Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Антон89 - "Персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

"Гепариновая мазь" и "скорая помощь" не помогли мне в борьбе с темными пятнами, но я особо и не рассчитывал. "Гепариновая мазь" помощник против тромбов, "скорая помощь" в качестве профилактики микротравм до/после нупа.

Наткнулся на отбеливающий крем фирмы EVELINE, много положительных отывов в борьбе с пигментными пятнами

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Отбеливающий крем фирмы EVELINE и Ахромин( еще один хороший крем, судя по отзывам) пока не нашел

    Приобрел отбеливающий крем "рецепты бабушки агафьи" Отзывов, к сожалению таких хороших нет, но за неимением лучшего буду пока юзать и пить эскузан

    Ссылка на комментарий

    кстати возможно и стоит передохнуть от Нупа недельку-полторы а не 1, 2 дня

    я так сделал - по причине отсутствия свободного времени -потом сделал клэмп и в таком состоянии увидел на линейке 20,2 см !2!

    длинна после оттыха у меня выросла и сейчас показывает 18,8 стабильно- хотя месяц назад хоть ты тресни плавала 18-18,4.

    и придумал новый вид клэмпа -модифицированный для прокачки отдельных-нужных мне участков ПЧ -например ближе к головке (клэмп + мумия+сверху обматывать все это еще веревкой) все незамотанные участки члена напряглись так что я и 10 минут не мог просидеть - думал головку разорвет....попробую недельку вторую отпишусь что будет с EG

    ммм....и сегодня понял что хочу 20 см на 15,5-16 в стояке - это реально оптимал )) больше уже больно и в рот не лезет

    Ссылка на комментарий
    кстати возможно и стоит передохнуть от Нупа недельку-полторы а не 1, 2 дня

    я так сделал - по причине отсутствия свободного времени -потом сделал клэмп и в таком состоянии увидел на линейке 20,2 см !2!

    длинна после оттыха у меня выросла и сейчас показывает 18,8 стабильно- хотя месяц назад хоть ты тресни плавала 18-18,4.

    и придумал новый вид клэмпа -модифицированный для прокачки отдельных-нужных мне участков ПЧ -например ближе к головке (клэмп + мумия+сверху обматывать все это еще веревкой) все незамотанные участки члена напряглись так что я и 10 минут не мог просидеть - думал головку разорвет....попробую недельку вторую отпишусь что будет с EG

    ммм....и сегодня понял что хочу 20 см на 15,5-16 в стояке - это реально оптимал )) больше уже больно и в рот не лезет

     

    Сделай перерывчик, тебе вообще не горит c$ А с такой реакцией пч на отдых, тем паче

    Мне клемпинг с диким супер-давлением ничего не дал >< а тут у тебя все еще серьезней). Буду пробовать длинные клемп-сессии в 3-4 подхода, нужно опробовать на себе такой подход ;)

    А 20 на 16 тебе набить особого труда не составит)

    Ссылка на комментарий

    блин хочу уже в "клуб 20 см " поскорее....

    с 16 тяжко конечно придется....клэмп дает временный очень хороший эффект, а вот постоянный растет но медленно-медленно. но теперь хоть понятно как влиять на разные части ПЧ а не только на его основание и чуть выше

    Ссылка на комментарий
    блин хочу уже в "клуб 20 см " поскорее....

    с 16 тяжко конечно придется....клэмп дает временный очень хороший эффект, а вот постоянный растет но медленно-медленно. но теперь хоть понятно как влиять на разные части ПЧ а не только на его основание и чуть выше

    Этот временный эффект и сбил меня с толку, размечтался что таким и останусь, ну или хотя бы прибавлю пару мм. по ег. Возлагаю надежду на продолжительные клемп-сессии )?

    Ссылка на комментарий

    Где-то на 2-3 день нуп-отпуска вернулись утренние стояки, которые я все так хотел. Теперь жалю об этом, лучше бы не вставал, это какой то отросток в 13см. и по обхвату около 11см. зрелище отстой. Нужно возвращаться к нупу и нагружать по полной, чтоб уставал и не вставал по утру и не разочаровывал меня этим своим видом o))

    Ссылка на комментарий

    чет ты депрессивный какой-то тох) пч свой надо любить, какого бы он размера не был, твой орган же все-таки :)

    Ссылка на комментарий

    Антон может пчелок попробуешь ??? я решил сейчас вот сьездить куда нибудь на луг (правда у нас дождь прошел и может все разлетелись ) - отловить одну и все таки попробовать ужалится- интересен эффект ...а так как все говорят что растут от пчелок на сантиметр так точно то думаю пересилить себя и попробовать тоже

    Начнем напару, закомпанию ?

