Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nup-man - "Нупер из Казахстана"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 71
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nup-man

      36

    • Неро

      5

    • Holmes

      5

    • Kamil

      5

    Хочу в скорем времени перейти на верёвку и подвешевание, только не знаю как сделать вешалку или где приобрести. Ещё есть вопрос по поводу потемнения, при верёвке и подвешевании наблюдается ли?

    Ссылка на комментарий

    При веревке нет,при подвешивании возможно.Как сделать вешалку описано в теме подвешивания.

    Ссылка на комментарий

    спасибо Kamil

     

    приветствую всех с новый днём НУПа)

    программа пока без изменений, но вот появилась мысль. Я занимаюсь рукопашным боем 3 раза в неделю, там растяжка, бег, шпагат и другие. Так вот лучше делать упражнения до тренировки или после? я по логике подумал что до тренировки должно быть полезно, так как вроде во время спорта кровообращение улучшается, что может сказаться хорошо на росте или наоборот. Жду советов и мнений

    Ссылка на комментарий

    Я тоже занимаюсь боксом,(имхо) до тренеровки,сам знаешь после трены и силы уже не те и организм запускает систему на востановления организма,да и есть еще +блеснуть прекрасно протренерованным членом в раздевалке всем на зависть)))))

    Ссылка на комментарий

    Да хрен его знает,у меня результаты слабые,0.5 длины и 1.3см обхват,за 8 месяцев почти постоянного нупа.

    Видать я очень труднорастущий,ну буду по крупицам добиваться роста,сейчас я месяц уже как тяну эксом.

    Ссылка на комментарий

    Привет,ооо КЗ моя вторая родина.

    А че ты спрашивал про потемнение,я на сколько понял ты по нац.Казах,у вас же кожа сама по себе темная,у тебя даже заметно не будет,или ты светлокожий?

    Ссылка на комментарий

    приветствую)

    да я беленький казах)

    всё равно не хотелось бы, подскажи пожалуйста какие упражнения дают почернение?

    Ссылка на комментарий

    всем спасибо за форум

    член за 3 недели подрос почти на 1 см по проге новичка, хочу максимально на ней вырасти, и потом включить серьёзные упражнения)

    член стал и в обхвате больше, когда держу прям такая сила что ли ощущается)

    за два дня до начала НУПа спал с девушкой, вроде удовлетворил стонала громко и уснула потом быстро, но почему то хотелось себе побольше.

    теперь я ей сказал до Нового Года не будем, она подождёт, но её ждёт приятный сюприз)

    Ссылка на комментарий
    член за 3 недели подрос почти на 1 см по проге новичка, хочу максимально на ней вырасти, и потом включить серьёзные упражнения)

    член стал и в обхвате больше, когда держу прям такая сила что ли ощущается)

    *&^ Поздравляю! то ли еще будет! =)

    Ссылка на комментарий

    спасибо)

    забыл написать про спокуху, раньше была 5-6 см, сейчас меньше 7 см не опускается, а иногда чуть не до 11 доходит

    Ссылка на комментарий

    В моей теме описано какие,но если вкрадце помпа,клемпинг и горячая ванная после этого!!!!

    Ссылка на комментарий

    спасибо Holmes

     

    есть вопрос, уже вторую тренировку первые пять минут во время растягиваний чувствую что связки болят и через боль тяну и потом проходит

    так нужен ли перерыв? не считая графика 3/1

    Ссылка на комментарий

    Вобще растягам отдых можно и не девать,по первости болят только,потом такого не будет,но боль это плхо,дай день отдыха.

    Ссылка на комментарий

    спасибо

     

    я убедился что как НУПеры мерят самое объективное, если мерить как большинство то у меня почти 16 см получилось)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...