Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sephiroth - "Первая тема. Начало кончала"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

 

I

1. 25

2. 180

3. Вджобываю

4. Подвижный

 

 

II Основные размеры члена:

NBPEL - 14

BPEL - 16

EG - 11

NBPFL - 9.5

BPFL - 10.5

NBPFSL - 14

BPFSL - 16

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Думаю, 9-10 в лучшем

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Почти параллельно телу - вертикально, опять же в лучшем

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

До 17-18 дотяну и хорошь. Если не втянусь

 

VI Всему своё время

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sephiroth

    31

  • ANGEL

    12

  • Prophet

    9

  • Nicko

    9

Топ авторов темы

Приветствую!

Хорошо, что решил начать, результат не заставит себя ждать, если качественно выполнять упражнения. Так что вперед)

Ссылка на комментарий

Зарегался с работы. Дома всё обмерею и поправлю тему. У меня один вопрос - эта куча упражнений всем тут помогла. А экстендер как дополнение к программе или он обязателен в наличии?

Ссылка на комментарий

Нет ничего обязательного. Разве что наличие рук) Ну а остальное, постепенно сам решишь нужно или нет. К тому же сейчас лучше начни с простого - Программа Новичка. Это подготовит к другим тренировкам и даст начальный рост.

Я экстендером вообще никогда не пользовался. И тем не менее результат имеется.

Ссылка на комментарий

Привет, Sephiroth! :hi Начинай пока с мануальных упражнений. Программа Новичка Экстендер это специфичный аппарат, который нужно носить 6-8 часов в день без выходных, если хочешь получить результат. Кто-то добивается с эксом результатов, а кто-то нет. Тут уж зависит от твоей физиологии. Когда уже втянешься и захочется попробовать иные способы увеличения ПЧ и у тебя будет достаточно времени для его ношения - купишь экс.

Ссылка на комментарий

Замеры сделаю. Я на работе, тут мпх перед клиентами трясти с штанген-циркулем не айс.

Курс молодого бойца прочёл. Начну с упражнений, как доставят экс - дополню. Его же можно без палева под одеждой носить?

Кстати, 1000р экс стоит на аличототам. Тут ссылки и нашёл)

Ссылка на комментарий

Бросают?! Я думал, что упражнения только дополняют.. Упражняться получится не всегда, когда хочется, а экс носи себе весь день и не паришься, не?

Да и мнения инет-сообщества рознятся. Ктото пишет, что без него никак, ктото что и без него супер

Ссылка на комментарий

Я его заказал на алиэкспресс. Ещё не оплатил даже. Если тут все и так растут, то откажусь. Посмотрю на результаты ещё. Как минимум самодельный стретчер носить буду. НЕ ВЕРЮ, что одними упражнениями можно Максимально Эффективно увеличивать мпх, постоянная нагрузка на протяжении длинного времени.. хотя кто я такой? Нуб с маленьким хером7 :)

Ссылка на комментарий
Sephiroth сказал:
Бросают?! Я думал, что упражнения только дополняют.. Упражняться получится не всегда, когда хочется, а экс носи себе весь день и не паришься, не?

Да и мнения инет-сообщества рознятся. Ктото пишет, что без него никак, ктото что и без него супер

 

Вот, почитай эти темы про экс.

 

Какой экстендер выбрать?

 

Удлинение эксом - вопросы и ответы

 

Результат от экстендра

 

Есть разные типы эксов. У каждого есть свои недостатки и свои положительные стороны. Каждый должен сам для себя выбрать экс и тип ношения. А это достигается методом проб и ошибок.

 

Мне экс нравится. Но под одежду на работу - лучше не стоит. Будет некомфортно. Лучше всего будет дома. Одежда - просторные шорты без трусов.

 

Помимо экса существуют помпы, вешалки и т.д. Отдельно помпа не даст результата. Но вместе с джелком или сосудистыми будет поргресс. Вообщем если подойти с умом к процессу, можно будет получить отличный результат. А если бездумно - можно и член оторвать. :D

Ссылка на комментарий

От экса ростут только на бесплатном и то не предоставляя фото в докозательства,так как они там комерчески все повязаны,а на нашем форуме все честно и все говорят правду,от него тут практически никто не вырас,так что не трать в пустую бабло ,тем более на китайский апарт. Рост пениса идет от наполнения члена кровью,это давно доказано,-так что мануал это прямой путь к росту!!!

Ссылка на комментарий

Рост будет. Нужно заниматься. Как сможешь . Сделай замеры и по возможности сделай фото в эрекции. И будет начинать работу:)

Ссылка на комментарий

Про НУПство и экстендеры начал читать неделю-две назад. Гугль-как увеличить-форум с экзами. Перечитал там всё-всё, теперь тут зарегался. Почитал тут. Голыми руками.. трудно поверить

Денег от меня не просят, смс - тоже. Так чего бы не попробовать? Главное - начать. Сегодня и начну, наверно

А стояк не мешает упражнениям? Может, сначала спустить пар и тянуть сколько влезет?

Ссылка на комментарий

Ну покупай,там реклама в твоем гугле ,а тут опыт людей,кстати на американском сайте Тандер ,практически нет людей кто тянул эксом,но все они имеют громадный прирост,согласитесь нуперы???Это же не с проста!!!

Ссылка на комментарий

Анонимность - великая вещь!

Короче, я вас всех понял. Упражнения начну, экс покупать не буду.

Не ожидал, что тут вообще ктото отпишется, народу не много. Приятно. А, главное, не отрастил и забил, а помогаете

Поздравляю, до отсутствия первых результатов я с вами, как минимум :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...