     

    добавленно спустя 4 часа.....

    так, я был первоиспытатель вот смотри Дневник LSV

    твоя очередь

    Ссылка на комментарий
    Андерсон сказал:
    чет ты депрессивный какой-то тох) пч свой надо любить, какого бы он размера не был, твой орган же все-таки :)

    Да наверное деперессивный, одни проблемы, никаких радостей в жизни, все мои усилия в пустоту, это наверное судьба))) Лох это судьба)))

    LSV сказал:
    Антон может пчелок попробуешь ??? я решил сейчас вот сьездить куда нибудь на луг (правда у нас дождь прошел и может все разлетелись ) - отловить одну и все таки попробовать ужалится- интересен эффект ...а так как все говорят что растут от пчелок на сантиметр так точно то думаю пересилить себя и попробовать тоже

    Начнем напару, закомпанию ?

     

    добавленно спустя 4 часа.....

    так, я был первоиспытатель вот смотри Дневник LSV

    твоя очередь

    На пчел у меня аллергия, это как по закону подлости, хотя я уже давно ничему не удивляюсь

    ====================================

    Ну ладно, все хватит об этом )=

    Ссылка на комментарий

    я Тох = Тоха = Антоха - сказал, а не лох :) Ну так у всех практически, есть уникумы, но в основном всегда есть черное и белое.

    Ссылка на комментарий

    Антон - тогда давай ты первооткрывателем будешь ! попробуешь крапивой по члену поводить! У меня тут новая тема взбрела в голову и не хочет покидать её, по идее тоже распухнет и увеличится в обьеме - и тоже полезно для здоровья и роста !2!

    Ссылка на комментарий
    я Тох = Тоха = Антоха - сказал, а не лох :) Ну так у всех практически, есть уникумы, но в основном всегда есть черное и белое.

    :D Да понял я что ты сказал))) не совсем уж тормоз-то :)

    Антон - тогда давай ты первооткрывателем будешь ! попробуешь крапивой по члену поводить! У меня тут новая тема взбрела в голову и не хочет покидать её, по идее тоже распухнет и увеличится в обьеме - и тоже полезно для здоровья и роста !2!

    Где услыхал о пользе обжигания крапивой? Вроде отвары какие -то делают, косметику :-( Про ожоги вроде не слыхал

    Ссылка на комментарий

    Ааа, ок понял тебя) Можно будет попробовать) И все-таки решил, что всажу себе пчелу. Попробую, все равно терять нечего, будем надеяться, что не помру)

    Ссылка на комментарий

    не помрешь вот тут вычитал :

    Действие яда на организм человека зависит от количества ужалений, распространения яда, защитной реакции и индивидуальной чувствительности организма. При отсутствии аллергии ужаления 10 пчел значительных нарушений у человека не вызывают: появляется временная опухоль в зоне действия яда, покраснение, ощущение жгучей боли. Через несколько часов или на следующий день эти признаки, как правило, исчезают. Систематические ужаления, например, у пчеловодов, вырабатывают иммунитет. Небольшие дозы апитоксина считаются, как правило, полезными, поскольку оказывают лечебное и профилактическое действие. Но прием яда до 100 пчел и больше за короткое время отравляет организм, вызывая повышение температуры, учащение частоты пульса и дыхания, снижение кровяного давления, головные боли, потоотделение и другие изменения. Летальная доза — 500 и больше ужалений. Смертельная доза апитоксина вызывает расстройство функций мозга и парализует дыхательный центр. Для людей с повышенной индивидуальной чувствительностью (аллергией) опасным для жизни может стать яд от 1—2 пчел. Замечено, что аллергическая реакция проявляется в 0,5—2 % населения. Но малыми (нетоксическими) дозами пчелиного яда в виде специальных препаратов проводят лечение от многих заболеваний.

    Ссылка на комментарий

    "Для людей с повышенной индивидуальной чувствительностью (аллергией) опасным для жизни может стать яд от 1—2 пчел" Это не может не радовать)))но я все-таки попробую

    Ссылка на комментарий

    ну что тебя не жалила никогда оса что ли ? не умер же, нет -значит у тебя не такая уж прям и непереносимость. от одной явно ничего не будет

    Ссылка на комментарий

    Да может и прошла уже, хз, на мед осталась, но это не важно. Завтра пойду на охоту) Было бы круто после ужаливания потренить, как следует(((

    Ссылка на комментарий

    я все таки не стал ждать и потренил - 2 по 10 минут сделал стандартный клэмп с 1 зажимом-раздуло его не плохо так-жаль что садсак не смог сделать -все болит

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...