Jump to content

НУПЕРАМ: сохранение и восстановление сексуального здоровья

Recommended Posts

Всем привет,после начала нупа эрекция ухудшилась. В первый день нупа эрекция была средняя но были вупы, после 2 тренировки эрекция ещё стала слабее и вупов нету после джелка член 2-3 минуты набухает а потом возвращается обратно в спокуху, да и либидо с эрекции ухудшилась, что делать, мб перетрен или недотрен?

2 минуты назад, Abosj сказал:

Всем привет,после начала нупа эрекция ухудшилась. В первый день нупа эрекция была средняя но были вупы, после 2 тренировки эрекция ещё стала слабее и вупов нету после джелка член 2-3 минуты набухает а потом возвращается обратно в спокуху, да и либидо с эрекции ухудшилась, что делать, мб перетрен или недотрен?

Не знаю. У меня с нупом эрекция хрен бы что, не лучше не хуже. Эрекция может ухудшится от тяг , тогда нужно переходить на сосуды 

2 минуты назад, Elusive сказал:

Не знаю. У меня с нупом эрекция хрен бы что, не лучше не хуже. Эрекция может ухудшится от тяг , тогда нужно переходить на сосуды 

Тяги я делаю 20 сек на каждую сторону по 2 подхода а потом 20-30 джелков 

16 минут назад, Abosj сказал:

Тяги я делаю 20 сек на каждую сторону по 2 подхода а потом 20-30 джелков 

Смотри по утренней эрекции, если она слабая, значит словил перетрен и надо отдохнуть пару дней. Добавь ангион 1 ,минут 10–15 перед сном и все придет норму 

1 минуту назад, Gang Banger сказал:

Смотри по утренней эрекции, если она слабая, значит словил перетрен и надо отдохнуть пару дней. Добавь ангион 1 ,минут 10–15 перед сном и все придет норму 

Утренний стояк что-то ослаб и вроде не было. Если не ошибаюсь в реддите писали что традиционый Нуп не стоит совмещать с ангионом 

Ну значит перетрен, очевидно же. На реддите много чего написано. Сколько людей столько и мнений, ничего плохого не будет, если ты будешь вместе с нупом укреплять сосуды, короче, смотри сам, твой пенис-твои правила.

3 минуты назад, Gang Banger сказал:

Ну значит перетрен, очевидно же. На реддите много чего написано. Сколько людей столько и мнений, ничего плохого не будет, если ты будешь вместе с нупом укреплять сосуды, короче, смотри сам, твой пенис-твои правила.

Неделку отдохну , как только все станет норм поменяю прогу 

В 24.06.2022 в 15:05, Abosj сказал:

в реддите писали что традиционый Нуп не стоит совмещать с ангионом

Янус Бифронц категорически против традиционного НУПа, если бы у него спросили, он материться бы начал :)

• Ржака 1