Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Topal - "Собиралась уйти девушка... Ращу член!"


Рекомендуемые сообщения

Вот прошли полмесяца занятий НУПом и пришлось остановиться. Во время растягиваний потянул связку. У кого-нибудь такое было?

Еще вот хотел задать вопросик.

Можно ли разделять тренировку на две части? К примеру утром растягивания, а вечером джелк?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 199
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Topal

      72

    • Leon

      21

    • Mavr

      18

    • Неро

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Вот прошли полмесяца занятий НУПом и пришлось остановиться. Во время растягиваний потянул связку. У кого-нибудь такое было?

     

    А она у тебя болит в области лобка? или что?

    Если болит не сильно, думаю останавливаться не стоит.

    Ссылка на комментарий

    может тебе экстендер еще докупить - заодно и подруге скажешь-покажешь что "работаешь" над проблемой основательно и по серьёзному

    Ссылка на комментарий

    Я недавно начал и тоже потянул связку )= Но до этого дня уже прошло.

    Обычно не мог тянуть пч в левую сторону, болел связка. Я продолжал тренить, так как при джелке ничего не болело, а растяги делал в основном в перед вниз и в другую сторону, дабы не болело! Потом я где то недельку не занимался (вот тогда оно и переболело наверно), думаю все таки не большой перерыв нужен...

    Ссылка на комментарий

    Ребят хотелось бы узнать. А что вы чувствуете, когда пч тянете?

    Я вот чувствую только боль в связках где-то на лобке и все. Может я что не так делаю? Подскажите.

    Ссылка на комментарий

    Девушек вообще сложно понять, если они 5 минут назад что то хотели то сейчас не факт что это им нужно (из личного опыта). Вот увеличишь член, а она скажет мол большой, назад неуменьшишь :D

    Ссылка на комментарий

    Автор пора название темы менять.,на (Через 3 месяца я брошу девушку-потому что у меня стал слишком большой и мне надо радовать других.!!!) Роста.

    Ссылка на комментарий

    Несколько дней начинал читать эту ветку и бросал. Наконец дочитал. Если ты все еще с девушкой и она все еще жалуется на твой размер, то как говорилось выше, либо она ищет повод расстаться (и тогда вряд ли кто-то здесь тебе поможет) или у вас обоих проблемы с (у тебя с техникой, у нее с головой, если не может понять в чем причина ее неудовлетворенности). В любом случае не в размере дело. У меня 14*10,5 и за 8 лет половой жизни случаи, когда девушка была неудовлетворенна, могу пересчитать по пальцам (может быть максимум трех рук :D ).

    Короче, мне в свое время очень помогла одна книженция, можно сказать стала моей "библией в постели". Очень рекомендую к прочтению (кому советовал, всем пригодилась) "Чувственная женщина" автор Рут Диксон (женщина пишет о том как доставить удовольствие женщине). *&^

    Ссылка на комментарий

    Я вобще автора не понимаю,мы в каком веке живем??? Сейчас столько красивых девченок,ну да с понтами,но это все показуха.Слать ее на Куй и заводить отношения с новыми девками.

    Ссылка на комментарий
    У меня 14*10,5 и за 8 лет половой жизни случаи, когда девушка была неудовлетворенна, могу пересчитать по пальцам

     

    Очень мало представительнц слабого пола, которые могут прямо в глаза сказать такие вещи. Ибо это очень занижает самооценку парня, и пораждает море комплексов (хотя с маленьким пч итак комплексов не избежать, тут хоть к психологу иди).А уж тем более и с тонким. Лучше иметь 12-15(длина-обхват) нежели 15-10. Лучше почитай опросники и комментарии к ним. Львиная доля дам не просто не любит таких мужчин, а буквально ненавидит.

    Хотя у меня таких тоже не было до этой. Может у неё просто п**да широкая извиняюсь за выражение? (три пальца входит)

     

    Ну ладно дело не в этом. Что собственно спросить хотел.

    Вот уже месяц нуплю. Особых результатов честно скажу не заметил. Единственное увеличилась длина в растянутом состоянии, то бишь НБПЕЛ если я ничего не путаю. Плюс ко всему очень сильно растянулась кожа.

    Может я чего не так делаю? Подскажите мужики.

    Ссылка на комментарий

    NBPEL- длина эрегированного члена без вдавленной линейки, а растянутого члена в спокойном состоянии с вдавленной BPFSL и не вдавленной NBPFSL, не путайся, а если кожа растянулась, надо перед джелком ее назад оттягивать, чтобы уздечка слегка натянулась, насчет обхвата и длины - трень и не заморачивайся, все вырастет еще как - нужно время, если сразу нет прибавки, напиши подробно что ты делаешь и по сколько подходов, времени, рост будет полюбому, если не сейчас, так потом ^*(

    Ссылка на комментарий

    попробуй составить программу тренировок для себя,с приоритетом на то,что тебе надо увеличить (длину,обхват)

    только толщину,или только длину тренить не надо.должно быть и то и другое в том или ином колличестве)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...