Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "История новичка, смотрите"


Рекомендуемые сообщения

хочу сказать, что замечаю эффект бейстбольной биты, но при этом не огорчен, ведь это значит что рост идет, включу джелк обратной хваткой =)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 608
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      304

    • Неро

      85

    • Holmes

      38

    • Artem

      28

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Есть вопрос, можно увеличить угол стояка члена? ?

    Увеличить угол? Это значит, чтобы член стоял ниже? Можно - это достигается растяжением связок и очень полезно - при увеличении угла стояка увеличивается длина члена - вытягивается скрытая в теле часть члена наружу и он становится длиннее ))

     

    Увеличивается круговыми вращениями, [fowfers][/fowfers]

    Ссылка на комментарий
    Неправильно выразился, наоборот, чтобы член стоял выше, можно?

    Это надо отрезать и сшивать связки - хирургически, и через это длина члена уменьшится, чем выше стоит член, тем он короче, да и в сексе не всегда это удобно !2!

    Ссылка на комментарий

    Получается , что нельзя слишком много работать на длину иначе член будет смотреть вниз? Это уже некрасиво будет:(

    Ссылка на комментарий

    Ну не знаю право, в чем тут красота - мощные огромные члены никогда не стоят задратыми кверху, они ведь очень тяжелые к тому же... -) Тут надо каждому выбирать - или иметь короткий отросток, задрытый кверху, или большой мощный член ))

    Ссылка на комментарий
    ANGEL сказал:
    Мне пожалуйста большой мощный:) ну вниз смотреть не будет:) ?

     Посмотри, разве так не красиво? :D

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    Отлично.но я про эрекцию

    И я об этом!

    Арабские мальчики с детства подвешивают к члену грузы и с малых лет растягивают тунику и связки - потому у них огромные длинные члены, как и на этих фото - слева в спокухе, справа - в эрекции - заметно резкое увеличение длины и объема члена, но стоит вниз, правда, это может быть и не на максимуме эрекция

    Ссылка на комментарий
    Отлично.но я про эрекцию

    И я об этом!

    Арабские мальчики с детства подвешивают к члену грузы и с малых лет растягивают тунику и связки - потому у них огромные длинные члены, как и на этих фото - слева в спокухе, справа - в эрекции - заметно резкое увеличение длины и объема члена, но стоит вниз, правда, это может быть и не на максимуме эрекция

    я и не подумал бы что это эрекция

    Ссылка на комментарий
    Цитата
    я и не подумал бы что это эрекция

    Это по чему же? По каким признакам так подумал? :)

    Или вот такие красавцы - даже у молодого угол эрекции больше 90 градусов, но член длиннющий - связки растянуты

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    кстати норм))

    Я тоже предпочел бы длиннющий низкий стояк, как у левого, чем торчащего вверх коротышку :D

    Ссылка на комментарий
    кстати норм))

    Я тоже предпочел бы длиннющий низкий стояк, как у левого, чем торчащего вверх коротышку :D

    я соглашусь с вами >>>

    Ссылка на комментарий

    сейчас у меня начнется тяжелое время, т.к. универ опять, общага, придется там выкраивать время для тренировок. эх как придется...

    Ссылка на комментарий
    сейчас у меня начнется тяжелое время, т.к. универ опять, общага, придется там выкраивать время для тренировок. эх как придется...

     

    Да все нормально, золотое время, создашь кружок нуперов! *&^

    Ссылка на комментарий

    щас живу в общаге, делаю джелк, растягивания в стороны, веревку, скоро включу мумию и клемп, думаю что в любом случае даже мокрый джелк даст рост, как считаете??

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...