Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Очень прошу помочь!член вдруг стал не таким как раньше


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, подскажите,после месяца нупа(тяги джелк)  одна пешера начала как бы сильнее наполнятся кровью, и из за этого член заваливает в бок, по мере увелечения эрекции член выпрямляется но небольшой наклон головки остаётся и одна сторона как бы толше другой получается !!! Ещё заметил что головка немного  стала выкручена как бы вокруг своей оси!!!! Очень прошу ребята помогите как вернуть все к исходным показателям, раньше вставал ровномерно и семетрично и в бок не заваливался,был полностью ровный,  помогите пожалуйста очень парит эта фигня!!! Вот на фото он только начинает вставать и его как бы сразу заваливает вправо

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Был уролог, сказал травма пешерестого тела у основания, с оброзованием фиброза и небольшого уплотнения, начальная стадия Пейрони, сказал как раньше прямым уже не станет, прописал лекарства, уколы и свечи, будь проклят тот день когда я узнал про джелк и про нуп(((

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Thursday night сказал:

Был уролог, сказал травма пешерестого тела у основания, с оброзованием фиброза и небольшого уплотнения, начальная стадия Пейрони, сказал как раньше прямым уже не станет, прописал лекарства, уколы и свечи, будь проклят тот день когда я узнал про джелк и про нуп(((

А что ты делал такого, что аж такую травму получил? Сильно тянул и джелк мощный делал?

Советую заняться методом Ангион, зайди на реддит у них ребята и не такое проходили, тебе помогут там

Ссылка на комментарий
В 05.06.2022 в 23:59, Thursday night сказал:

Был уролог, сказал травма пешерестого тела у основания, с оброзованием фиброза и небольшого уплотнения, начальная стадия Пейрони, сказал как раньше прямым уже не станет, прописал лекарства, уколы и свечи, будь проклят тот день когда я узнал про джелк и про нуп(((

а что именно прописал? Отразилось как то на чувствительность, какие ещё изменения?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gang Banger сказал:

А что ты делал такого, что аж такую травму получил? Сильно тянул и джелк мощный делал?

Советую заняться методом Ангион, зайди на реддит у них ребята и не такое проходили, тебе помогут там

Когда обратной хваткой зажимал у основания, травмировал правую пещеру, сильно очень тянул и очень мошно, ну это не за раз а травма накапливалась постепенно, каждый раз в одном месте было наиболее сильное воздействие и она просто не выдержала и травмировалась

11 часов назад, Андрей81 сказал:

а что именно прописал? Отразилось как то на чувствительность, какие ещё изменения?

Самое главное это что теперь член стал в бок заваливаться, правая пешера у оснавания стала как бы вминаться и потеряла тонус, в месте травмы стала образововаться фиброзная ткань и небольшое уплотнение, которое стягивает весь член, и в результате он искревляется, 

 Прописал свечи "лонгидаза" уколы "алое" и "аевит" 

Я блин в депресии теперь, не есть не пить не могу, очень хочу все вернуть что бы как было раньше когда он прям прямым был полностью, ппц вобще прям мотивация жить пропала, незнаю что делать, помогите пожалуйста если кто может знает что делать, что бы миниминизировать последствия! 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Thursday night сказал:

Когда обратной хваткой зажимал у основания, травмировал правую пещеру, сильно очень тянул и очень мошно, ну это не за раз а травма накапливалась постепенно, каждый раз в одном месте было наиболее сильное воздействие и она просто не выдержала и травмировалась

Самое главное это что теперь член стал в бок заваливаться, правая пешера у оснавания стала как бы вминаться и потеряла тонус, в месте травмы стала образововаться фиброзная ткань и небольшое уплотнение, которое стягивает весь член, и в результате он искревляется, 

 Прописал свечи "лонгидаза" уколы "алое" и "аевит" 

Я блин в депресии теперь, не есть не пить не могу, очень хочу все вернуть что бы как было раньше когда он прям прямым был полностью, ппц вобще прям мотивация жить пропала, незнаю что делать, помогите пожалуйста если кто может знает что делать, что бы миниминизировать последствия! 

Ну вроде грамотные препараты прописал, прогрессировать врятле будет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thursday night сказал:

Возможно  что ткань пешеристых тел восстановится и фиброз исчезнет???? 

Чо то фото не открывается! Ссылки показывает , а заходишь ничего нет ! Ребята, кто небудь видет фотки? 

 

Незнаю, может Неро подскажет что небудь дельное ! А можешь ещё раз фотки скинуть пожалуйста ? 

