Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Роман - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Хочу начать пользоваться методикой,хочется размер побольше,но есть проблема-член кривой,загнут вниз,когда стоит.

Подскажите что и как лучше сделать,а то не терпится начать разогреваться :)

 

I

1-24

2-190

3-Работаю

4-Подвижный

II

BPEL-16

NBPEL-15.5

EG-14

III

Вроде 8

Замеры провел для ознакомления.Хочу узнать,что посоветуете для начала ребят.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет, начинай с [proga_n:19dw7ewc][/proga_n], как пройдешь её, можно будит начать работать над формой члена, или сейчас начинай его потихоньку выгибать в другую сторону, однако не переусердствуй. Желаю большого роста, исходные данные у тебя отличные, можешь добиться многого при желании и усердной работе. !3!

Ссылка на комментарий

Джелк ведь нельзя делать,если член на 90% и выше в состоянии эрекции? Какие способы существуют,чтобы сбить и держать в нужном состоянии его? А то больно получается. :)

Ссылка на комментарий
Джелк ведь нельзя делать,если член на 90% и выше в состоянии эрекции? Какие способы существуют,чтобы сбить и держать в нужном состоянии его? А то больно получается. :)

Почему нельзя? Можно, только чтобы член не был твердо-каменным, потому что такой продавить в джелке сложно... Джелк сильно эрегированного члена способствует более быстрому росту, если хорошо при джелке продавить пещеристые тела.

 

Посмотри этот джелк

 

Сбить эрекцию? Надо ли? Он же у тебя не все время стоит, Так? Попробуй [fowfers][/fowfers] - для закалки члена очень пригодится.

 

Замерь еще BPFSL, это важный размер тоже.

У тебя искривление проявляется только на сильно эрегированном члене?

Можешь привести еще фото члена в спокойном состоянии?

Ссылка на комментарий

Фото сделаю сейчас и сразу кину.Такой формы он только когда эрегированный твердый.По поводу эрекции я спросил,потому что в технике написано не более,чем на 80%.Стоит не всё время,но часто.

Ссылка на комментарий

Дополнительные замеры сделал:

BPFSL-18

NBPFL-9.5

Фото тоже сразу сделал,как ты и просил

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет Роман!Надо сказать размер то у тебя очень не плохой,особенно ЕГ впечатляет для начала уже иметь 14-это сильно!Да и на фото внушительно смотрится.Единственное что нехорошо это искривление,но это всё поправимо было бы желание,тут главное усердие и время и всё будет!Тут много опытных парней пиши не стесняйся спрашивай что-нужно тебе тут всегда подскажут!У меня ещё такой вопрос к тебе ты длину эрегированного пч как мерил?Обычной линейкой или мягкой,ну я к тому что когда член выпрямить длина соответственно больше будет или ты длину искривлённого мерил?

Ссылка на комментарий

Благодарю :!!

Фото просто получаются такими большими,фотаю пока на телефон.Замеры проводил,когда стоит такой,какой есть,т.е. на кривом...если выпрямлять,немного больше получается.Если такой замер нужен,могу сделать !3!

Ссылка на комментарий

Да не обязательно в принципе,хотя для себя можешь сделать лишним не будет!Потом когда выпрямишь будет с чем сравнить.Главное усердие и терпение и всё ок будет

Ссылка на комментарий

Уже начал стараться.С вашей помощью,думаю,все получится,хотя ощущения непривычные,но это дело опыта

Кстати,попробовал по совету Неро, Джелк с пережиманием со "стрельбой". *&^

Впечатлило,благодарю :D

Ссылка на комментарий

Привет.Да,буду делать то,что нужно.Потому что это вызывает комплексы,надо исправлять.Буду активно работать и сообщать о результатах вам.Благодарю за поддержку f$

Ссылка на комментарий

Член у Ромы хоть куда!!! :D Действительно, редкий обхват,

начинай [proga_n:1x8pi3v8][/proga_n] совместно с [fowfers][/fowfers], приучи его к НУПу.

 

Джелк с пережиманием получается делать хоть немного с выгибанием члена в сторону, обратную искривлению? Опиши подробно...

Ссылка на комментарий

Ну да.Когда делаю джелк,загибаю переднюю часть с головкой наверх,немного больно иногда выходит,но я соблюдаю норму,чтобы не переусердствовать :)

Только я член смазываю,в данном случае.Сухой наверно лучше не использовать?

Ссылка на комментарий

А стоит ли в моём случае использовать сидение на члене,учитывая то,что я пытаюсь его выпрямить и он у меня кривой? -)

Ссылка на комментарий

Джелк с пережиманием - только с жирным кремом, по сухому натрешь кожу... Сам чистый сухой джелк без пережимания можешь конечно же, делать...

 

Сидение на члене как раз поможет выпрямлению, только не садись на зрегированный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...