Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alik Raduga - "Мой прогресс"


Рекомендуемые сообщения

Привет, братья НУПеры!

 

Мои размеры на сегод.день таковы-NBPEL 18,25 / BPEL 20,75 / EG 15,75

Но нет предела совершенсву и вот я решил попробовать свои силы снова.

Рад буду знакомсву с вами,Неро отличный форум (СТРЕМИТЕЛЬНО набирает обороты)

В НУПе я шесть с половиной лет,не мало правда.Заниматься стараюсь по возможности регулярно.

Сейчас практикую подвешивание на средних весах.

Всем роста друзья по цеху.

 

 

С уважением,

Alik Raduga

 

&::

Ссылка на комментарий

Буду стараться периодически проявляться на этом полезном форуме. Отписываться регулярно не планирую, уж не серчайте на меня, у вас есть очень толковая и слаженная команда, они помогут гораздо эффективнее меня. Ветеранам буду очень рад, только могу тормозить с ответами, тоже прошу понять и простить.

Ссылка на комментарий
Буду стараться периодически проявляться на этом полезном форуме. Отписываться регулярно не планирую, уж не серчайте на меня, у вас есть очень толковая и слаженная команда, они помогут гораздо эффективнее меня. Ветеранам буду очень рад, только могу тормозить с ответами, тоже прошу понять и простить.

:hi Если ты действительно настояший Алик, а не очередной фантом с г р а , то у нас есть пользователь настояший твой memberlist.php?mode=viewprofile&u=297 Можно входить по нему, запросив у меня пароль в личку....

Милости просим! :)

Ссылка на комментарий
Привет, братья НУПеры!

 

Мои размеры на сегод.день таковы-NBPEL 18,25 / BPEL 20,75 / EG 15,75

 

&::

 

А с каких размеров начинал?

Опиши подробнее, если можешь, по поводу периодов роста, интенсивности упражнений и.т.д

6 лет в НУПе - это мноого

Ссылка на комментарий
Prophet сказал:
budetmnogo, здесь можешь почитать История Алика Радуги

Это в закрытом разделе, там он не сможет прочитать...

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Prophet сказал:
budetmnogo, здесь можешь почитать История Алика Радуги

Это в закрытом разделе, там он не сможет прочитать...

 

Вы уж конечно простите, но это минус вашего форума. Информация должна быть общедоступна для всех зарегистрированных и хоть как то принимающих участие в развитии форума людей. Сами же пишите: Помогли тебе - помоги другим. Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Вы уж конечно простите, но это минус вашего форума. Информация должна быть общедоступна для всех зарегистрированных и хоть как то принимающих участие в развитии форума людей. Сами же пишите: Помогли тебе - помоги другим. Сорри за оффтоп.

Согласен, но тут есть 2 момента:

1. Та инфа с другого форума и его владельцы запретили нам ее публиковать - поэтому доступ туда ограничен

2. Ничто не мешает тебе получить доступ в закрытый раздел по выполнении необходимых условий

 

Может быть уважаемый Алик Радуга и здесь сам поделится о своих достижениях - тогда уже никто не сможет нам запретить.

Просим прощения за офф-топ и предлагаем поделиться опытом ;)(

Ссылка на комментарий

Привет Нуперы!

Как и обещал периодически буду отписываться.

 

budetmnogo

 

На начало занятий НупОМ мои размеры были такими: NBPEL 12 см, BPEL 14,75 см, EG 11,75 см.

Помнится что сразу стал заниматься по программе новичка. Спустя около месяца НУПа я вырос на 1 см в длину и 0,5 см в обхвате. Я был в восторге,эрекция стала лучше, сильнее, мощнее.Брал отдыхи,делал перерывы,вобщем все как и у всех на начальной стадии Нупа,член весь обсыпало пятнами,кровопотеками и так же быстро все это сходило.

Занимался по системе моего виртуального учителя GOODY,которому я в большей степени и обязан своим результатам.

 

 

Начав в 30 числах августа 2005 года и опасаясь всякого рода травм, я первые две недели практиковал легкого рода НУП- долгое прогревание, минут пять растягиваний, минут 5 джелк, затем опять разогрев и кегели, 10 штук пятисекундных.

Далее приступил к более полноценной программе новичка.

Всегда придерживался и по сей день правильной диете ,здоровому образу жизни-хотя и люблю армянский КОНЬЯК.

Первые результаты я увидел спустя 3.5 месяца,они были таковы: NBPEL 14,00 см, BPEL 16,50 см, EG 12,50 см. Значит я вырос на 2 см в длину и 0,75 см в обхвате.

Примерно если мне не изменяет память так зараждалась моя жизнь НУпера.

Что если вспомню,обязательно поделюсь мыслями.

 

С Уважением

Alik Raduga.

Ссылка на комментарий

Неро отвечу тут.

Конфликты,войны форумов это не в моих интересах,я не хотел бы в этом как либо учавствовать.Давай будем уважать друг друга .

Ссылка на комментарий
Неро отвечу тут.

Конфликты,войны форумов это не в моих интересах,я не хотел бы в этом как либо участвовать.Давай будем уважать друг друга .

;)( Мы полностью "за" - наш форум создан не для войн, а исключительно для пользы нуперов. Мы уважаем всех нуперов независимо от их какой-либо принадлежности (см. нашу политику) и не считаем нуперскую информацию принадлежностью какого-то ни было форума.

Ссылка на комментарий
Ни чо себээээ это правда вы????

Очень рады,начинайте с программы новичка)))))

Холмс, ты меня рассмешил на повал :D

Ссылка на комментарий

Увы, эта тема скорее всего проделки Холмса, а тема о достижениях Алика радуги здесь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...