Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sephiroth - "Первая тема. Начало кончала"


Рекомендуемые сообщения

Мышцы (связки), которые у основания, если их тянуть то угол стояка меньше станет, но эффективно на длину, так?

Да, длина немного увеличится и член будет стоять перпендикулярно телу, а не вертикально вверх.

---------Март 2012---Май 2012---

NBPEL--------14--------16.5--------

EG------------12---------14---------

Персональная тема

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 78
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sephiroth

      31

    • ANGEL

      12

    • Prophet

      9

    • Nicko

      9

    Топ авторов темы

    Эти связки убить просто, особенно в стояке. На-лево легко отклоняется, а вправо тянуть можно. Влево он у меня сам отклоняется

    Ссылка на комментарий
    Сидение на пч не могу понять.. на 60% и выше и не сядешь, а меньше дотянуться нереально
    Привет! :hy [fowfers][/fowfers] можно делать на любой эрекции члена, исключая твердокаменную - при этом можно подобрать положение удобное под бедром, когда член надежно удерживается и хорошо продавливается, это даже лучше, чем между булками.

     

    Прога при твоих размерах тебе будет полезна - раздолбаешь тунику и после сидения член лучше тянется, вот и тяни его! И не забывай про веревку - если эрекция отличная все время -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Рано мне верёвку. Сейчас заниматься постоянно нет возможности :( Работаю с людьми ещё..

    Но связки у основания пч побаливают, значит нагрузка нормальная. Сейчас в основном направляю все усилия на снижение угла и вытягивание внутренней части. Везде пишут, что это самое быстрое, надёжное и подходящее для новичков направление. Привыкнет мпх к нагрузкам и начну верёвки вить.

    Натёр вчера шляпу. Ещё с армии все подобные недуги (мозоли, раздражения, натёртости..) лечил кремом после бритья. Нормально прокатило). А натёр потому что ухватиться за голову тяжело - выскальзывает (сухая, но маленькая). Особенно в эрогированном. Думаю это джелком вылечится - шляпу раздувает что надо, значит она вырастет

    Мне утром И вечером нупить не рано? Просто если будет возможность - буду пользоваться

    Ссылка на комментарий
    Мне утром И вечером нупить не рано? Просто если будет возможность - буду пользоваться

    А почему рано? Просто легче прогу разбить на 2 части, утром эрекция хорошая, делать джелк и другие на эрегированном, а вечером потягать больше можно, примерно так, но каждый индивидуально подстраивается под свои возможности ;)

     

    За счет растяжения связок можно вытянуть скрытую в теле часть члена и получить прибавку к длине ))

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Во время упражнений эрекция скачет. Тяну - встаёт адово, тогда джелк делаю. Падает - опять тяну.. на 80-90% тянуть никак

    Ссылка на комментарий

    Нормально,это уже ближе к эрегированным растягиваниям,о них вроде не плохо отзываются.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Делаю немного верёвку, динамические тяги, простые тяги и сухие джелки. Сидение не получается и я решил от него отказаться. Если бы у меня дотягивался так под бедро завернуть и сесть сверху я бы на этот форум и не пришёл.

    Кегель не получается по-прежнему, увы. Но попыток не бросаю.

    Позанимался вечером и на следущее утро. Основание пч потом болело(ныло). Шляпа привыкла ко всему, кроме джелков. Я, походу, дзэн в сухом джелке познал! Могу так ухватиться у основания, что туника даже не продавливается - то есть можно растяги так делать. По кругу вращаю ещё.. Перетрена ещё побаиваюсь, но заниматься регулярно очень трудно, условия не позволяют

    Что можно добавить? Тянуть верёвку начинаю понемногу

    Ссылка на комментарий

    Ах, да! Ещё и с вредными привычками завязал, так стояк ОЧЕНЬ мешат! Только джелки делать.. В чём польза на эрекции верёвку делать на 45 градусов? Четверть оборота это смешно.

    Бросайте пиво и сиги и стоять будет - офигеете! Курить можно бросать только сиги, остальное не мешает ;)

    Ссылка на комментарий

    Почему кегель не получается?

    Ты когда в туалет пойдешь помочиться,попробуй ссать и останавливать поток струи,потом снова чтоб лилось,потом опять перестань-ЭТО И ЕСТЬ КЕГЕЛЬ!!!

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Быстро устаю? наверно. Раз 10 по паре секунд подержу и всё, обессилен. Если каменный, то могу больше делать

    Кстати, раньше неосознанно его делал, тоесть просто так. особенно в стояке, но не держар по 5 секунд и не по 100 раз делал

    Вспомнил ещё вот что - в эрекции у меня пч повёрнут влево и немного вокруг оси своей

    Ссылка на комментарий

    Просто делай каждый день,со временем будет все больше и больше получаться делать.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Роста ноль. Печально

    Да не печалься.Все еще переди.мы тоже были как ты.хотел все быстрей.Нужно терпение и терпение.И конечно же тренить.

    Лучше поздно,чем никогда!

    Ссылка на комментарий

    Рост в нупе идет скачками,емо может не быть и год,птом все же сдвинишь его с места и отката обратно уже не будет,проверено поверь.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Роста ноль. Печально

    Дружище, выше нос! Рост неизбежен! Выбери себе хорошую мотивацию и усердно тренируйся. Тогда у твоего ПЧ просто выхода не будет кроме как вырасти)) =)

    Было --------> Есть(14мес. НУПа):

    BPEL= 15,7 -> 18.5 (+2.8)

    EG = 12.5 -> 14 (+1.5)

    Ссылка на комментарий

    Почему нет роста? Ответ:

     

    1. Недостаточные нагрузки на пч, или наоборот - перетрен. (Мало время нупишь, с большими перерывами и т.д.)

     

    2. Индивидуальная непереносимость. Т.е. вырасти можно, но спустя долгое время или кардинальными мерами (типа экстремальных техник, пчел и т.д.)

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    Ну, короче всё не так просто. Возможности трениться постоянно - дня по 4 подряд нет. Без постоянных тренировок это надолго затянется. Зато пч привык к нагрузкам, изо всех сил тянуть приходится. Давно не мерил.. щя схожу.. внешне разве что толще стал чутка

    Ссылка на комментарий

    Если нет возможности несколько дней подряд тренить - то давай такую нагрузку, когда есть возможность, чтобы члену день минимум понадобился для отдыха, т.е. принцип - реже тренировки-бОльше нагрузка

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...