Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vadim - "С чего начать"


Рекомендуемые сообщения

1.25 лет

2. рост 171см

3. работаю

4. малоподвижный образ жизни

Если я правильно замерил то размеры такие

BPEL 14

NBPEL 10.5

BPFSL 16

EG 13

степень эрекции 8

Подскажите пожалуйста с чего лучше всего начать? какие упражнения выполнять? первоначальная задача это конечно длина, а дальше будет водно.

p/s что-то параметры у меня слишком разнятся. может замерял я не правильно=))

Ссылка на комментарий

Привет Vadim

Что-то разница уж больно большая между НБПЕЛ и БПЕЛ -)

У тебя много подкожного жира на лобке,сам ты полный ???

ЕГ у тебя нормальный,вливайся и начинай тренировки,скоро увидишь рост !!!

Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Да, разница большая, либо очень-очень полный, либо эрекция была не сильная при замере NBPEL'а. Попробуй перезамерить, но влюбом случае уже понятно, что тебе надо налегать на сосудистые, огорчу или обрадую рост у тебя больше будит скорей всего в обхвате, нежели длины, но и длины может прорваться, когда сократится разница между BPEL и BPFSL. Тренеруй, удачи, вырастешь не сомневайся.

Ссылка на комментарий

Вадим, привет! :hy

я начинал с такого же BPEL как и ты - потенциально +5 см к длине можешь иметь, если будешь тренить - тебе уже советовали, сначала начни [proga_n:nactruc1][/proga_n], приучишь член, а потом можно и посильнее что... Налегай на растяжения, особенно советую круговые вращения вытянутым членом

Ссылка на комментарий

Программу новичка выполняю уже несколько дней. С первого дня регистрации я сначала изучал написанное, а теперь решил сам отписаться. BPEL - это с вдавливанием в лобковую кость я так понимаю до упора? если это так то я замерил правильно.

Длина спокойного 7-9 см., а вот в стойке 10-11см. тунику надо сильней тянуть?

Да имеется лишний вес! над этим тоже работаю.

Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
BPEL - это с вдавливанием в лобковую кость я так понимаю до упора? если это так то я замерил правильно

Именно так и есть !

Отписывайся по ходу трен! :hi

Ссылка на комментарий

вот по ходут трен такая проблема: после растягов член долго не хочет принимать боевую стойку! при массировании он только набухает, но при этом мягкий. Джел приходится на 20-30% делать

Ссылка на комментарий

Для эрекции попробуй массаж головки и [vrk][/vrk]

Можешь также делать и [fowfers][/fowfers] на таком члене, а потом поджелковать - и для эрекции, и для длины члена полезно

Ссылка на комментарий

не важно на скольки процентах джелкуешь, самое главное чувствовать проработку, попробуй как неро советует веревку и попробуй джелк на веревке, только осторожно, первый месяц без всяких геройств :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...