилась. Основной упор конечно делал на джелк (во всех его вариантах) и на регулярность тренировок.

 

Спасибо.

Про толщину верно сказано. Длина это конечно красиво, но толщина практично.

 

Совершенно прав. Но еще лучше когда все пропорционально.

 

Topal, успехов тебе. Ты молод и все будет ОК.

Ссылка на комментарий

"..Стоит сто раз подумать, строить ли с такой серьезные отношения" - согласен абсолютно! среди вредных советов для женщин как раз есть один такой совет если надо расстаться (под разным соусом) да ещё и унизить мужское достоинство!

у тебя нормальные размеры! и соглашусь тут со многими что дело тут не в размере (может ты просто не умеешь им пользоваться? а может у девушки свои особенности анатомии и что-то с чувствительностью?) на самом деле они медленнее возбуждаются и медленнее "остывают" - не как мы "встал, отстрелялся, повернулся на бочок..."

не знаю пригодится ли тебе мой совет и воспользуешься ли ты им, но я бы на твоём месте щас сделал бы вот что:

1. сходил бы в аптеку и купил оригинальный сиалис 2 табл. - да он дорогой, но оно того стОит так как стоИт долго (1 таблеткой проверишь скорость реакции на твой организм и длительность, а второй таблеткой начнешь саму интригу).

2. в пятницу утром принимаешь вторую таблетку и готовишься к романтическому вечеру (обстановку и ужин с легким алкоголем придумай и организуй сам).

в итоге пятничный романтический вечер должен плавно перейти в субботний секс марафон .... и поверь к середине воскресенья твоя девушка начнет от тебя уже прятаться то в ванной то на кухне....

вот тогда и убедишься кто кого не удовлетворяет!

только не говори ей что употребил сиалис - пусть будет твоей тайной! а где его взять подешевле я тебе потом в личке напишу!

Ссылка на комментарий

В топку такую девушку,бля мужики,этих баб уйма,что то не нравится ----ВСЕ ДАВАЙ до свиданья,еще бы мы под баб не подстраивались.Мужик должен быть жостким,кинь ее,она сама прибежит потом,100%.

Ссылка на комментарий

тут что-то не так! инфы мало и автор что-то не договаривает!

млм в таких случаях "рубить с плеча" нельзя, надо разобраться и найти причину недовольства дамы! ведь на самом деле размеры автора не такие уж и плохие!

Автору: слушай, здесь много женатых не один год, имеющих детей, размеры до НУПа были гораздо меньше чем у тебя! вопросы выше тебе обозначили - ответь для начала на них! тем более 3 месяца это мало!

Ссылка на комментарий
В топку такую девушку,бля мужики,этих баб уйма,что то не нравится ----ВСЕ ДАВАЙ до свиданья,еще бы мы под баб не подстраивались.Мужик должен быть жостким,кинь ее,она сама прибежит потом,100%.

Красава!!! Хорошо сказано и с задором! Topal, в натуре устрой марафон, а после того, как она скажет что это слишком много для неё, скажи, что тебя такие расклады не устраивают!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...