Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

помогает ли вам НУП в жизни?


ANGEL

Вопрос

хоть я и занимаюсь меньше недели, но думаю что всё получится, потому что упражнения хорошие и наставники отличные, после начала занятий стал увереннее в себе, точно вам говорю

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сегодня после тренеровки в спорт зале пошел в душь,я обратил внимание что у меня из всех самая большая спокуха и что эти качки ,которые пропадают в этих залах,с завистью смотрели на мой бэн. Вот это очень мне в жизни помогает.

Ссылка на комментарий
  • 0

Секс стал еще лучше, ощущения сильнее, эрекция крепче, самооценка выше, уверенности больше, наглости прибавилось море необъятное...вывод - еще как помогает=)

Ссылка на комментарий
  • 0

Очень помогает, хоть и начал заниматься недавно, сразу почувствовал улучшения по всем параметрам-это круто!

Ссылка на комментарий
  • 0

Уже могу смело заявить, что однозначно, ДА, НУП мне помог по-жизни очень сильно! Прошел почти год, с момента написания сообщения выше, НУП-спасибо тебе, что ты есть... _bi

Ссылка на комментарий
  • 0

очень помогает.но наверно больше всего повысить самооценку.раньше сильно комплексовал имея длину 18см а окружность 12.8см.по причине своих друзей, при походе в баню с ними стыдно было раздеться.ведь у них "как оказалось феноменально так как я раньше до нупа статистику не знал ,размеры просто жуть 25см в длину и 16-18 в окружности.как палки сервелата ,шары в лунку ими вместо кия в бильярде загоняли "а ведь оказалось что у меня выше среднего"большой".а с увлечением нупом размер стал 18.5 в длину и что пипец как радует около 16 в окружности, презерватив стандартный прям таки скажем "с трудом и с большим усилием налазит".уже можно отнести себя к размеру больше среднего.......но очень хочу в длину больше 20 см.

Ссылка на комментарий
  • 0
serg2008 сказал:
размеры просто жуть 25см в длину и 16-18 в окружности.как палки сервелата ,шары в лунку ими вместо кия в бильярде загоняли

Ты сам мерял, что ли? И они чё со стояком в бане?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...