Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мотивация или как не сломаться по пути?


Рекомендуемые сообщения

Я от одной дамы услышал такую фразу-ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ МАЛЕНЬКУЮ ГОЛОВКУ,прикиньте что к чему,толи ей миньет такой не нравится,сроду не думал что головка роль какую то играет.

Ссылка на комментарий
Привет. Моя лучшая мотивация для НУПа - то, что девушка, в кот. я влюблен, как-то вскользь высказала свое негативное отношение к маленьким размерам ПЧ.

Однако, девушки пошли... <<

 

Неудобно то, что живу не один и далеко не всегда есть возможность полноценно потренироваться.

О, в помощь тебе сухой джелк в кровати :D и ленивый сухой джелк

 

 

Добавил видео в тему

Кэп,ты как всегда бесподобно к месту и во время

 

 

Неро, я толерантно отношусь к таким мнениям насчет маленького размера ПЧ. Ну что поделать, если короткий не доставляет ей удовольствия. Все разные же. Нужно стремится к лучшему и кстати именно твой пример не раз помогал мне не терять веры в НУП, так что спасибо)

Ссылка на комментарий

nekto89, не грусти - член в НУПе ну просто обязан расти :)

Заводи персоналку, расскажи о себе, чем сможем - поможем. ))

Ссылка на комментарий
Ну что поделать, если короткий не доставляет ей удовольствия. Все разные же. Нужно стремится к лучшему и кстати именно твой пример не раз помогал мне не терять веры в НУП, так что спасибо)

 

Может не стоит так зацикливаться на ее удовольствии? Но если уж так необходимо, то есть еще язык, пальцы и много товаров в сексшопе, которые сильно расширят твои возможности)

Ссылка на комментарий

Stan, конечно не против *&^

nekto89, во баба пошла, я своим такого говорить не даю, в любом случае можно найти другую, но если влюбился - трень как следует и по тихоньку удивляй её, она еще офигеет, вот увидишь, желаю тебе быстрого роста до подбородка)

zot-off, это круто, давай будь первее всех $!

Ссылка на комментарий
Спасибо. На днях постараюсь создать свою тему, предварительно сделав все замеры)

Вот это правильно, это молодца >>>

Ссылка на комментарий

наткнулся тут на форум с бабским обсуждением про маленький член http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=133686

на 11 страницах, сплошной стеб- прям реально жалко стало людей про которых они пишут- всех разом надо сюда на форум ::#

и после такого еще будут скромненько так, говорить эту тупую фразу что: главное не размер а как им пользоваться

По моему это не хилая мотивация - почитаешь, поймешь, что лучше не быть обьектом таких насмешек и быстро бысто так побежишь НУпить G%%

Ссылка на комментарий

Интересно, посмотрел, на этом форуме вобще много тем про размеры члена, всегда стеб, причем почти от одних и тех же. Это ж чисто бабский форум, разговоры ни о чём. Интересно, какой размер там у мужика был, что она вобще не почувствовала длина 3, обхват 2? Имхо, у неё ведро), либо это пацан с комплексами спрашивает.

Ссылка на комментарий

да там судя по отзывам чуть ли не у каждой встречались такие экземпляры у которых длинна 3, обхват 2.

в общем Нупим дальше - что бы никто не бубнил потом что, что то ей, видите ли, мало и что из-за маленького члена она не успела прочувствовать твой богатый внутрений мир))

Ссылка на комментарий
...и что из-за маленького члена она не успела прочувствовать твой богатый внутрений мир))

ахах

Ссылка на комментарий

Вот это число - 2 см, видимо для всех одно=) И врут люди про свой размер, прибавляя примерно 2 см, и нарастить хотя на 2. А нарастят и думают что вот еще пара см бы не помешала. Просто какое то магическое число.

Ссылка на комментарий

Мотивация я думаю есть у всех кто нашёл этот сайт.

На мой взгляд важно полюбить сам процесс НУП тренировок.Тогда результат сам придёт когда его совсем не ждёшь(исходя из моего личного опыта в бодибилдинге)

Ссылка на комментарий

Очень важно постоянство,лучше меньше ,но постоянно,каждый день,сделать это своим хобби и все получится.

Нужно жить нупом,тогда успех гарантирован!!!

Ссылка на комментарий
Очень важно постоянство,лучше меньше ,но постоянно,каждый день,сделать это своим хобби и все получится.

Нужно жить нупом,тогда успех гарантирован!!!

 

Holmes, привет. На 100% с тобой согласен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...