Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Beat - "Прошу советов у опытных НУПеров"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :hi , мне 21 год, я раньше немного занимался этим искусством, но, как понимаете, не постоянные упражнения ничего не дали. И вот, недавно, решил начать основательно, и на своё счастье нашел этот форум и уже не мало прочёл за эти дни ;)(

Так вот, в принципе у меня размеры вроде как "нормальные", проблем в сексе нет, но всегда хочется по больше... сейчас все измерить не могу, завтра с утра выложу все данные, и надеюсь на ваши советы, хочется конечно прироста в длине , т.к. в обхвате он где то 13см, а вот в длину 14(все измерю точно утром), моя мечта 17-18 В целом мой "друг" уже повидал некоторые мучения, так что я думаю можно начать с комплекса по жестче ;)( заранее спасибо

PS уже 4-ый день делаю Джелк-ассорти (с 15.08.12)

 

Вот мои измерения

 

BPEL=15

NBPEL=14

BPFSL=14.5

EG=12

Ссылка на комментарий

:hi Привет!

Правильно - джелк - основа НУПа, трень, пробуй также растяжения, советую освоит [vrk][/vrk] и [fowfers][/fowfers] - для длины важные упражнения!

Ссылка на комментарий
размеры достойные)

Возможно, но всегда хочется немного больше, дотянуть так сказать до Нормальных размеров, где то до 18 вполне хватит :)

Ссылка на комментарий

Привет, Beat :hy Правильно говоришь, главное заниматься постоянно и результат не заставит себя ждать! Удачного роста!

Ссылка на комментарий
Привет, Beat :hy Правильно говоришь, главное заниматься постоянно и результат не заставит себя ждать! Удачного роста!

Привет :hy , спасибо, буду страться.

Ссылка на комментарий

Вот я сейчас хочу понять, на что мне упор делать больше, на тунику или ПЧ-мускул? Кстати эрекция баллов 9-10, и ногда такой стояк, такое чувство, что разорвет его...

Ссылка на комментарий
BPEL=15

NBPEL=14

BPFSL=14

EG=12

 

И вот здесь у меня такие ощущения, что тунику тянуть надо, я прав?

Нормальный перец! Только смущает размер BPFSL - он не должен быть меньше BPEL? Может просто боишься сильно растянуть расслабленный член?

В любом случае, и даже если замер правилен - то да, тунику надо тянуть и тянуть - совмещай джелк с растяжениями, тянуть надо % 70 времени программы !*

И крутой стояк только подтверждает это - тебе надо увеличивать камеру члена (тунику), в которой находится пч-мускул

Ссылка на комментарий
BPEL=15

NBPEL=14

BPFSL=14

EG=12

 

И вот здесь у меня такие ощущения, что тунику тянуть надо, я прав?

Нормальный перец! Только смущает размер BPFSL - он не должен быть меньше BPEL? Может просто боишься сильно растянуть расслабленный член?

В любом случае, и даже если замер правилен - то да, тунику надо тянуть и тянуть - совмещай джелк с растяжениями, тянуть надо % 70 времени программы !*

И крутой стояк только подтверждает это - тебе надо увеличивать камеру члена (тунику), в которой находится пч-мускул

 

Блин да, что то я попарился утром, сейчас потянул как следует получилось BPFSL=14,5, но все равно меньше BPEL. Спасибо, Неро, сегодня начну на тунику наседать =)

Ссылка на комментарий
Блин да, что то я попарился утром, сейчас потянул как следует получилось BPFSL=14,5, но все равно меньше BPEL. Спасибо, Неро, сегодня начну на тунику наседать =)

Тем более, значит, надо усиленно налегать на растяжения - и простые, и обязательно осваивай растяжения [vrk][/vrk] и [fowfers][/fowfers]

 

Под каким углом к телу член в стояке?

Ссылка на комментарий
Блин да, что то я попарился утром, сейчас потянул как следует получилось BPFSL=14,5, но все равно меньше BPEL. Спасибо, Неро, сегодня начну на тунику наседать =)

Тем более, значит, надо усиленно налегать на растяжения - и простые, и обязательно осваивай растяжения [vrk][/vrk] и [fowfers][/fowfers]

 

Под каким углом к телу член в стояке?

 

Он у меня гордо смотрит в небо :) Пара сантиметров и к животу прижмётся :)

Ссылка на комментарий

Нужно сильно тянуть,у тебя значит сантиметра 3 скрыто внутри которые ты сможешь вытянуть.

Ссылка на комментарий
Нужно сильно тянуть,у тебя значит сантиметра 3 скрыто внутри которые ты сможешь вытянуть.

 

Как же это радует, теперь дело за тренировками :)

Ссылка на комментарий

В общем с чего я сегодня начал. Прогревание естественно, дальше веревка по 4 раза в каждую сторону(сложно блин закручивать), потом динамические растяжения вверх 30 раз, вниз 20 раз, дальше Fowers, и в конце мокрый джелк 100 раз, уложился в два часа, может чуть больше, в итоге член припух нормально. :) Как вообще, нормальную прогу сделал, или что то изменить надо?

Ссылка на комментарий

Нормально, только время очень большое - хватит у тебя его столько делать?

Если будет сложно, [fowfers][/fowfers] можно делать отдельно в любое другое время, например, зарядил член под задницу и пиши себе, читай на компе, приятное с полезным :)

Тоже самое растяги и джелк - если будет сложно со временем, можно их разнести на разное время, например, джелк - утром, растяги - вечером.

Дерзай! В джелке старайся сильнее передавливать ствол

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос, немного неприятно(больновато) делать веревку, просто когда в первый раз её делал, кожа вокруг головки соответственно тоже прокрутилась по радиусу ПЧ и натянулясь, и вот сегодня почувствовал неприятные очущения под головкой, это нормально? Может перерыв сделать денёк? Просто я каждый день занимаюсь, или веревку исключить на время?

Ссылка на комментарий

Нормально, член должен привыкать к упражнениям, а без слабой боли этого не будет.

Болит - значит растет! ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...