Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

помогите новичку вырасти?


roman

Вопрос

я новичок, нашел этот сайт из-за необходимости.мне 17 лет, я девственник, и это из-за того что маленький член и еще и искревленный. помогите, напишите что нужно делать, вы последняя надежда, это я говорю серьезно.

 

1. 17 лет

2. 187

3. Учусь

4. Спортсмен

II Основные размеры члена:

NBPEL=14

EG=11

хочу NBPEL =19

EG=15

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет Роман.

Поздравляю что нашел нас. Осталось только начать нупить. Размерчик у тебя нормальный, я начинал с меньшего.

В общем вот то что тебе нужно первый месяц [proga_n:1q56g4bi][/proga_n]

Начинай заниматься и скоро твой комплекс исчезнет. =)

Ссылка на комментарий
  • 0
а можно заниматса нупом каждий день?

Можно, но без отдыха можно получить перетрен. Лучший график это 3 дня трены один отдых, я 3 первых месяца делал 2/1 и офигенно вырос,

советую и тебе по такому графу заниматься. Занятия нужно проводить утром и вечером, это само оптимально, если нет возможности утром - можно в обед и вечером. Лично я раньше вставал утром на час по раньше и нупил, да и многие нуперы так делают. Так что делай как будет удобно тебе.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я делаю уже 2 день .Делаю трен 3 раза в день утром в обед і вечером.У меня почемуто не очень сильно розбухает член?Я делаю растягиваніе 10 подхлдов по 30 секунд.потом сухой джелк...где то раз 60 .. .Может попробовать увеличить количество джелков?Ещо начал пробавать седеть на члене..? Што ето дает?

Ссылка на комментарий
  • 0

Сделай еще замер bpfsl [izmery][/izmery] вытянутый расслабленный член с вдавленной линейкой и bpel эрегированный с вдавленной

и выложи сдесь.

Сидение увеличивает спокуху, подгатавливает член к джелку и со временем к более высоким нагрузкам. Сухой джелк выполняй не по счету, а по времени, мин 10 за подход, по ощущениям увеличивай время.

Ссылка на комментарий
  • 0

roman, :hy налегай на качество , а не на количество. Сделай один раз в день, но качественно. В конце сессии член должен быть мясистым!)

Ссылка на комментарий
  • 0

Вот сделал замери

NBPEL - 15см

BPEL - 16см

NBPFL - 9

BPFL - 11,5см

NBPFSL - 14,5см

BPFSL - 16,5см..

Посоветуйте ещо какието упражнения для роста члена в ширину и длину.А ещо хотел спрасить какието упражнения для тово штоби член стоял паралельнополу?А то он у меня стоит вертикально почти прижат к телу?Угол ерекции гдето 30 градусов?

Ссылка на комментарий
  • 0

А можна займатись НУпом каждий день? . Утром в обед и вечером?А то у меня после Нупа ДАльше стоит?ТАк должно бить?

Ссылка на комментарий
  • 0

Растянешь связки со временем,и член немного опустится от пупка,из связок у тебя можно сантиметрик-другой выжать.

Занимайся пока 1 раз в день,хотя бы недельку,пусть член привыкнет,потом добавишь нагрузку.

Размеры у тебя шикарные для начала,так что не переживай,через годик будешь иметь размер выше среднего !!!

Ссылка на комментарий
  • 0

Снова здраствуйте.. Хочу попробовать Пчелоужаливание .Искал на форуме инфу но почти ничево непонял? Помогите?Как работает Пчелоужаливание?Куда нужно жалить?Жало нужно витаскивать или нет?И как часто ето можно делать ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет Рома. Задавай эти вопросы Неро в теме "Вопросы к Неро", т.к. он знает об этом больше всех на форуме, плюс почитай его тему:

"С 14 и 12, до 19 и 16", так вроде называется и темку "Апитерапия и фото" тоже просмотри. Сам я тебе скажу что на днях попробовал первый раз ужалиться. Сразу боль не очень сильная с минутку, а потом отходит и все круто становится, через часа 4 разносит и держится 2-3 дня, у кого как.

Жало Неро советует не вытаскивать, чтоб было пока само не выпадет, может целый день пробыть в члене. У меня получилось не очень удачно, т.к. жало попало в кожу сверху и распухла только кожа - смотри фото в моей теме. Первый раз жаль одну пчелу, а то вдруг у тебя аллергия на яд проявится, тогда одну пчелу стерпеть легче, за одно и опыт будет при дальнейшем ужаливании. Мое теперь мнение что нужно пытаться жалить в эрегированный и выдавливать яд сразу из мешочка жала, т.к. когда бэн ложится кожа сдвинется и жало вылезет из члена и останется в коже и кожа распухнет без пользы. Но этому я жду подтверждения от Неро в теме "Вопросы к Неро", так что ариентируся по этой теме.

Ссылка на комментарий
  • 0

Рома стяни кожу к основанию и ужаль в ствол возле головки сверху. Всё просто, старайся в этот момент натянуть кожу снизу пальцами, чтоб место ужаливания получилось максимально тонким и кожа была прижата к стволу, т.к. жало очень маленькое, милиметра 4 и нужно постараться чтоб жало прошло через тунику и достало до пещеристого тела. Такой укол будет гораздо эффективнее. >>>

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня тут возникли несколько проблем:

1.У меня при сухом джелке постоянно ерекция гдето 90-100%ето нормально ?ПОсоветуйте што нибуть . очень хочу штоби член рос в длину?

Ссылка на комментарий
  • 0

Нормально, но тогда надо сильно продавливать ствол движением хватки, чтобы член начал расти

Ссылка на комментарий
  • 0

привет я недавно попробовал пчелоужаливание ) Член очень сильно роспух но после ужаливания осталась маленькая рана) . Я решил зделать перерив 2 недели ) Псле двух недель на месте укуса стался што то типа шрама штоли?) ),))

Што с етим делать?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...