Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хвостовик - Начало положено

Recommended Posts

Хвостовик

1) Возраст - 31

Рост - 180

Свободного времени для нупа - 2-4 часа

Образ жизни малоподвижный ( офисный работник)

2) BPEL - 13,3

NBPEL - 10,5

BPFSL - 14,3

EG - 13,5

Не обрезан

3) 8 (твёрдый)

4) стояк параллельно полу (чуть вверх)

5) растун

Итак всем привет! Начинаю свой путь со скромных размеров ( размеры мб грешат, так как перед замерами отдохнул 1 день).

планы на ближайшие 2 месяца занимается по проге новичка, перед сном 2-3 часа экса, и похудеть кг на 20.

Жду наставлений

Привет 

Сделай фото с линейкой члена 

Читай форум . Каталог упражнений нупа. Травмы члена от нупа.

Хвостовик
42 минуты назад, Батько сказал:

Привет 

Сделай фото с линейкой члена 

Читай форум . Каталог упражнений нупа. Травмы члена от нупа.

Please register or login to see the hidden image.

Нормально сделать не получается, эрекция теряется пока с дивана до стойки дохожу

Завтра ещё отдохну и нормально сфоткаю, а то пч чет живет своей жизнью

Хвостовик

Да нужно заняться собой… пьянели гулянки сидящая работа, отсутсвие спорта сказываются 

1 час назад, Хвостовик сказал:

Да нужно заняться собой… пьянели гулянки сидящая работа, отсутсвие спорта сказываются 

откажись от пьянок-гулянок, сигарет, от рафинированного сахара и кофе

нужно начать худеть, чтобы сердечно-сосудистая система пришла в норму, затем можно подключить HIIT(высоко-интенсивное кардио)

боюсь, что ты можешь себе навредить, если будешь заниматься при полноте таким видом кардио

плохая сердечно-сосудистая система = плохая эрекция

2 часа назад, Хвостовик сказал:

Нормально сделать не получается, эрекция теряется пока с дивана до стойки дохожу

Завтра ещё отдохну и нормально сфоткаю, а то пч чет живет своей жизнью

Я думаю если похудеешь то нормально так прибавится , а то видно у тебя там животик присутствует

Замеры не правильно сделал. Надо перефотать. По фото видно что ты не читал как делать , и не думал как надо делать.

Пойми правильно, если ты не будешь читать форум ты не получишь информацию. А без знания информации ты не увеличить член.

Хвостовик
5 часов назад, Elusive сказал:

А какой сейчас вес?

125

1 минуту назад, Хвостовик сказал:

125

Советую пойти на плавание и там тебе должны поставить дыхание которое помогает сердечно сосудистой и даёт растяжку телу да и всему помогает 

Хвостовик
5 часов назад, Батько сказал:

Замеры не правильно сделал. Надо перефотать. По фото видно что ты не читал как делать , и не думал как надо делать.

Пойми правильно, если ты не будешь читать форум ты не получишь информацию. А без знания информации ты не увеличить член.

Ну пока решил заново фото не делать. Пусть будет отправной точкой. Займусь наверное своим весом, щас лето буду больше ходить, настрою питание, в августе добавлю спорт и раз в 2 дня буду программу новичка делать. Новые замеры сделаю в конце июля.

3 часа назад, Хвостовик сказал:

Ну пока решил заново фото не делать. Пусть будет отправной точкой. Займусь наверное своим весом, щас лето буду больше ходить, настрою питание, в августе добавлю спорт и раз в 2 дня буду программу новичка делать. Новые замеры сделаю в конце июля.

Ты не понял, дело не в фото, дело правильности замеров. 

Фото делается для сравнения, одно дело написать На бумаге , другое сделать замеры на фото.

В последующем ты когда будешь нупить и сделаешь замеры они будут отличаться. Что приведет к не верному выбору программы упражнений.