Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

проблема малых размеров


Майк

Вопрос

всем привет. давно наблюдаю за форумом. спасибо что вы есть!!!

теперь о проблеме:в спокойном состоянии член очень маленький. хотел купить экс т.к. есть возможность носить его, но нет возможности заниматься НУПом. теперь понимаю что и экс не получится носить т.к. зацепить его не на что.

кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Какой у тебя размер? На пенимастере,площадка сделана таким образом что даже для самых маленьких подойдет.

Могу предложить тебе экс в пол цены,я им не пользуюсь,новый,все ремешки в упаковке.

Ссылка на комментарий
  • 0
всем привет. давно наблюдаю за форумом. спасибо что вы есть!!!

теперь о проблеме:в спокойном состоянии член очень маленький. хотел купить экс т.к. есть возможность носить его, но нет возможности заниматься НУПом. теперь понимаю что и экс не получится носить т.к. зацепить его не на что.

кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

 

я тебе точно скажу , что есть такой экс пенимастер про ( вакумный ) его точно можно зацепить к ЛЮБОЙ ДЛИНЕ ! ( от 1 - 2 см ) , по крайней мере настройка штанг это позволяет !

Ссылка на комментарий
  • 0

Советую найти видео от Петровича "Когда маленький член является патологией", посмотри, может тебе нужно более комплексное воздействие( андрактим этот к примеру, или консультация врача).

Ссылка на комментарий
  • 0

АНДРАКТИМ-это все пустая трата денег,сколько примеров что от него 0 эффекта!!!! А стоит баснословные деньги.

Ссылка на комментарий
  • 0
АНДРАКТИМ-это все пустая трата денег,сколько примеров что от него 0 эффекта!!!! А стоит баснословные деньги.

 

Андрактим используется тогда, когда есть на то медицинские показания, к примеру синдром Кальмана или низкий уровень тестостерона в организме. Если нет данных показаний, то он вам и не должен помогать.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да, я тоже читал на форуме, что помогает он только тем у кого микропенис по медицинским показаниям, то есть в своё время был низкий уровень тестостерона у человека.

Это всё на форумах у петровича можно почитать.

Ссылка на комментарий
  • 0

кто-нибудь скиньте ссылку на видео от петровича. заранее спасибо.

а насчет микропениса-это навряд ли потому что в стояке у меня 12 см а в спокухе меньше 5-ти.да еще если холодно то он как будто входит вовнутрь. вот и думаю как экс цеплять -)

Ссылка на комментарий
  • 0
в стояке у меня 12 см а в спокухе меньше 5-ти.да еще если холодно то он как будто входит вовнутрь. вот и думаю как экс цеплять -)

Ты из супер-растунов, поэтому для увеличения длины члена в спокухе (и не только!) настоятельно советую Сидение на члене делать проблематично - советую оголять головку, не сильно пережимая член под головкой мягким бинтом обматай весь ствол члена (бинт не сильно пережимай!!!) и садись на такой обмотанный член сначала на 5 мин, потом время увеличивай...

Ссылка на комментарий
  • 0
в стояке у меня 12 см а в спокухе меньше 5-ти.да еще если холодно то он как будто входит вовнутрь. вот и думаю как экс цеплять -)

Ты из супер-растунов, поэтому для увеличения длины члена в спокухе (и не только!) настоятельно советую Сидение на члене делать проблематично - советую оголять головку, не сильно пережимая член под головкой мягким бинтом обматай весь ствол члена (бинт не сильно пережимай!!!) и садись на такой обмотанный член сначала на 5 мин, потом время увеличивай...

 

в стояке у меня параллельно к полу. а кстати на счет растун-показун. спрашивал на форуме у петровича по этому поводу. он ответил что таких наблюдений он сам не делал т.е. он в это не верит. а насколько вообще эта теория правдоподобна ?

и еще подскажите у каких эксов в комплекте есть и ремешковые крепления и жгутиковые. да и вообщем какой экс лучший ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Я пробовал три вида эксов,мале эйдж-хрупкий,X4 очень неудобно крепления у него как раз и жгут и ремешек,но поверь после ремешка к жгуту ты никогда не вернешся и сейчас у меня Пенимастер хром-это рай по сравнению с теми,так что я за пеник.У нас его кто то продает новый (недорого)на сайте,поищи в разделе купля продаджа эксов или девайсов.

Ссылка на комментарий
  • 0
Это я продаю,Майк я в личку тебе отправил письмо

да, Kamil, я еще раздумываю.

просто читал форум у Петровича и вот что он отвечает:

вопрос:Здравствуйте...купил экстендер Пени-Мастер...сегодня первый день использования...

Почитал много инфы...смотрел видео как правильно бинтовать...вроде всё сделал верно. Но когда стал нагружать экстендер где-то до 900 гр появились неприятные ощущения и в самом члене и в головке...она стала твёрже заметно и холодной...через пару минут снял...понадобилось время чтобы пришла в себя...даже немного страшновато было. Что я делаю не так чему нужно уделить внимание?

 

его ответ привожу полностью :

Здравствуйте.

Прежде всего, хочу сообщить, что я не рекомендую данный экстендер для использования.

Я уже очень много писал на эту тему в старом форуме, вкратце повторю здесь:

К сожалению, этот экстендер "из коробки" подходит менее, чем половине всех мужчин. Он годится для использования только в случае т.н. "идеальной" анатомии полового члена, когда головка большая, венчик ее выражен, венечная борозда не сглажена, крайняя плоть короткая или обрезана.

Поясок экстендера очень эластичный. Такой поясок не позволяет осуществить жесткую фиксацию, вследствие чего постепенно происходит смещение головки относительно площадки и ослабление нагрузки. Принцип "жесткая фиксация при мягкой повязке" здесь нарушен. Наоборот, получается, что повязка жесткая (силиконовый бинт из комплекта никуда не годится, не способствует хорошему сцеплению с кожей, сила трения мизерная, профилактики образования кожных складок нет).

Экстендер очень большой. При прочих равных он превышает по размерам Andro-penis и другие экстендеры.

 

Я апробировал этот экстендер еще в 2005 году. Мне высылали бесплатные образцы, я их раздал некоторым своим знакомым пациентам, все были разочарованы. Тогда еще мы отказались от использования этого экстендера в нашей клинике.

 

Что касается рекомендаций, они одинаковые для всех экстендеров.

Скоро я их опубликую на этом форуме.

 

 

поэтому я пока на перепутье M#

Ссылка на комментарий
  • 0

Ахххаа,ну ты думай конечно.

От себя,этот Петрович имеет процент с продажи эксов фирмы Анропенис,это другими словами его хлеб.Поэтому конечно он будет принежать эксы других фирм.Дело конечно твое,но я скажу из всего чт я прочел и отзывы-пеник самый удобный и комфортный в ношении,с андо петлевым ты так намучаешся.

Ну хозяин барин.

Ссылка на комментарий
  • 0

Верно сказано! Пеник самый лучший из всех! Сам таскаю чуть больше месяца. Ничё не сьезжает даже при полном сжатии пружин. Если мотать нормально то всё буит ок.

Ссылка на комментарий
  • 0
Верно сказано! Пеник самый лучший из всех! Сам таскаю чуть больше месяца. Ничё не сьезжает даже при полном сжатии пружин. Если мотать нормально то всё буит ок.

 

А я вот начал задумываться себе приобрести вновь такой же) Ирония судьбы)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...