Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Jim - "13х12 - даёшь рост!"


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, 13 см в длину без вдавливаний, 13 см - обхват. Ещё слабый фимоз и короткая уздечка. Так что упражнения совмещаю с разработкой последних.

Первый день был пробный - пару раз проделал каждое упражнение, наловчился. Разогрев проводил полотенцем - всё ок. Второй день разогревал губкой - мочалкой - и будто бы не совсем эффективно, остывает быстро. Во время джелка почувствовал, как что-то лопнуло - лёгий чпок, такой же, когда выдавливаешь прыщищек. В итоге на внутренней стороне крайней плоти образовалось тёмное пятнышко 2мм, примерно. Видимо лопнул сосудик. Боли нет. Джелк делал с открытой головкой, ибо повторюсь, полезно от фимоза. Вопрос: это нормально? или прекратить, пока не рассасётся?

И ещё, сидение на члене делал на краюшке ванны - твёрдое и узкое... Член после нескольких минут посинел. Опять вопрос: это нормально? Страшновато. Может лучше на мягкой поверхности?

Ссылка на комментарий

нормально, кожу вобще будет обсыпать из-за лопнувших мелких сосудов, там давление просто меньше обычно, а тут раз и избыточное давление вот и лопается. но вот про легкий чпок :)) Не налегай особо сначала, 13см это уже нормал, спешить некуда.

Ссылка на комментарий

Странно. Перемерял обхват - 12 см. Может, недоэрегирован... А уже и тема 13 на 13). Завтра уточню.

Пятнышко увеличилось слегка, только что смотрел. и чпок - это не звук, а вибрация, которую в пальцах и члене ощутил))

Спасибо. Время покажет

Ссылка на комментарий

:hi Со вступлением вряды пиькодеров =)

Мелкие пятнышки - не страшно, сколько их еще будет, а [fowfers][/fowfers] для приучения лучше начинать на полумягком стуле со временм переходя на твердую поверхность. Член после сидения быстро отходит.

 

Фимоз и короткую уздечку надо постоянно прорабатывать на прогретой головке и хорошо смазанной кремом - массировать и растягивать.

Ссылка на комментарий

На счет прогревания - я вот очень часто начинал нупить в душе, вот уж прогрев, так прогрев. И после выхода из душа еще где-то полчасика.

а вот [fowfers][/fowfers], это да, само по себе и прогревает и как-то так на член воздействует, что после него очень хорошо другие упражнения делаются. Член прям наливается кровью.

Ссылка на комментарий

Nicko, привет, богато живешь) только в фильмах и магазинах видел душевые кабинки, все мечтал о такой же) Или ты обычный душ фиксируешь и нупишь под ним?)

Ссылка на комментарий
Nicko, привет, богато живешь) только в фильмах и магазинах видел душевые кабинки, все мечтал о такой же) Или ты обычный душ фиксируешь и нупишь под ним?)

да я ж про обычный душ говорю, моюсь я и при этом занимаюсь нупом)

Ссылка на комментарий

Прогревать отлично мохровым полотенцем, собранным в слоёв 6. Закутываем член и рукамисверху обхватываем - тепло держится долго.

 

Кстати, лопнувший сосудик рассосался вообще на третий день - как и не было.

 

есть небольшие опасения - когда тяну член вниз - ощущения в том месте, где член сходится с лобком, будто связки на пределе и боль такая настораживающая. А вот в другие стороны тянуть нормально.

 

По поводу фимоза и короткой уздечки - спасибо, Неро. А есть ли тут ещё темы, где конкретнее обсуждается это? Как, сколько прорабатывать? Я читал. что кортикостероидные мази помагают.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Спешу доложить о результатах.

Делал я прогу новичка, причём Первые 4 недели расписание 2 через 2 дня - боялся за член: связки болели при вытягивании. Постепенно с минимума подходов делал каждый день чуть больше. Иногда, по самочувствию, делал меньше или же больше.

