Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Topal - "Собиралась уйти девушка... Ращу член!"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 199
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Topal

      72

    • Leon

      21

    • Mavr

      18

    • Неро

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Сегодняшняя трена.

    1. Растяги вверх, вниз, по бокам -23 минуты

    2. V-растяги -5 минут

    3. Веревка -5 минут

    4. Динамически растяги -5 минут

    5. Круговые вращения 20 раз в каждую сторону

    6. 15 минут растяги уперевшись об спинку дивана (как на фото ) 15 минут

    7. 25 минут сухой джелк

     

    Итого на тренировку ушло 1.5 часа =)

    Ссылка на комментарий
    Да нет у тебя никакого искривления, разве что самая малость - вбок, а вверх - это нормальный банан, он лучше, чем ровная прямая палка :hy
    а вниз банан - есть ненормальный банан?
    Ссылка на комментарий
    Да нет у тебя никакого искривления, разве что самая малость - вбок, а вверх - это нормальный банан, он лучше, чем ровная прямая палка :hy
    а вниз банан - есть ненормальный банан?

    ИМХО, любое искривление - это хорошо, но в пределах разумного =)

    Ссылка на комментарий
    Да нет у тебя никакого искривления, разве что самая малость - вбок, а вверх - это нормальный банан, он лучше, чем ровная прямая палка :hy
    а вниз банан - есть ненормальный банан?

    Почему? H$ Просто Банан со знаком "-" или анти-банан :D

    Ссылка на комментарий

    Блин у меня либидо раза в 4 подскочило, после того как я стал с джелком жестить. Приходится раз в день спускать, иначе растяги вообще невозможно делать :)

    Это не слишком вредно для нупа? -)

    Ссылка на комментарий

    Не желательно, но если прям не можешь потерпеть, то желательно за 2 часа до тренировки, и после нее 2 часа воздержаться. Тренировка может пройти насмарку.

    Ссылка на комментарий

    Слушай Мавр подскажи =)

    Я вот кое-что заметил у себя. Первое, что у меня от джелка эффект почти нулевой, независимо от того сколько я его по времени делаю. Я и хватку делал сильней, и время доения от основания до гловки менял, ну ни в какую мой член от джелка не хочет разбухать. Плюс ко всему у меня очень твердая эрекция и пч невозможно продавить.

    В итоге все это проанализировав я понял, что сдерживающим фактором у меня является туника и больше всего времени уделять нужно растягиваниям.

    Как считаешь, я правильный вывод сделал? :)

    Ссылка на комментарий

    С сегодняшнего дня немножко изменил программу. Т.к V-растяги стали неэффективными я их заменил веревкой.

    Моя тренировка.

    1) Растяги вверх, вниз, вбок -23 минуты

    2) Веревка -1о минут

    3) Динамические растяги -5 минут

    4) Круговые вращения по 20 в каждую сторону

    5) Растяги от спинки дивана -15 минут

    6 Джелк 25 минут

    7) Ну и само собой прогревание 5 минут (прогреваю под струей холодного душа, иногда в бутылке с горячей водой)

     

    После тренировки заметил, что у меня опухли половые губы, или устье уретры, я не знаю как это правильно называется. Это не смертельно???

    Плюс еще вопрос по поводу веревки. На сколько оборотов нужно скручивать моего малыша, чтобы эффет был наиболее сильным. (я скручиваю на один оборот)

    Ссылка на комментарий
    прогреваю под струей холодного душа

    Наверное, так не очень прогревается?)) Из личного опыта: под струей горячей воды прогревается в разы лучше))

    После тренировки заметил, что у меня опухли половые губы, или устье уретры, я не знаю как это правильно называется. Это не смертельно???

    Половые губы Это устье уретры) Его немножечко лимфой залило. Или просто разбухло от притока крови. Я думаю, это даже хороший признак. Значит тренировка была качественная!

    На сколько оборотов нужно скручивать моего малыша, чтобы эффет был наиболее сильным. (я скручиваю на один оборот)

    Тут чем больше оборотов - тем лучше. Но если ты раньше не делал веревку, то обороты добавляй постепенно.

    Расти большой! ;?)

    Ссылка на комментарий
    Наверное, так не очень прогревается?)) Из личного опыта: под струей горячей воды прогревается в разы лучше))

     

    Так разволновался, что опечатался :D

    Спасибо дружище и тебе того же. Все мы вырастим!!!

    Ссылка на комментарий

    Сегодня во время тренировки заметил, что мне немножко больно браться за головку.

    При детальном осмотре у основания головки была замечена какая-то неведомая херня.

    Выглядит она как маленькая полосочка фиолетового/синего цвета, честно не разглядел какого. И похожа то ли на синяк, то ли на вену, то ли на гемотому.

    Вот в чем мой вопрос.

    Что это может быть? Бывают на головке синяки? =)

    Ссылка на комментарий

    Похоже на синяк от сильного давления. Попробуй отдохнуть 1-2 дня. Если не пройдет, то попробуй обмотать это место мягким бинтом и тянуть.

    Ссылка на комментарий
    ...

    п.с просто я 50 на 50 треню и хочу одновременно расти и в длину и в обхвате.

     

    Сегодняшняя трена.

    1. Растяги вверх, вниз, по бокам -23 минуты

    2. V-растяги -5 минут

    3. Веревка -5 минут

    4. Динамически растяги -5 минут

    5. Круговые вращения 20 раз в каждую сторону

    6. 15 минут растяги уперевшись об спинку дивана (как на фото ) 15 минут

    7. 25 минут сухой джелк

     

    Итого на тренировку ушло 1.5 часа =)

     

    Привет, Topal. К тебе имеется один вопросик. Как ты считаешь процентное соотношение в своей программе между упражениями на длину и обхват? Что это вообще за чудо формула, по которой ты составляешь пропорции?

    x@@

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...