Ссылка на комментарий
В 13.05.2022 в 09:52, Thursday night сказал:

Вот на фото он только начинает вставать и его как бы сразу заваливает вправо

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Фото не загружены - если можно, перезагрузите на сайт - внизу формы создания сообщения есть ссылка для загрузки файлов

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Был полностью ровный, это он только начинает вставать и его сразу заваливает вправо, на фото прямо в районе большого пальца прощупавается не большое уплотнение в виде шарика, неро помоги пожалуйста! Ребят если кто может тоже подскажите что это как исправить!? 

 

В 11.06.2022 в 08:48, Неро сказал:

Фото не загружены - если можно, перезагрузите на сайт - внизу формы создания сообщения есть ссылка для загрузки файлов

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Thursday night сказал:

Был полностью ровный, это он только начинает вставать и его сразу заваливает вправо, на фото прямо в районе большого пальца прощупавается не большое уплотнение в виде шарика, неро помоги пожалуйста! Ребят если кто может тоже подскажите что это как исправить!? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот

Что-то я не вижу особого страха, ну и х..й с ним, что он так встает,но он же встаёт.... Кровь же поступает по артериям и ты же им не прикажешь наполнять все строго одинаково. Думаешь у всех член встаёт строго по линейке? нет конечно! дай  фото в крутой эрекции, там что-то более предметно что-то можно увидеть, если есть сильное искривление пещер...

Шарик... у меня тоже есть что-то такое, на  вялом хрене прощупывается очень хорошо, но на каменном члене он не оказывает никакого влияния....

Если пещеры ствола члена развиты не одинаково, что приводит к искривлению члена в сторону, то советую проделывать С-джелк на эрекции 70-80%, он хорошо тренирует пещеры.

 

Ссылка на комментарий

Жизни пи з д а , я не хочу жить с таким членом, у меня уже комлекс появился, думаю об этом 24 часа, не могу больше, с утра просыпаться не хочу

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 15.06.2022 в 13:55, Thursday night сказал:

Жизни пи з д а , я не хочу жить с таким членом, у меня уже комлекс появился, думаю об этом 24 часа, не могу больше, с утра просыпаться не хочу

Ищи лучшего врача , грамотного! 

Вообще считаю ребята, его случай надо на виду где то держать на форуме! Что бы другие нуперы , то же были осторожнее ! 

Чел начал делать мощный джелк ч я так понимаю , ещё и сразу ! И вот такие последствия теперь ! 

Тут ребята , есть которые приходят, то же с искревлённым  членом! И потом в процессе нупа, используя специальные упражнения, добиваются ровного члена! 

Так что, если что имей ввиду 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2022 в 13:55, Thursday night сказал:

Жизни пи з д а , я не хочу жить с таким членом, у меня уже комлекс появился, думаю об этом 24 часа, не могу больше, с утра просыпаться не хочу

Да нет ничего страшного в том что немного кривой, многие всю жизнь живут с этим, в их числе и я) 

Советую сходить к психотерапевту, без шуток, слишком много внимания акцентируешь на этой «проблеме», ну и впредь надо быть осторожнее.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gang Banger сказал:

Да нет ничего страшного в том что немного кривой,

Ну вообще то , хорошо бы увидеть член в эрекции! Может там как хвост у свиньи ! 

Пусть идёт лучше  ищет хороших врачей , если смериться не готов ,  ну или на крайняк , НУП в помощь! Лишь бы конечно не навредил ещё сильнее! 

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Ну вообще то , хорошо бы увидеть член в эрекции! Может там как хвост у свиньи ! 

Пусть идёт лучше  ищет хороших врачей , если смериться не готов ,  ну или на крайняк , НУП в помощь! Лишь бы конечно не навредил ещё сильнее! 

 

Да вот же он в самом начале писал, что член слегка уходит в сторону, там нет вроде свиного хвоста:lol:

И да, некоторые урологи не очень компетентны в вопросах травм пост.нупа , им бы просто дать какой нибудь диагноз. Появилось искривление, значит 100 пейрони, они думают так, это их работа)) Вывод надо делать, хотя бы если сходил к 2-3 врачам, и они все говорят как один.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

Да вот же он в самом начале писал, что член слегка уходит в сторону, там нет вроде свиного хвоста:lol:

Да он там скидывал фотку, куда то видимо удалил, я скажу что там не слегка ) 

Из за слегка никто бы не говорил что жизнь накрылась ) 

Врачи то же разные! 

У меня 5 стоматологов сказали что надо удалять зуб! И ещё платно ! Где то 3-4 тыс за удаления! 

В итоге пошёл к стоматологу , которому было от силы примерно не помню , но молодой сколько сказал! 24-25 что ли! 

Так он ещё и работал в государственном учреждении ! 

Он мне сказал , что удалять небудет! Но надо будет месяц лечить этот зуб! 

Так он мне его вылечил , и уже больше 8-и лет у меня сохранился мой зуб))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...