Теперь расписание 3 через 1. Но не всегда получается придерживаться. Стараюсь Всё выполнять с оголенной головкой, т.к. присутствует фимоз и короткая уздечка. Существенных изменений в этом плане нет. Может, фимоз слегка разработался, но незначительно. А короткую уздечку вообще не представляю как удлинять - тоненькая прожилка кожи, что с неё взять? Думаю, сходить к хирурну и проконсультироваться о пластике, обрезание не хочу, но если уж сильно надо будет - сделаю.

Измерения проводил сеогдня, спустя чуть более месяца. Результат немного колышащийся между 13.5 см и 14 см. Решил написать 14 см) Член у меня кривой слегка и измерять не так просто - то он как камень, то спустя секунд уже припустился.

Думаю, удлинение произошло за счёт вытяжения его изнутри и растяжения туники. К тому же я начал качать пресс, и хоть я был худощав, но всё же жировая ткань ушла - это тоже повлияло на показания. Однако, вцелом результат считаю неплохим. Только за обхват обидно, хоть бы 1 мм прибавилось.

Хотя как показывает практика, погрешность измерений очень велика, около 0,5 см - состояние эрекции и всего организма различны в разное время. Я придерживаюсь показаний максимально зафиксированных.

Далее, прочитав об анатомии члена и теории роста, пришёл к выводу - нужно тянуть мне тунику.

BPFSL = BPEL = 15 см (+/- пару мм). Член как камень.

Теперь вопросы к ветеранам)

1. Сейчас необходимо тянуть тунику. Кроме проги новичка, какие ещё упражнения включить и как график (последовательность) упражнений составить?

2. Как я понял, сейчас необходимо тянуть именно тунику, даже несмотря на то, что хочу и обхват увеличить? А когда уже растяну тунику, то потом можно приступить к прокачке ПЧ-мускулу. Так ли это?

Ссылка на комментарий

Ты же начальные данные записывал максимальные, значит и сейчас нужно максимальные брать. Получается, что прибавил 1 см, поздравляю!)

Есть мощное упражнение -эрегированная веревка, оно на все разом действует. Может его подключить.

Fowers+веревка тоже неплохо действует.

В теории роста написано, что упражнения на пч мускул и на тунику так или иначе связаны процентными соотношениями. Поэтому даже сконцентрировавшись на тунике, тебе нужно и пч качать.

В общем налегай на растяги (особенно в бока и вверх), добавь fowers+веревка и эрегированную веревку. Должно для начала быть неплохо.

Ссылка на комментарий
Думаю, сходить к хирурну и проконсультироваться о пластике, обрезание не хочу, но если уж сильно надо будет - сделаю.

Если не хочешь обрезания - не делай, можно без обрезания просто уздечку вырезать, это простейшая операция, хирург сможет сделать - после нее уздечка тянуть не будет и член сможет свободно без боли расти и распрямляться! *&^

 

Измерения проводил сеогдня, спустя чуть более месяца. Результат немного колышащийся между 13.5 см и 14 см. Решил написать 14 см) Член у меня кривой слегка и измерять не так просто - то он как камень, то спустя секунд уже припустился.
Супер! Главное - рост есть и дальше сможет быть больше, ты же осваивал азы нупа, поздравляю с первой победой!

 

1. Сейчас необходимо тянуть тунику. Кроме проги новичка, какие ещё упражнения включить и как график (последовательность) упражнений составить?

Тут последовательность не столь важна - сам решишь, как тебе лучше, а вот проги на растяжения различны - смотри раздел прог, советую [fowfers][/fowfers] и растяжения [vrk][/vrk] во всех видах, ты писал, что эрекция каменная, это супер хорошо как, поэтому на хорошей эрекции делай мощную прогу роста

 

2. Как я понял, сейчас необходимо тянуть именно тунику, даже несмотря на то, что хочу и обхват увеличить? А когда уже растяну тунику, то потом можно приступить к прокачке ПЧ-мускулу. Так ли это?
Да, ты прав, тебе надо преимущественно тянуть член (не забывая джелк!!!) исходя из твоих параметров, а в теории роста бывает так, что когда работаешь над тем, что сдерживает, помогает и другому, т.е. когда будешь усиленно тянуть член, особенно после эрегированной веревки, несомненно получишь и прирост длины, и обхвата
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...