Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник VasiliY - "Программа роста"


Рекомендуемые сообщения

:hy Здравствуйте,форумчане!О нупе знаю давно,перепробовал много упражнений на eg,раньше увлекался и растягиванием(преимущественно экстендер),но дальше решил сконцентрироваться на обхвате.

База моей программы-сухой джелк.Кроме главного упражнения делаю джелк-веревку и веревку эрегир.члена. После длительного перерыва программу начал с одного сухого джелка.

Время начала: 1.06.2012

 

О себе: возраст 23,работаю,образ жизни подвижный

Мои данные:

nbpel 18,5

bpel 19,5

bpfsl 21

eg 13

Желаемый eg 16

Желаемый nbpel 22

 

Моя программа в среднем:

1.Сухой джелк,медленный 90-100

2.Джелк -веревка 80

3.Веревка эрегиров.члена 10

делаю два раза в день без прогреваний

 

Хочу спросить вашего совета,что можно добавить/изменить в программе для получения лучших результатов.

Буду очень благодарен за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VasiliY

    45

  • Неро

    19

  • Holmes

    5

  • Антон89

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья,подскажите пожалуйста как адаптировать фото вложение к размерам экрана и текста

 

Здесь подробно описано

 

Можно также фото скинуть на комп и любой программой просмотра изображений (ACDSee, например) обрезать фото и уменьшить его до размера 700-800 пикселей по ширине\высоте, а потом это изображение загрузить в тему...

Ссылка на комментарий

nbpel 18,5

bpel 19,5

bpfsl 21

eg 13

Желаемый eg 16

Желаемый nbpel 22

 

Моя программа в среднем:

1.Сухой джелк,медленный 90-100

2.Джелк -веревка 80

3.Веревка эрегиров.члена 10

делаю два раза в день без прогреваний

 

Меня терзают смутные сомнения, что мы давно знакомы

Боец у тебя уже дальше некуда *&^ А планы грандиозные - nbpel 22 - это же bpel=24!!! C обхватом в 16 - просто карандаш будет ::#

 

По обхвату в 16 пахать надо много и без перерывов, чтобы пч мускул был постоянно в форме, проги у тебя неплохие, советую то, что сам постоянно сейчас практикую (это есть в твоем арсенале, но немного измени):

 

1. Веревка твердой каменной палки - советую делать лежа утром или перед сном не менее часа - сначала перекручиваешь палку на угол примерно 90 градусов (больше не сможешь) в положении когда член в стояке задрат кверху (головка смотрит на тебя) и опускаешь перекрученную палку вниз к бедру и прижимаешь рукой и держишь мин 5-10 подкачивая в это время кегель. Когда напряг в члене ослабевает, не раскручивая докручиваешь на больший угол (примерно 180) и дальше держишь прижатым к ноге и качаешь кегель, потом опять докручиваешь - общее время мин 20 в одну сторону... Потом член раскручиваешь, делаешь продавливание через уретру, жесткий сухой джелк, пара мин и потом опять продолжаешь веревку каменной палки - но в другую сторону уже - мин на 15-10...

Желательно проделать минимум по 2 раза в каждую сторону - а после поджелковать...

 

Головка возле устья уретры становится твердой и в туалет стоя не сходишь после того - фонтан в разные стороны !2!

Это для туники супер - после такой веревки советую поджелковать и член разнесет как бомбу. :roll:

 

Далее - для обхвата необходим клемпинг, но ты должен забить на дисколоризацию члена )=

Ссылка на комментарий
Спасибо,Неро.Попробую вечером!И как раз напишу отчет о дневных тренировках

 

Отлично! И фото своего гиганта будет весьма кстати! ;-)

Ссылка на комментарий

Фото моего перца на сегодняшний день 

21.06.12 nbpel 18,5 eg 13

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Перец зачетный! *&^

И совершенно потемнения кожи не видно... У тебя джелк не дает дисколоризацию?

Ссылка на комментарий

А клемпинг не пробовал за время НУПа? Он для раскачки ствола в обхвате - супер! Но может вызвать потемнение кожи...

Советую поделать джелк с пережиманием, хорош для обхвата

Ссылка на комментарий
А клемпинг не пробовал за время НУПа? Он для раскачки ствола в обхвате - супер! Но может вызвать потемнение кожи...

Советую поделать джелк с пережиманием, хорош для обхвата

Клемп пробовал,не пошло сосудам в обл.перетяжки,поэтому пока отложил.А джелк с пережиманием делаю периодически-отличная прога,раздувает только так! *&^

Ссылка на комментарий

джелк50

продавдивание ч/з.уретру48

садсак слинки 42

дж вер 58

продавливание головки 41

садсак хэд 16

результат: отлично проработанный член,но чувствуется легкая перетренировка.

Ссылка на комментарий

Количество раз.Привык уже так считать.Потом удобно по дням сравнивать

Всегда пишу отчеты,потом анализирую и видоизменяю проги.Перетренированность у меня,когда член начинает сжиматься в спокухе .Когда я в меру тренируюсь-висит днями сарделькой.Главное не переборщить,я думаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...