Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как вы относитесь к пчелоужаливнию члена


Неро

Как вы относитесь к пчелоужаливанию члена?  

75 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к пчелоужаливанию члена?

    • Я не жалил член пчелами, и не хочу этого делать
      27
    • Я жалил член пчелами и буду продолжать это делать, если будет возможность
      16
    • Я попробовал ужалить член пчелами и не буду больше этого делать
      2
    • Я пока не решил, как-то стремно
      10
    • Я не жалил член пчелами, но хочу это делать, как предоставится возможность
      27


Рекомендуемые сообщения

Собираем статистику по пчелоужаливанию - проголосуем и отпишемся в теме - как ваше мнение о пчелоужаливании члена и как оно повлияло на рост члена

Ссылка на комментарий

Колю пчел задолго до того, как узнал, что такое НУП, примерно с 2002-2003 г - считаю, что мой рост в нупе стал возможен также и от этого. Буду продолжать колоть и далее :hi

Ссылка на комментарий

Я всадил только одного пчелка.Ужалила и было чуть больно.Вставил в левую сторону.Опух только левая сторона.очень понравилось.опухшее место осталось.Жалел что только одного всадил.Если повезеть в следующем году всажу сколько могу. =)

Ссылка на комментарий

Мой дебют состоялся 26.07 - 3 пчелки, состояние нормальное. Сам процесс отлова и ужаливание увлекает. Далее: 29.07 - 10 пчел (оказалось многовато, организм еще не адаптировался, вечером была повышенная температура и разбитость, как при ОРВИ; 7.08 - 2 распух не хуже, чем после 10, но самочувствие было нормальное; 14.08 - 5 пчелок, все ОК; 18.08 - 7 пчелок. Все результаты, что было и как ПЧ реагировал - в теме о пчелках. Вывод: буду продолжать эту практику. Тренировки,особенно упражнения на увеличение объема, проходят заметно результативней. *&^

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
всего пока что 5 раз - итого 64 пчелы

Кололся 6 раз всего 7 пчел)

Как 64? у меня член как рука стал бы) :roll:

ну он примерно такой у меня и стал :hi :!! кто тебе мешал столько же отловить и пустить по назначению!? >>>

в моей персональной теме я все тщательно запротоколировал :)

Ссылка на комментарий

Почитал темки про пчелок. Весной в обяз ужалюсь. Пчелки не только нупу помогают, но и всю половую систему поддерживают. Особенно простату. А как известно простата-это второе сердце мужчины. Так что ждем весны!

Ссылка на комментарий

А можно еще шмелем ужалиться или оводом или шершнем??? простите за каламбур, но все же кто-нить пробовал, а еще осой? Шершень лучше походу не надо, а то можно коньки откинуть k****

Ссылка на комментарий

Как это вообще выглядит в общем, т.е. пошел я на улицу, увидел цветы и пчелу, поймал ее, потом посадил на ПЧ , она ужалила, вынул жало, потом дальше пока не распухнет весь, я правильно понял

Ссылка на комментарий

Я жалил...долго не решался ... потом поймал пару штук, всеровно страшно было...

Взял пинцет , вырвал ей жало и решил потихоньку сам себе его вогнать, короче сначало дотронуться кончиком что бы коду слегка проткнуть, приятное жжение было, потом всадил жало пинцетом полностью , потом не мог остановиться, так понравилось))) эффект чисто визуальный , на меня лично нн подействовал, эффект был только для верхнего слоя , для кожи, через пол дня все сдулось,

А так говорят полезно для потенции и семян, как будет возможность поймаю пару и покатаю их на своей морковке :D

Ссылка на комментарий

Хотел бы попробовать ужалить пчелой свое достоинство. Только не понимаю как так просто можно найти пчелу и заставить себя ужалить) А так думаю лишним точно не будет. 

Ссылка на комментарий
Сава_Кравченко

Первый раз об этом слышу. Это как бы временное действие непосредственно перед сексом? Чтобы член раздуло? А потом не больно разве сексом заниматься? Мне кажется, что после такого у меня стояк бы пропал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...