Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как вы относитесь к пчелоужаливнию члена


Неро

Как вы относитесь к пчелоужаливанию члена?  

76 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к пчелоужаливанию члена?

    • Я не жалил член пчелами, и не хочу этого делать
      27
    • Я жалил член пчелами и буду продолжать это делать, если будет возможность
      16
    • Я попробовал ужалить член пчелами и не буду больше этого делать
      2
    • Я пока не решил, как-то стремно
      11
    • Я не жалил член пчелами, но хочу это делать, как предоставится возможность
      27


Рекомендуемые сообщения

Не очень хочется с подобным экспериментировать. Опасаюсь побочек. Да и с детства я очень боюсь пчел и ос после того как один раз пчела у меня в волосах запуталась и у меня от этого была паника. 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что вся суть именно в воздействии пчелинвм ядом. А есть ли какие-то мази на основе пчелиногот яда, чтобы модно было обойтись без ужаливания и просто втирать нужную мазь или крем в половой член? Или в этом случае не будет никакого толка?

Ссылка на комментарий
Сава_Кравченко
В 26.07.2019 в 11:35, WolF сказал:

Я так понимаю, что вся суть именно в воздействии пчелинвм ядом. А есть ли какие-то мази на основе пчелиногот яда, чтобы модно было обойтись без ужаливания и просто втирать нужную мазь или крем в половой член? Или в этом случае не будет никакого толка?

Ну как бы я так понимаю, что член распухает от ужаливания. Как и любая другая часть человеческого тела распухает после укуса. Но это же все временно и недолговечно. 

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 17:33, Сава_Кравченко сказал:

Ну как бы я так понимаю, что член распухает от ужаливания. Как и любая другая часть человеческого тела распухает после укуса. Но это же все временно и недолговечно. 

Вот меня, кстати, тоже временный эффект смущает. Да и в городе пчел вообще не достать. Наверное по-любому пчелоужаливание нужно совмещать ещё с каким-нибудь способом. С тем же экстендером или помпой. 

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 10:48, Buster сказал:

Вот меня, кстати, тоже временный эффект смущает. Да и в городе пчел вообще не достать. Наверное по-любому пчелоужаливание нужно совмещать ещё с каким-нибудь способом. С тем же экстендером или помпой. 

Угу... у нас только летом на участке пчелы или осы налетают, если на улице сладкий компот (или что-то другое сладкое) на столе оставить. А в остальное время где их брать?

Ссылка на комментарий

Я жалил и продолжаю эту процедуру уже более 6 лет. Куда ставлю пчел  в крайнюю плоть, на точку миллион долларов, в пах с обоих сторон, на точку долголетия.Такие процедуры делаю все лето 3раза в неделю. В крайнюю плоть ставлю по 4-5 пчел. За зиму сексуальная активность уменьшается и с началом весны я вновь как молодой. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...