Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ЛУНА - "Помогите новичку достичь АПОГЕЯ!"


Рекомендуемые сообщения

если быстро проходят, то конечно тренируй. У меня они каждый день появляются, к вечеру уже нет.

Действительно активный член, ничё не скажешь)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • это тут не причем, просто тренировки 3/1, тренируюсь вечером, к следующему вечеру уже все более менее в норме, может лимфа только не успевает рассосаться, но красные точки как правило полностью самоликвидируются.

    Ссылка на комментарий
    это тут не причем, просто тренировки 3/1, тренируюсь вечером, к следующему вечеру уже все более менее в норме, может лимфа только не успевает рассосаться, но красные точки как правило полностью самоликвидируются.

    Лимфа это что, объясни.

    Ссылка на комментарий

    Вроде как межклеточные мембраны наполняются жидкостью, защитная реакция кожи на разные нагрузки. А так у меня после джелка наливается обычно, это для меня знак жесткой тренировки.

    Ссылка на комментарий
    Вроде как межклеточные мембраны наполняются жидкостью, защитная реакция кожи на разные нагрузки. А так у меня после джелка наливается обычно, это для меня знак жесткой тренировки.

    А в чем это проявляется? Простыми словами.

    Ссылка на комментарий

    Такая толстая прокладка\вздутие под кожей, ну типа опухоли что-ли, которая быстро проходит...

    Ссылка на комментарий
    Такая толстая прокладка\вздутие под кожей, ну типа опухоли что-ли, которая быстро проходит...

    Понял, а в каком именно месте это вздутие появляется?

    Ссылка на комментарий
    Да, буду)

     

    Знаете, я жалею о том что я не родился негром с 20-сантиметровой дылдой в расслабленном состоянии..

     

    Привет, Луна! :hy

    Не надо ни о чем жалеть! Будешь усердно идти на пути к своей цели - будет и у тебя 20 см! Главное настроится на долгую, упорную работу, тогда время будет идти незаметно.

    Ссылка на комментарий

    кто что может сказать про pro extender, вот сайт:

    profextender.ru

    видео про это:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    стоит ли покупать и можно ли сразу использовать это приспособление, или нужно приучить для начала член к нагрузкам?

    Ссылка на комментарий

    Китайский экс,неудобное крепление,много минусов,лучший экстендер это пенимастер.

    Не нужно приучать,его можно носить как новичку ,так и нуперу со стажем.

    Ссылка на комментарий
    Китайский экс,неудобное крепление,много минусов,лучший экстендер это пенимастер.

    Не нужно приучать,его можно носить как новичку ,так и нуперу со стажем.

     

    Воо, спасибо. Насколько это эффективно?

    Ссылка на комментарий

    Если постоянно ,ежедневно будешь уделять ему от 2 до 4 часов,то эффективно.Тем более если ты не прошел стадию прироста новичка.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...